Черная магия и Руны

Заговор на чашку от безденежья.

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #75 : 22 Сентябрь 2019, 23:52:17 »
Провожу этот ритуал редко, если уже совсем мало денег и они срочно нужны, чтобы не "замыливать" ритуал. На Луну в такие моменты не смотрю. Чашка одна и та же, храню отдельно. Читаю три раза. Завариваю теплую воду с мёдом, совсем сладко. Помогает средними суммами, но стабильно и быстро, в течении пары дней максимум. Фразу "хлеб и каша" меняю на "деньги и каша".

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #76 : 22 Сентябрь 2019, 23:58:44 »
Если я не хозяйка квартиры, где живу, т.к. жилье съемное и скоро его предстоит менять на другое, есть ли смысл проводить обряд? Не получится ли так, что я уеду, и полная чаша останется в том доме, где делался обряд?
Или потом просто повторить на новом месте с той же чашкой?
Чашку поворачивать, когда она на столе стоит или в руках держать и крутить?
Не имеет значения где вы его проводите,  обряд рассчитан только на оператора и он краткодействующий, как скорая помощь. Чашка естественно стоит на столе.
Я делаю просто: наливают сладкий чай/кофе в свой бокал, кручу и начитываю, пью. Лишние танцы с бубном -- тут лишнее.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #77 : 03 Ноябрь 2019, 04:06:18 »
Сработал, но совсем по мелочи. Чашкой пользуюсь дальше как обычно.

MrSaggat

  • *
  • 12
  • 0
  • Somewhere I Belong
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #78 : 30 Январь 2020, 00:15:53 »
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане.
Скажите пожалуйста, я новичек во всех тонкостях этого мира, я верно понимаю.
Берется чашка, оборачивается пока стоит на столе, пустая, 13 раз, молча?
Потом наливается сладкое питье, и после этого на стоящую чашу с питьем, желательно полную, делается наговор?
Все верно?
Сколько раз наговор делать?

Просто запутался, есть разные советы что нужно читать и делать глоток, и так семь раз, какой вариант просто лучше и действеннее?

И последние строки там где хоязйка и имя...если мужское имя то просто сменить на хозяин, ничего добавлять и менять больше не нужно?

Заранее спасибо за помощь.
И извините за дотошность:)

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #79 : 30 Январь 2020, 02:48:49 »
Берется чашка, оборачивается пока стоит на столе, пустая, 13 раз, молча?
Потом наливается сладкое питье, и после этого на стоящую чашу с питьем, желательно полную, делается наговор?
Все верно?
Сколько раз наговор делать?
На все ваши вопросы в первом посте есть ответы. Вы хотя бы сам обряд прочитайте.


MrSaggat

  • *
  • 12
  • 0
  • Somewhere I Belong
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #80 : 30 Январь 2020, 10:15:06 »
На все ваши вопросы в первом посте есть ответы. Вы хотя бы сам обряд прочитайте.

Уважаемая Белая Кошка, я прочитал от и до всю тему, но кто-то вносит поправки, что-то корректирует, я просто скажем так для себя вношу ясность, учитывая что это все для меня новое, я спрашиваю.
Можно же вместо сомнения о том что я читал тему или нет, просто написать "Да все верно" ну или наоборот указать на ошибки.

Я честно говоря думал что люди так и учатся, через познание и задавание вопросов.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #81 : 30 Январь 2020, 14:45:57 »
MrSaggat,
Вот какой ответ вы хотите получить?
Я напишу, что делаю первый вариант, придет некая Маша и напишет что делает второй вариант, а придет Вася Пупкин и выдаст вообще нечто третье...
Не знаете как делать -- делайте так как написано в начальных условиях. Какой вариант лучше и действеннее --это только вам узнавать, опытным путем...
Я делаю первый вариант,  читаю заговор 3 раза. Да, окончания меняете на мужской род.  Но,  имейте в виду, больших денег обряд не дает, это обряд -- подспорье...

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #82 : 31 Январь 2020, 02:22:38 »
Я честно говоря думал что люди так и учатся, через познание и задавание вопросов.
Да, через познание, т.е. свой опыт. Начните делать, а там и поймете.
Это обряд скорее на достаток- что бы всего было достаточно. Это не всегда именно деньги.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #83 : 31 Январь 2020, 03:53:15 »

Это обряд скорее на достаток- что бы всего было достаточно. Это не всегда именно деньги.

  Согласна! Мне не удалось правильно  сформулировать )))

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #84 : 02 Январь 2021, 22:18:13 »
Ритуал рабочий. Пользовалась редко, по особой надобности. Всегда срабатывал быстро. Очень выручает в месяц после отпуска. В чашку наливаю просто очень сладкий едва тёплый чай.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #85 : 31 Январь 2021, 19:23:17 »
А вообще как часто можно делать этот обряд, чтобы он не терял рабочих свойств? Раз в неделю, раз в месяц? Раз в год?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #86 : 20 Февраль 2021, 17:09:14 »
Я делаю уже несколько лет, делаю как вспомню про него. Всегда  отлично работает. Год назад делала несколько раз в месяц - сила обряда только увеличивается с каждым разом, если небольшой перерыв.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Mirilia

  • *
  • 14
  • 0
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #87 : 09 Июль 2021, 19:45:14 »
Делала этот обряд, так как срочно нужны были деньги. В течении нескольких часов получила в подарок 100 евро. Ни один обряд не срабатывал ещё так быстро у меня.

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #88 : 10 Сентябрь 2022, 14:49:35 »
Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать.
Очень интересно отыгрался данный ритуал)
Давеча  провела его, будучи на эмоциях от известия о потере близкого друга...
 Так вот, после  начитки заговора и  поглощения напитка  наступило очень скорое охлаждение эмоций, хотя до этого буквально душили слёзы...
 Что касается денег, то да, и они тоже  появились)
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #89 : 09 Октябрь 2022, 09:57:04 »
Хороший заговор и работает без осечек,только если нет негатива. Одно время был мне индикатором,когда не владела совсем никакой диагностикой.) Тк я в торговле,то не скажу,что суммы были маленькие. Нормальные продажи делала,но буквально на один день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status