Черная магия и Руны

Косточка на ноге

Nora

  • ***
  • 223
  • 110
Косточка на ноге
« : 24 Май 2010, 20:58:18 »
Ходить по кладбищу и искать кость (любую). Когда нашли, потереть этой костью о больное место и кость выкинуть, быстро уйти.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Косточка на ноге
« Ответ #1 : 24 Май 2010, 22:29:19 »
Просто потереть и все? Заговор не нужен? Поможет?

Nora

  • ***
  • 223
  • 110
Re: Косточка на ноге
« Ответ #2 : 25 Май 2010, 10:00:29 »
Да, вот в таком виде, женщина вылечила себе  ноги. Об откупе и т.д., человек понятие не имеет. Она на кладбище боится ходить.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Косточка на ноге
« Ответ #3 : 25 Май 2010, 19:34:18 »
Уважаемая Nora! Спасибо вам! Попробую. Давно мучаюсь этими косточками, но мыслей избавиться от них с помощью магии не возникало....   все как то традиционными способами, которые пока без толку......

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Косточка на ноге
« Ответ #4 : 25 Май 2010, 19:45:07 »
Да есть там заговор не большой, но не помню я его, может практики поправят.
А я знаю другой способ, нужно сломать сухую ветку цветущего дерева или куста и ломая сказать " Ломаю я тебя, сухая ветка, по настовым  костям. Как я тебя, ветка, ломаю, так и наросты на ногах порушу"

Re: Косточка на ноге
« Ответ #5 : 25 Май 2010, 20:02:34 »
Да есть там заговор не большой, но не помню я его, может практики поправят.
А я знаю другой способ, нужно сломать сухую ветку цветущего дерева или куста и ломая сказать " Ломаю я тебя, сухая ветка, по настовым  костям. Как я тебя, ветка, ломаю, так и наросты на ногах порушу"

болеть перестанет и рост приостановится, но что было на момент завовора, то и останется...
хороший заговор, простенкий, но рабочий и сейчас как раз самый сезон...
люби себя, стань светом самому себе...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Косточка на ноге
« Ответ #6 : 27 Август 2011, 00:42:29 »
Да есть там заговор не большой, но не помню я его, может практики поправят.
А я знаю другой способ, нужно сломать сухую ветку цветущего дерева или куста и ломая сказать " Ломаю я тебя, сухая ветка, по настовым  костям. Как я тебя, ветка, ломаю, так и наросты на ногах порушу"

Работает,спасибо за заговор!

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Косточка на ноге
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2011, 18:18:24 »
Взять куриную косточку от "ноги" (лапки не подходят),от уже съеденной курицы,и читая молитву "Отче Наш" обводить ею,как бы очерчивая, выросшую кость на ноге против хода часовой стрелки.Кость затем отнести на кладбище.Молитву читают 3 раза подряд.Делать ежедневно на убывающую луну. Читать ежедневно, в течение двух недель,  использовать одну и ту же косточку и оставить в любом месте на кладбище (привязка к одноимённой могиле не обязательна).
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Re: Косточка на ноге
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2011, 18:31:36 »
А эти обряды актуальны только для "избавления" косточек на ногах? На руке можно использовать, около кисти косточка растет, доставляет дискомфорт..

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Косточка на ноге
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2011, 18:40:51 »
Попробуйте, в заговоре  про ногу не говорится.

Alis

  • ***
  • 117
  • 70
Re: Косточка на ноге
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2011, 08:19:21 »
Девочки, нашла в интернете заговоры от косточек на ногах, может кому-то пригодится:
1. Найдите сухую ветку на цветущем дереве и сломайте ее со словами: "Ломаю я тебя, сухая ветка, по настовым костям. Как я тебя, ветка, ломаю, так и наросты на ногах порушу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
2. Намочите слюной безымянный палец, подцепите им сажу из печи. Затем очертите этим пальцем сучок на деревянном полу или мебели - где найдете - потом очертите место на ноге, где костяная шишка, и при этом говорите: "Солнце на запад, день идет на исход. Так и эта костяница от меня уйдет".

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Косточка на ноге
« Ответ #11 : 03 Апрель 2014, 19:51:40 »
Девочки, нашла в интернете заговоры от косточек на ногах, может кому-то пригодится:
1. Найдите сухую ветку на цветущем дереве и сломайте ее со словами: "Ломаю я тебя, сухая ветка, по настовым костям. Как я тебя, ветка, ломаю, так и наросты на ногах порушу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Это Степанова, ритуал рабочий, только результат проявиться не скоро.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Косточка на ноге
« Ответ #12 : 03 Апрель 2014, 20:17:50 »
Ломаю я тебя, сухая ветка, по настовым костям.

А с веткой что делать?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Косточка на ноге
« Ответ #13 : 03 Апрель 2014, 20:43:03 »
А с веткой что делать?
Я ничего не делал, выкинул ее тут же.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Косточка на ноге
« Ответ #14 : 29 Июнь 2014, 17:59:12 »
Есть еще один,тоже как-то очень давно у Степановой был, стучать мизинцем левой руки по косточке и говорить "Рублю перстом самым малым, самым слабым, здесь тебе не быть, как говорю, так твои корни мизинцем перерублю." по поводу Аминь, точно не помню, но я читаю без него .Косточка начала расти лет 10 назад, как начала читать, только на уб.луну,рост прекратился, она не исчезла, но не растет, и не болит, стараюсь читать каждую луну, но вообще по необходимости. Заболела, читаем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status