Черная магия и Руны

Заговор на луковицу для избавления от безденежья.

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Доброго дня. Всегда и много раз, делала обряд. А тут решила мч, обряд сделать. В итоге, с кв, съехала квартирантка , которую мч сдаёт. Заставили, оплатить долг по жкх.
Вот и думаю, странно на него сработал обряд, брала его носок. У меня, всегда на благо, срабатывал обряд. Открывались новые возможности. С уважением
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Добра)
Хочу добавить, ОС. - по обряду.
У мч, что чистила, появился щанс заработать денег выгодный заказ, и ещё сдал удачно квартиру жирному  арендадателю. Сам удивился как ему подфартило.
Много лет, этот обряд выручает.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Отличный обряд, отпишу по результату.
Обряд .после его проведения на близкого мне человека ,дал ему новую работу перспективную .Хотя обряд проводила в последний день убыли. и вот так .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Делала этот обряд два раза, но никаких улучшений. Оба раза естественно на убыли.

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Всем добра!
Скажите пожалуйста можно ли в море кидать?
У нас только море к сожалению.
С меня плюс.
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Всем добра!
Скажите пожалуйста можно ли в море кидать?
У нас только море к сожалению.
С меня плюс.

По тексту река нужна.

gkelly

  • *
  • 16
  • 1
Делала ранее этот обряд, хорошо знаю текст, решила повторить. Стою у реки и говорю "ЛиЦо нищее, лиЦо не трогай меня..."
Есть у кого-то мнение на сей счет, откуда ноги растут у таких оговорок?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Делала ранее этот обряд, хорошо знаю текст, решила повторить. Стою у реки и говорю "ЛиЦо нищее, лиЦо не трогай меня..."
Есть у кого-то мнение на сей счет, откуда ноги растут у таких оговорок?

Это у вас нужно спросить:)

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Делала ранее этот обряд, хорошо знаю текст, решила повторить. Стою у реки и говорю "ЛиЦо нищее, лиЦо не трогай меня..."
Есть у кого-то мнение на сей счет, откуда ноги растут у таких оговорок?

Я бы диагностику на крадник и подселы сделала бы.

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Делала ранее этот обряд, хорошо знаю текст, решила повторить. Стою у реки и говорю "ЛиЦо нищее, лиЦо не трогай меня..."
Есть у кого-то мнение на сей счет, откуда ноги растут у таких оговорок?
Какое ещеЛиЦо???  :oтакой, обряд. Я его делаю много раз, лихо, там слово! Ну никак не Лицо :o
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

gkelly

  • *
  • 16
  • 1
Я бы диагностику на крадник и подселы сделала бы.
Посмотрела, чистая.
Река у подножия церкви протекает.
Когда возвращалась к авто тахикардия бонусом началась )
Сомневаюсь стоит ли переделывать в том же месте,  диагностика показывает что всё ок.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Результат не совсем чистый,были еще ставы на благополучие.
Появилась копеечная подработка.это ,конечно,лучше чем ничего,но реально копейки.

Всем добра!
Скажите пожалуйста можно ли в море кидать?
У нас только море к сожалению.
С меня плюс.
Доброго.
И у меня морской регион. Но реки есть всегда.
С уважением.

ОБРЯД проводила в комплексе . Результат пока отрицательный - прошло 2,5 месяца. Ув. Практики как  скоро раскручивается обряд ?

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Обряд этот давненько делала, в комплексе проводила с чистками от неудач и безденежья. После этого дела в гору пошли, появились  возможности заработка и денежки стали появляться, даже, вернее сказать, возвращаться ко мне
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status