Черная магия и Руны

Помошь в создании нового става/формулы

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #105 : 19 Сентябрь 2021, 00:36:14 »
Добрый день! Мужчина держится за семью, хотя там что не день - ругать. По диагносте 3 карты из трех мечи, но все равно не разводятся (брак официальный). Буду рада, если поможете придумать формулу именно чтобы официально развелись.

Заранее благодарю.
Выясните причину) Если это деньги, то тогда классика
Золото.. Да где там золото?
Просто - капуста!
Холодно, как в доме холодно
и пусто..

Женщина ,что хочет женщина,
что ей неладно?
Нечего, ответить нечего..
Досадно.

Проклята, да будь ты проклята,
эта морока!
Пойду пройду, пройду по проводу
к порогу...

Esgal
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #106 : 09 Октябрь 2021, 10:38:39 »
Уважаемые практики, прошу помощи определить назначение става. Хотела создать себе энергетик по итогу вот что получилось

Но когда влезла внутрь става увидела половину футарка и теперь терзают сомнения о его предназначению

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #107 : 19 Октябрь 2021, 18:09:28 »
. Хотела создать себе энергетик

Но когда влезла внутрь става увидела половину футарка и теперь терзают сомнения о его предназначению
Здравствуйте, будут работать те Руны, которые Вы туда изначально вплетали.
Во многих ставах виден чуть ли не весь Футарк.
Кстати, симпатичная заготовка.
 Если сделать центральную вертикаль Тейвазом, то будет энергетик,
 а если Тейвазом п/п, то порча  ;D

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #108 : 18 Ноябрь 2021, 17:58:45 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Приснился став во сне.  Прошу,  прокомментируйте, что именно вы в нем видите.  Что может сделать? Безопасно ли наносить на себя?


С уважением. 

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #109 : 18 Ноябрь 2021, 19:53:12 »
Прошу,  прокомментируйте, что именно вы в нем видите.  Что может сделать?
Здравствуйте, я вижу Эрда и.. Чернобог, хотя рационально объяснить не могу.
И.. он у Вас живой похоже.
Рискну предложить неординарный вариант: нарисуйте его на чистом листке,   покропите на став молоко и попросите в следующем сне дать Вам пояснения.
На защиту похоже, если защита, то он не даст другим себя прочитать.
Но и на предупреждение тоже похоже, но я постороняя, поэтому как бы мне предупреждение идёт.
Обратите внимание на контекст сна, где его увидели, в связи с чем или после каких событий в реальной жизни он приснился.
Но самое первое впечатление - живая защита.
ИМХО.

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #110 : 18 Ноябрь 2021, 20:10:11 »
Обратите внимание на контекст сна, где его увидели, в связи с чем или после каких событий в реальной жизни он приснился.
Но самое первое впечатление - живая защита.
ИМХО.
- Благодарю.  Во сне просила рассказать, как именно я должна взаимодействовать с родовыми бесами. Приснилась вот эта формула. Я не великий рунолог, но мне показалось, что на проводник в общении она не очень походит. Прошу прощения, с описанием ситуации, становится что-то яснее?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #111 : 19 Ноябрь 2021, 05:04:26 »
- Благодарю.  Во сне просила рассказать, как именно я должна взаимодействовать с родовыми бесами
Думаю что может помочь домашний Алтарь для Тёмных Духов, постоянно отведённое место для взаимодействия с ними,  обращений к ним, где Вы будите с ними общаться и их кормить, читать славления и просьбы, зажигать свечи для них.
Тогда и прямой перевод рисунка "Место обитания Тьмы".

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #112 : 10 Декабрь 2021, 00:04:31 »
Доброго времени суток.
Пришла новая формула.

Уважаемые Рунологи, будьте любезны, расскажите, пожалуйста, что в ней видите?

С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #113 : 10 Декабрь 2021, 18:23:16 »
, что в ней видите?
Здравствуйте,
Это Йера ограниченная Оталом.
... Запрашиваемый результат /работа/повтор действий  чем-то ограничен/идёт в заданных рамках... Работа на определённом участке (может быть и местностью/помещением, а может быть и фрагментом памяти или определённой группой людей).
Какой вопрос Вы задавали перед появлением этого става, или что предшествовало его появлению?
Он проявился целиком весь или иначе?

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #114 : 10 Декабрь 2021, 19:18:20 »
Какой вопрос Вы задавали перед появлением этого става, или что предшествовало его появлению?
Он проявился целиком весь или иначе?
- Благодарю вас. Веду работы на финансовый канал. Вопрос был, легла ли предыдущая работа. 
С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #115 : 10 Декабрь 2021, 19:56:59 »
легла ли предыдущая работа. 
С моей точки зрения, ответ утвердительный.
Если нет фактических проявлений работы, то можно поспрашивать, "есть ли препятствия",  потом уточнить какие.
Возможно, что просто необходимо время, несколько более длительное, чем ожидалось.

lachev

  • *
  • 8
  • 0
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #116 : 11 Апрель 2023, 22:44:29 »
Здравствуйте! Нужна небольшая помощь
Сделал руностав для привлечения партнера для брака в свою жизнь, т.к. нужного мне не нашел
Руны:
Гебо - партнерство
Тейваз - любовь
Беркано - развитие отношений, их плодородие
Кеназ - привлечение любви
Альгиз - защита отношений
Дагаз - закрепление результата
Соулу - исполнение желания

Будет ли работать данный став в соотв. с изначальной задумкой привлечение человека с определенными качествами, но не конкретного человека? Может быть здесь что-то лишнее или наоборот стоит добавить? Логичен ли он? Правильно ли подобраны руны?




https://radikal.host/i/XWbyzz - не получилось прогрузить картинку, ссылка
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #117 : 22 Апрель 2023, 07:29:50 »
Здравствуйте! Нужна небольшая помощь
Сделал руностав для привлечения партнера для брака в свою жизнь, т.к. нужного мне не нашел
Руны:
Гебо - партнерство

Доброго дня,
Вы тут перемудрили с рунами, сложную задачу я разбиваю на части.
Если у вас задача привлечение партнера для брака, то тут три этапа
1) Найти подходящего партнера
2) Поддержать развитие отношений
3) Заключение брака

Лично я бы делал гальдрастав на основе G-креста, на который навязал нужные руны

Гебо как основа, и как сама цель партнерские, любовные отношения между двумя людьми,
потом Ансуз в связке с Гебо будет идти, как Дар Богов... чтобы человек был тот самый, который вдохновлял и воодушевлял, с которым вообще было о чем поговрить, и одновременно нужна удача, и в Традиции дар богов и удача - это то же самое. Потом нацепил на две ветви идеограммы М и Ж, Тейваз и Беркана. Есть есть желание, сверху можно еще прописать Отал, как общий дом, семья, и внизу Ингуз, как то что создаете, зачатие какого-то дела... строительство дома начинается с первого кирпича, и Ингуз то же самое... что кинуть зерно в почву, заложить первый кирпич, что-то начать... но есть немного нежелательный аспект

Примерно так я бы делал

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #118 : 28 Июль 2023, 23:13:49 »
Здравствуйте! Нужна небольшая помощь
Сделал руностав для привлечения партнера для брака в свою жизнь, т.к. нужного мне не нашел

Будет ли работать данный став в соотв. с изначальной задумкой привлечение человека с определенными качествами, но не конкретного человека? Может быть здесь что-то лишнее или наоборот стоит добавить? Логичен ли он? Правильно ли подобраны руны?

Чисто имхо - я бы как раз с Соул или Дагаз начала, как толчок, резкая перемена, новое в жизни. НО - Дагаз на постоянку или длительную работу - такое себе развлечение: будете либо менять партнеров как перчатки, либо наткнетесь на бесконечно вкусный апельсин в виде отношений «ни там, ни сям, а туда-сюда».
И Альгиз я вижу не защитой отношений, а тем самым официальным браком. Но это опять же чисто мое субъективное мнение и опыт.🤷‍♀️
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Svetlo

  • *
  • 4
  • 0
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #119 : 02 Август 2023, 08:19:28 »
Уважаемые опытные рунологи! Доброго всем дня! Я начинающий самоучка своего пути.  Я собрала свой, на данный момент, индивидуальный рунический код, сделала оговор, активацию. Чуть позже  мне пришла подсказка, что возможен «косяк». из всего пространства изучающих магию, нет ничего страшнее рун. Все почему-то в самой большей степени именно их боятся. Прошу посмотреть, и дать свой вердикт. Ваше мнение мне очень поможет.
Гебо-дар, талант. Ключ к миру закона, ключ проводника + Райдо помогает проложить свой собственный путь. Право на Закон.
Дагаз- восход солнца, прыжок в другую реальность. Открыть новые двери.
Феу (2)- жизненная сила , процветание.
Альгиз- защита от магического и немагического воздействия.
Соуло-придает уверенности, руна победы
Уруз- энергия , мощь. Взять силу под контроль. Знак крепкого здоровья.
Лагуз- руна невероятной интуиции, быть в потоке.
Тейваз- честь, путь победы от воина к магу.













 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status