Черная магия и Руны

Заговор на луковицу для избавления от безденежья.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А если нет поблизости водоемов?
нет водоемов- нет обряда.
Меня здесь больше нет.

Чистота речки имеет значение? Есть небольшая речка с отходами завода ни когда не замерзает и течение хорошее, подойдёт?

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Чистота речки имеет значение? Есть небольшая речка с отходами завода ни когда не замерзает и течение хорошее, подойдёт?

Подойдет. Отличный ритуал.
С уважением,
silvermoon

Обряд  рабочий  делала летом завернула в старый сарафан и выкинула все в реку  .Ситуация улучшилась  ;)
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекруй»

Если делать мужу: то пусть сам заговор читает на свёрток по бумаге и в реку бросает? Или чтоб он об этом вообще не знал? Как эффективнее? В реку бросать с моста или с берега?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Если делать мужу: то пусть сам заговор читает на свёрток по бумаге и в реку бросает? Или чтоб он об этом вообще не знал? Как эффективнее? В реку бросать с моста или с берега?

читайте самостоятельно на мужа, я бросаю с моста мне лично так идет больше

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Добрый вечер . :o
Я в шоке вчера сделала обряд а сегодня затопило
квартиру ванна засорилась !! :o
ужас
!сколько раз  делала этот обряд такого не было  :oОткат или как мне это понять  :o
Подскажите или такой сильный негатив !" :-X
Я в ужасе
Мое думаю упущения что сделала на луну на рост ! вот и получила так откатила аж дурно до сих пор ! ::)
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Добрый вечер . :o
Я в шоке вчера сделала обряд а сегодня затопило
квартиру ванна засорилась !! :o
ужас
!сколько раз  делала этот обряд такого не было  :oОткат или как мне это понять  :o
Подскажите или такой сильный негатив !" :-X
Я в ужасе
Мое думаю упущения что сделала на луну на рост ! вот и получила так откатила аж дурно до сих пор ! ::)
Срочно провериться на предмет крадников!!!

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Добрый вечер . :o
Я в шоке вчера сделала обряд а сегодня затопило
квартиру ванна засорилась !! :o
ужас
!сколько раз  делала этот обряд такого не было  :oОткат или как мне это понять  :o
Подскажите или такой сильный негатив !" :-X
Я в ужасе
Мое думаю упущения что сделала на луну на рост ! вот и получила так откатила аж дурно до сих пор ! ::)

Ну конечно упущение, вы же избавляетесь, а тут получается рост)
Делайте диагностику
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Я в шоке вчера сделала обряд а сегодня затопило квартиру ванна засорилась
Классический симптом наличия серьёзного негатива, крадника на деньги и прочее.
Забит ДК, отсюда и потоп. Проверяйте отдельно это всё диагностикой и снимайте.
Луну в обрядах-чистках лучше, конечно же, соблюдать. На рост чистки больше энергии с оператора забирают.

Этот обряд я тоже пару раз делала, но не помог. Считаю его слабым для снятия сложного негатива, потому что он на ЛС оператора. А если этой силы нет, то и нет результата. Симптомы, кстати, он быстро и хорошо показал и... всё. Диагностируйте для себя.

Нужна нормальная река с очень быстрым течением, чтобы лук уплыл, а не болтался на месте.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Классический симптом наличия серьёзного негатива, крадника на деньги и прочее.
Забит ДК, отсюда и потоп. Проверяйте отдельно это всё диагностикой и снимайте.
Луну в обрядах-чистках лучше, конечно же, соблюдать. На рост чистки больше энергии с оператора забирают.

Этот обряд я тоже пару раз делала, но не помог. Считаю его слабым для снятия сложного негатива, потому что он на ЛС оператора. А если этой силы нет, то и нет результата. Симптомы, кстати, он быстро и хорошо показал и... всё. Диагностируйте для себя.

Нужна нормальная река с очень быстрым течением, чтобы лук уплыл, а не болтался на месте.
Таро -теней   показало откат полнейший . Ну все в кв починили и наладили!
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Таро -теней   показало откат полнейший. Ну все в кв починили и наладили!
Проверьте как сработает сейчас на убыль, может лучше получится. Либо другой метод подберите.
Правильно, что быстро починили. Но учтите, что могут быть повторные поломки, так что смотрите в оба!

Добрый день. Обряд не рабочий. Извините

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Добрый день. Обряд не рабочий. Извините
  Ну  уж не знаю .Как по мне так работает ну строго на убыли  он 
раз получила откат и то по своей вине .. :-[
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Обряд не рабочий. Извините

Смотря в чьих руках ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status