Черная магия и Руны

Заговор на чашку от безденежья.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #60 : 16 Июнь 2017, 08:20:21 »
Уважаемые, заговор из первого поста читаете один раз?
Я почему-то с самого начала по 13 (или 7 раз) читала, по количеству поворотов чашки. 
Меня здесь больше нет.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #61 : 16 Июнь 2017, 14:08:54 »
Уважаемые, заговор из первого поста читаете один раз?
Я почему-то с самого начала по 13 (или 7 раз) читала, по количеству поворотов чашки.
Я читала по 7 , 9 , 12 раз . По ощущениям ориентировалась, разницы нет.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #62 : 16 Июнь 2017, 14:10:43 »
Уважаемые, заговор из первого поста читаете один раз?
Я почему-то с самого начала по 13 (или 7 раз) читала, по количеству поворотов чашки.
Я 3 раза читаю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #63 : 16 Июнь 2017, 14:17:44 »
Я 3 раза читаю.
Прямо над чашкой, держа ее в руках, чтобы дыхание касалось налитой в нее жидкости или  читаете, когда чашка стоит на столе? Извиняюсь, хочу дать этот обряд другому человеку, но дать в том виде, в котором он работает у большинства на форуме (я делаю по-своему). Чтобы не возникло осечек.
Меня здесь больше нет.

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #64 : 16 Июнь 2017, 22:38:42 »
Делала несколько раз. В чашку наливала сладкий кофе. Читала несколько раз,по наитию.В течении недели приходили деньги.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #65 : 25 Июнь 2017, 06:29:37 »
Хлеб да каша не надо понимать буквально,раньше под этими словами подразумевалось полное изобилие. Да и каша и хлеб не были такими, в том виде, в котором дошли до наших дней
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #66 : 25 Июнь 2017, 10:30:25 »
Прямо над чашкой, держа ее в руках, чтобы дыхание касалось налитой в нее жидкости или  читаете, когда чашка стоит на столе? Извиняюсь, хочу дать этот обряд другому человеку, но дать в том виде, в котором он работает у большинства на форуме (я делаю по-своему). Чтобы не возникло осечек.
Нет. Читаю, когда на столе стоит.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #67 : 08 Декабрь 2017, 23:03:56 »
Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша
Вот так у меня и срабатывает))) Денег не приносит, а вот продукты обязательно кто-то дарит, в основном мясо

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #68 : 13 Январь 2018, 15:28:19 »
Небольшие пояснения, основанные на личном опыте применения данного обряда.
Шикарно и 100% работает на деньги и общее благосостояние при проведении 31 декабря и 13 января, причем в любое время суток.
в остальных случаях лучше проводить ранним утром, до рассвета, на заре. Отличные результаты получаются, если чашку ставить на обеденный стол, за которым Вы принимаете пищу + чашку наполнять не чуть-чуть, а практически полную. "Дом мой, будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша" - думаю, здесь все и так понятно. Это тем, у кого обряд срабатывает совсем слабо и на мизерные суммы.
Меня здесь больше нет.

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #69 : 07 Декабрь 2018, 20:52:15 »
Просто шикарный обряд!
Всегда лью сироп или вишневку, работает на ура!
 ;)
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #70 : 22 Декабрь 2018, 18:25:38 »
Если я не хозяйка квартиры, где живу, т.к. жилье съемное и скоро его предстоит менять на другое, есть ли смысл проводить обряд? Не получится ли так, что я уеду, и полная чаша останется в том доме, где делался обряд?
Или потом просто повторить на новом месте с той же чашкой?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #71 : 24 Февраль 2019, 12:19:00 »
Если я не хозяйка квартиры, где живу, т.к. жилье съемное и скоро его предстоит менять на другое, есть ли смысл проводить обряд? Не получится ли так, что я уеду, и полная чаша останется в том доме, где делался обряд?
Или потом просто повторить на новом месте с той же чашкой?

Потом просто сделаете по новой обряд.Вы его делаете для себя ведь,а не для хозяев жилья.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #72 : 24 Февраль 2019, 15:44:44 »
У меня этот обряд не сработал никак. И 31 декабря делал, и 13 января. Результат ноль!
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #73 : 02 Июнь 2019, 04:05:53 »
Этот обряд я делала раза три, всегда приносил мне небольшие суммы, последний раз сработал так, как возможность украсть, довольно таки приличную сумму. Странно как-то
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #74 : 22 Сентябрь 2019, 06:43:19 »
Цитировать
Тринадцать раз поверните ее правой рукой по часовой стрелке
Чашку поворачивать, когда она на столе стоит или в руках держать и крутить?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status