Черная магия и Руны

Заговор на луковицу для избавления от безденежья.

Обряд этот давненько делала, в комплексе проводила с чистками от неудач и безденежья. После этого дела в гору пошли, появились  возможности заработка и денежки стали появляться, даже, вернее сказать, возвращаться ко мне

Ув. Наль отличный результат. Делали с откупом ? И как долго комплекс обрядов раскручивался ?

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Золотой дракон, конкретно по этому обряду откупов не носила, сочла, что на личной силе он работает. В комплексе обряды где-то через месяца 2-3 стали давать ощутимые и устойчивые результаты.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Сделала в речку, без откупа, на растущей луне. Завернула в свой дырявый носок ношенный. Сработал на 3-й день, завалил работой (ученики резко захотели интенсивно и по много часов заниматься). Действие держалось до новолуния.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Сделала в речку, без откупа, на растущей луне. Завернула в свой дырявый носок ношенный. Сработал на 3-й день, завалил работой (ученики резко захотели интенсивно и по много часов заниматься). Действие держалось до новолуния.
Люблю это. Обряд да на месяц хватает. Легче как - то, ощущается жизнь.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Хороший переклад, рабочий! Делала себе и мужу. По итогу: мужу посыпались дополнительные заказы, а это дополнительные денежки ;) при чем очень много и буквально на следующий день. А у меня все без изменений, хотя мне же муж деньги отдаёт))) в общем эффект положительный, но нужно подновлять где-то раз в пол года.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Обряд этот давненько делала, в комплексе проводила с чистками от неудач и безденежья. После этого дела в гору пошли, появились  возможности заработка и денежки стали появляться, даже, вернее сказать, возвращаться ко мне

подскажите  пожалуйста, какие именно обряды делали по чистке, а то у меня этот обряд тоже не сработал, делала сначала яйцо, накатать , потом зарыть, и на лук делала , все как написано, изменений вообще не заметила, хотя по диагностике никак порч нет, максимум легкие сглазы(((((
Ваши речи - вам на плечи

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Татарка-удмуртка, комплекс с этим обрядом давно делала, точно уж и не вспомню, но все обряды на этот ресурсе находила чисто интиутивно, которые нравятся. Точно деньговую опойку, на 9 свечей творение и ещё переклад на вещь.
На форуме здесь много чего полезного и рабочего, думаю, подберете для себя подходящее именно вам.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Татарка-удмуртка, комплекс с этим обрядом давно делала, точно уж и не вспомню, но все обряды на этот ресурсе находила чисто интиутивно, которые нравятся. Точно деньговую опойку, на 9 свечей творение и ещё переклад на вещь.
На форуме здесь много чего полезного и рабочего, думаю, подберете для себя подходящее именно вам.
мое почтение за уточнения, по поводу переклада на вещь - это с украшением на перекрестке? все хотела его сделать, но боялась, что когда снимать станут - банально вещь мою - в огонь бросят, то прилетит мне не хило)))))
Ваши речи - вам на плечи

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
мое почтение за уточнения, по поводу переклада на вещь - это с украшением на перекрестке?
Да, этот. На перекрестке скидывала
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

все хотела его сделать, но боялась, что когда снимать станут - банально вещь мою - в огонь бросят, то прилетит мне не хило)))))

сомневаюсь, что от простого сожжения так прилетит, если будут делать чистку с возвратом, тогда еще да. доводилось иметь дело с перекладами, когда что-то подбирали, просто избавится от вещи не достаточно, негативная программа на человека переходит, как только взял что-то в руки, поэтому даже если выкинут или сожгут, все равно чистить надо будет или тоже переклад делать. чтобы таких последствий избежать, нужны хорошие защиты и с отводами. чтобы даже при чистке с возвратом прилетало не вам.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

У кого сколько раскручивался? 2 недели прошло - результата нет, хотя все сопутствующие детали в день проведения указывали на рабочесть.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
У кого сколько раскручивался? 2 недели прошло - результата нет, хотя все сопутствующие детали в день проведения указывали на рабочесть.

у меня уже много времени прошло, тоже самое - результат ноль, либо надо луковицу 3 дня под матрасом держать, чтобы негативом наполнилась - этот обряд есть в другом виде у одного азербайджанского ютубера-колдуна по востоку , имя называть не буду у него миллион подписчиков, подобный ритуал на избавление он публиковал на луковицу,  только там нужно было ее какое- то время держать под матрасом так чтобы она -луковвица была у вас в ногах ( не помню сколкьо дней), кому надо тот найдет. А в таком виде  - просто наговор на луковицу и выкинуть , считаю ритуал слабым, с уважением!
Ваши речи - вам на плечи

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Ритуал слабый,если вы не можете силу намерения вложить в заговор,а вещь,пропитанная вашей энергетикой в ритуале присутствует.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Здравствуйте! Извините заранее если ответ на вопрос очевидный. Нужно сделать этот обряд на другого человека, я могу изменить текст этого заговора, чтобы для него, соответственно, подходил? Например, вместо "не трогай меня, рабу (имя)" прочитать как "не трогай его, раба (имя)". Или не стоит?

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Здравствуйте! Извините заранее если ответ на вопрос очевидный. Нужно сделать этот обряд на другого человека, я могу изменить текст этого заговора, чтобы для него, соответственно, подходил? Например, вместо "не трогай меня, рабу (имя)" прочитать как "не трогай его, раба (имя)". Или не стоит?

переделать можете, вещь использовать того человека с кого снимаете, на себя защиты, чтоб не перетянуть.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status