Черная магия и Руны

Заговор на чашку от безденежья.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #45 : 09 Январь 2016, 04:39:53 »
Хочу тоже поробовать обряд,но действительно может заменить какие нибудь слова или вставить,что бы прибыль была ннмелкая ,а  ощутимая
попробуйте, потом нам расскажете
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #46 : 15 Март 2016, 04:51:08 »
Нашла видоизмененную версию данного обряда, от выложенной здесь отличается порядком действий и количеством прочтений. Ну и замок другой, в языческом ключе. Выделила изменения курсивом.

Начало то же.
...Аккуратно поверните чашку ручкой строго от себя и начинайте заговаривать. Заговор
нужно прочесть семь раз, после каждого прочтения делать глоток из чашки.
Потом оставшееся поднести ко рту и выпить одним глотком, не ставя чашку на стол.

Выходила
Маланья на околицу
спозаранья,
плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны
говорила,
жалобицу
творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко, далеко, за море- окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, (имярек), хозяйка этому дому, и не быть по-иному. Богами ведано. Макошью выткано. Гой.

Меня здесь больше нет.

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #47 : 15 Март 2016, 07:28:33 »
Проводила этот обряд,первый вариант.Он скорей направлен на полную чашу дома.Это не обязательно деньги.Соседи перестали топить,дома и правда полный холодильник,удачные были продажи.Рекомендую.

IziS

  • *
  • 11
  • 0
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #48 : 17 Март 2016, 15:26:09 »
Надеюсь, что поможет. Сейчас совсем без денег сижу. У меня вопрос возник. А можно ли просто сладкую воду налить? Из сладкого в доме только сахар.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #49 : 17 Март 2016, 15:36:27 »
Надеюсь, что поможет. Сейчас совсем без денег сижу. У меня вопрос возник. А можно ли просто сладкую воду налить? Из сладкого в доме только сахар.
Сварите элементарный сироп (сахар+вода в пропорции 3/10) и используйте его в обряде.
Меня здесь больше нет.

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #50 : 17 Март 2016, 17:37:42 »
Обряд из первого поста темы рабочий и очень нежно мной любимый.На луну не смотреть,чашка желательно та,которая ассоциируется с праздничным щедрым застольем.
Это бытовая магия для изобилия в доме,поэтому у кого не сработал или сработал криво-почитайте про Щедрый вечер(Васильев вечер).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #51 : 17 Март 2016, 17:41:50 »
Обряд из первого поста темы рабочий и очень нежно мной любимый.На луну не смотреть,чашка желательно та,которая ассоциируется с праздничным щедрым застольем.
Это бытовая магия для изобилия в доме,поэтому у кого не сработал или сработал криво-почитайте про Щедрый вечер(Васильев вечер).
Ух ты, какая ценная информация! Вот спасибо, а я все думаю - и что же это за Маланья такая, а ума не хватило про нее погуглить до Вашего поста. Значится, буду обязательно проводить данный обряд 13 января, в Щедрый вечер.
Меня здесь больше нет.

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #52 : 23 Март 2016, 11:53:35 »
Чашку поворачивать в руках? Или на столе?
Тварь ли я дрожащая,или право имею?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #53 : 23 Март 2016, 13:11:04 »
Чашку поворачивать в руках? Или на столе?
На столе
Меня здесь больше нет.

IziS

  • *
  • 11
  • 0
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #54 : 24 Июль 2016, 21:28:49 »
Опробывала! И в тот же день в шкафу нашла свои же забытые деньги...Не знаю, обряд ли помог тут, но сразу после проведения захотелось полезть в шкаф, хоть убей!

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #55 : 31 Август 2016, 21:10:43 »
У меня эффекта не было вообще никакого

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #56 : 31 Август 2016, 21:53:40 »
У меня эффекта не было вообще никакого
Обряду нужно время для раскрутки. Он рабочий и прекрасниц. Способствует как выше писалось - запасов продукт питания и ещё понемногу приобретать что либо для квартиры , мебель например . у меня он так работает.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #57 : 07 Февраль 2017, 13:56:52 »
У меня срабатывал и не раз. Но использовала я его в случае, когда сильно прижимало.  На растущей луне,на восходе солнца, в женские дни.  И как-то ситуация выравнивалась, деньги появлялись.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #58 : 02 Июнь 2017, 16:54:16 »
Я просто наводила сладкий чай или кофе в одном бокале потом переливала в другой, который "накрутила" уже. Сначала действительно помогал, незначительно, но все же, чуть выросла ежедневная прибыль. Сейчас уже не помогает, "замылился" за полгода ежедневного использования. Надо дать отдохнуть...

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #59 : 11 Июнь 2017, 19:49:40 »
Дала этот обряд родной сестре, она уже 10 лет без работы ( негатива на ней куча , снимаю на сколько хватает сил )
И на утро пришла соседка Ее, попросила поливать цветы и смотреть за кошкой , дала 5000
Сестра в шоке ( особых задатков к магии у неё нет)
Радуется

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status