Черная магия и Руны

Помошь в создании нового става/формулы

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Задумка такая: создать став/формулу-Прогонка времени. То есть Время залечит все. Как пример-Вася с Петей в универе на выпуском подрались, прошло 10 лет и они встретились в аэропорту, ну привет-привет, как дела, а уже ни кто не "бычит", все давно в прошлом, ни какой ненависти и т.п. уже давно нет, время стерло, но что важно-есть "якорь", все равно они то помнят что было в последнюю их встречу, но теперь это воспринимается уже с улыбкой и ну типа : а помнишь.... ахахахаха :) Короче ситуацию как бы прогнать во времени.
Думаю может Йеру закольцевать Йерой? Ну как ядро става? Первая Йера (внутри) год/период а вторая (внешняя) цикличность процесса, ну. короче, повторение на заданный период времени.  Но не уверен, ибо новичок. И к тому же не понятно, как сделать начало/старт и конец/финиш и как обозначить ситуацию/чела?
Прошу опытных мастеров помочь. Думаю такая формула многим бы пригодилась и в разных ситуациях. Не всегда надо что то удалять/стирать, иногда как раз таки нужен "якорь", то за что можно зацепится. Как пример в любви-за ненависть зацепится можно, за равнодушие вряд ли или сложнее.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #1 : 22 Июль 2014, 22:00:38 »
Рыбак,
объясните точнее цель става - что он должен делать, какой результат давать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #2 : 22 Июль 2014, 22:07:12 »
Стирание эмоций временем. Ну вот кто то поссорился, через день обиды есть, через 10 лет уже все забыто, ни каких эмоций. Но то что было, оно не стерто в памяти, а просто уже все "фиолетово" по истечению времени. Ну сложно на словах объяснить- время залечит раны!!! Ну как то так.
Суть в том, что бы за месяц ( как вариант) прогнать ситуацию как за 10 лет. По эмоциям. То есть за 10 лет столько всего было и плохого и хорошего, что какая то там ситуация, которая была 10 лет назад, совсем уже не важна.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #3 : 23 Июль 2014, 00:35:54 »
Рыбак,
понятно. Знаете, это все уже решено - чистками, можно перезагрузками. Уничтожаете негативные эмоции и мысли, заменяете хорошими.
Дело в том, что вы через 10 лет забудете негатив, а кто-то затаит злобу и захочет отомстить. Ваш став будет непредсказуем по результату.

Но - он может быть полезен для того, чтобы увидеть, как человек изменится целиком или в чем-то за определенный срок (подозреваю, многие его будут использовать в качестве порчи на старость).
Для некоторых моих целей он тоже может быть полезен.

Решить задачу можно таким путем:
Эваз+Райдо - ускорение,
Йера - время, которое должно пройти в ситуации, человеке, его мыслях-чувствах или чем угодно.
Соуло+Кеназ - прожектор, явно и ярко показывающий изменения.

В принципе, похоже на мое Колесо, но немного с другим подтекстом - не меняет ситуацию по желанию оператора, а показывает, как бы она менялась сама по себе.

Оговор:
"Под воздействием этой РФ отношение Маши к такой-то ситуации за три дня становится таким, каким оно будет через десять лет".
Сроки указываются оператором, что "просматриваем" (чувства, мысли, ситуацию, еще что-то) - тоже.

Обратный результат - Отменяющим, чисткой.
Или той же формулой с оговором:
"Под воздействием этой РФ отношение Маши к такой-то ситуации за три дня становится таким же, каким оно было неделю назад (или после применения предыдущего става; или после внесения моих изменений)."
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #4 : 23 Июль 2014, 12:34:28 »
Знаете, это все уже решено - чистками, можно перезагрузками. Уничтожаете негативные эмоции и мысли, заменяете хорошими.
Вы правы. но бывает так, что есть равнодушие и чуть негатива, если негатив убрать то вообще ни чего не останется. Да и вариант без негатива. Вспомните, когда Вы встречаете человека, которого давно не видели, происходит энергетический и эмоциональный всплеск, типа: Ой, Маша, сколько лет-сколько зим :) 
Решить задачу можно таким путем:Эваз+Райдо - ускорение,Йера - время, которое должно пройти в ситуации, человеке, его мыслях-чувствах или чем угодно.Соуло+Кеназ - прожектор, явно и ярко показывающий изменения.
Интересно, можно попробовать, но не совсем понятна оконцовка, Соуло+ Кеназ-они должны во время работы формулы показывать изменения? То тогда вопрос-кому? Люди не встречаются и не общаются, как оператор увидит эти изменения. Он только результат может увидеть, сделав после работы формулы например сведение дорог. Это мое ИМХО. И если эту формулу применять как -соскучиться, мы то же результат в процессе не увидим. И еще вопрос-а не надо ли внутри Йеры вставлять Маназ либо точку, как человека/ситуацию, на которую воздействуем?
Я как пример привел ситуацию с дракой на выпускном и с негативом или с личными отношениями. Вообще интерес в том, что бы формула была как прогонка во времени, поэтому и подумал что Йеру заключить в Йеру, как ускоритель, условно говоря вставить в настенный часы мотор и включить на полную скорость.
Думаю может такой вариант ? :
Эваз+Райдо- Йера+Йера+точка(Йера в Йера и с Маназам/точкой внутри)-Ингуз.
Где Эваз+Райдо- старт, ускорение
Точка/Маназ-ситуация/человек
Йера+Йера- первая (внутренняя) временой отрезок, вторая (внешняя) цикличность процесса
Ингуз-финиш, успешное завершение и результат.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #5 : 23 Июль 2014, 14:29:15 »

Сделал диагностику на рунах по вышеприведённой формуле. Вопрос был: Какой будет результат от работы РФ на прогонке во времени чувства обиды? Ответ: Йера-Кано-Эваз-Урус. Ну вроде как хороший результат.

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #6 : 23 Июль 2014, 14:59:45 »
Рыбак, объясните для чего Йеру заключать в Йеру?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #7 : 23 Июль 2014, 16:39:56 »
Рыбак, объясните для чего Йеру заключать в Йеру?
Ну я предполагаю так: Йера+Йера- первая (внутренняя) временной отрезок, вторая (внешняя) цикличность процесса. То есть временной отрезок, предположим год, зацикливаем на 10-ти кратное повторение, то есть прогоняем 10 лет. А будет так или нет, я не знаю, тему для того и создал.

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #8 : 23 Июль 2014, 17:26:11 »
Ну я предполагаю так: Йера+Йера- первая (внутренняя) временной отрезок, вторая (внешняя) цикличность процесса. То есть временной отрезок, предположим год, зацикливаем на 10-ти кратное повторение, то есть прогоняем 10 лет. А будет так или нет, я не знаю, тему для того и создал.

У Ловушки есть став на омоложение. Там принцип другой, но все же загляните в тему. Проблема с годами там решена точками, точнее их количеством. Две Йеры на мой взгляд никак не дадут того результата, который вы планируете.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #9 : 23 Июль 2014, 17:53:55 »
Хочу создать вызов, но не простой, работа в 3 направлениях - желание, обстоятельства, толчек, мне видится так - тейваз пер. кеназ ман науд теваз пер кеназ, все это в круге турисаз (еще не знаю что добавить для усиления) - что полностью изолирует объект от неправильных мыслей, обрубает не нужных людей и ситуации от него. Подскажите пожалуйста что добавить чтоб зомби получилось?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #10 : 23 Июль 2014, 20:33:00 »

Сделал диагностику на рунах по вышеприведённой формуле. Вопрос был: Какой будет результат от работы РФ на прогонке во времени чувства обиды? Ответ: Йера-Кано-Эваз-Урус. Ну вроде как хороший результат.
ИМХО, мне не видится здесь хороший рез-т. Уруз довольно агрессивная руна и ее подпитывает Кано. К тому же, Йера в первой позиции говорит о затянутости процесса.
И на мой взгляд, если Вы хотите прогнать во времени побыстрее, то лучше применить Дагаз. Во первых-быстро, во вторых- переход на позитив.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #11 : 23 Июль 2014, 21:58:21 »
Сделал диагностику на рунах по вышеприведённой формуле. Вопрос был: Какой будет результат от работы РФ на прогонке во времени чувства обиды? Ответ: Йера-Кано-Эваз-Урус. Ну вроде как хороший результат.
"Время чувство обиды подтолкнет и усилит."

Вы правы. но бывает так, что есть равнодушие и чуть негатива, если негатив убрать то вообще ни чего не останется.
Я же и пишу - уничтожаете негатив, заменяете позитивом.

Цитировать
Вспомните, когда Вы встречаете человека, которого давно не видели, происходит энергетический и эмоциональный всплеск, типа: Ой, Маша, сколько лет-сколько зим :) 
Тут мне трудно судить. У меня сразу возникает вопрос - "какого негатива я нахваталась, что вдруг встретила Машу из прошлого?".

Цитировать
Интересно, можно попробовать, но не совсем понятна оконцовка, Соуло+ Кеназ-они должны во время работы формулы показывать изменения? То тогда вопрос-кому?
Соуло - ситуация, Кеназ - ярко выделена, видна. То есть, результат виден и ясен, выдается во внешний мир.

Цитировать
Люди не встречаются и не общаются, как оператор увидит эти изменения. Он только результат может увидеть, сделав после работы формулы например сведение дорог. Это мое ИМХО.
Оператор может посмотреть на картах или пойти к объекту и посмотреть на него вживую.

Цитировать
И если эту формулу применять как -соскучиться, мы то же результат в процессе не увидим.
Видимо, я все же не поняла, зачем вам нужна такая формула.

Цитировать
И еще вопрос-а не надо ли внутри Йеры вставлять Маназ либо точку, как человека/ситуацию, на которую воздействуем?
Точка дает акцент, в этом случае она не нужна. Манназ можете вставить, если вам нужно влияние только на человека.

Цитировать
Вообще интерес в том, что бы формула была как прогонка во времени, поэтому и подумал что Йеру заключить в Йеру, как ускоритель, условно говоря вставить в настенный часы мотор и включить на полную скорость.
Думаю может такой вариант ? :
Эваз+Райдо- Йера+Йера+точка(Йера в Йера и с Маназам/точкой внутри)-Ингуз.
Где Эваз+Райдо- старт, ускорение
Точка/Маназ-ситуация/человек
Йера+Йера- первая (внутренняя) временой отрезок, вторая (внешняя) цикличность процесса
Ингуз-финиш, успешное завершение и результат.
Если у вас мотор (ускоритель) - Йера в Йере, то Эваз-Райдо вам не нужны, поскольку имеют то же действие.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #12 : 23 Июль 2014, 22:25:00 »
Видимо, я все же не поняла, зачем вам нужна такая формула.
Как универсальная. Хоть для ускорения выращивания кристаллов соли. :) Пришла в голову идея о формуле по прогонке времени, подумал что Йера в Йере это как временной пропеллер, так увиделось.
Цитировать
Если у вас мотор (ускоритель) - Йера в Йере, то Эваз-Райдо вам не нужны, поскольку имеют то же действие.
Возможно тогда оставить одну Райдо как старт?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #13 : 24 Июль 2014, 02:36:29 »
Возможно тогда оставить одну Райдо как старт?
Нет смысла. Хватит просто Йеры в Йере. Запуск идет активацией формулы.

Если кристаллы соли, то Манназ в формуле вам помешает.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Aisek

  • *
  • 12
  • 0
  • Свет и Тьма Едины
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #14 : 30 Июль 2014, 06:50:54 »
Здравствуйте уважаемые практики и начинающие рунологи. попробовал создать формулу для установки связи со своими предками виде палиндрома.Руны маназ в середине, по сторонам всего 4 отал,и около отал 
4 лагуз.маназ сам оператор. оталы род, предки оператора установка связи.и лагузы позволяют установить связь и укрепить со своим родом, предками
Жизнь игра
А мы в ней герои

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status