Черная магия и Руны

Заговор на чашку от безденежья.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #30 : 16 Июль 2015, 09:29:28 »
Подскажите, плиз, а на новолуние такие обряды делаются? Я так понимаю, что обряд двунаправленного действия: и негатив убирает и кое-какие деньги приносит. А как по-Вашему, крадник может надорвать?

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #31 : 16 Июль 2015, 12:51:31 »
 на  росте проводили?/////не помню... но обряд рабочий....
— Кто же ты? Сатана?
— Зови меня папой.

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #32 : 16 Июль 2015, 12:56:31 »
«Тили-тили тесто, для (имя) ме­сто
для ( чьё имя?? своё??) место)
— Кто же ты? Сатана?
— Зови меня папой.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #33 : 16 Июль 2015, 15:23:20 »
Делал на убыли(убирать безденежье),работает.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #34 : 17 Июль 2015, 13:04:12 »
Подскажите, плиз, а на новолуние такие обряды делаются? Я так понимаю, что обряд двунаправленного действия: и негатив убирает и кое-какие деньги приносит. А как по-Вашему, крадник может надорвать?
Нет крадник не затронет

Akakiy

  • *
  • 32
  • 0
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #35 : 19 Сентябрь 2015, 17:58:49 »
Подскажите пожалуйста , крутим чашку потом заговор читаем или всё одновременно ?
 Заранее большое человеческое спасибо .

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #36 : 19 Сентябрь 2015, 18:07:57 »
Подскажите пожалуйста , крутим чашку потом заговор читаем или всё одновременно ?
 Заранее большое человеческое спасибо .

Тринадцать раз поверните ее правой рукой по часовой стрелке, потом правой же рукой налейте в нее вина, меда или сиропа – обязательно чего-нибудь сладкого.После этого надо
сказать заговорные слова:
Выходила Маланья на околицу спозаранья

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Akakiy

  • *
  • 32
  • 0
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #37 : 19 Сентябрь 2015, 18:25:10 »
Большое человеческое спасибо , два раза читал, а слона то я и не приметил )

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2015, 22:40:05 »
Насчёт заговора. Тут ведь как ваши помощники вас понимают - в буквальном смысле слова: "полная чаша,...и хлеб, и каша" или всё же в том, что вы подразумеваете под хлебом и кашей изобилие. А то ведь  могут этими самыми хлебом и кашей ограничить. Что-то вроде "И лоб в лапше, и губа в борще!" Поэтому не у всех срабатывает на улучшение благосостояния. Обряд хороший, но слова заговоров можно изменять, ИМХО. А рифму сложить не так и трудно. Опять же, "всё в дом, ничего вон" может создать ситуацию, что не будет возможности вкладываться в развитие, если у кого-то деятельность с этим связана, рекламу, расходные материалы и проч.

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #39 : 15 Ноябрь 2015, 11:37:25 »
Насчёт заговора. Тут ведь как ваши помощники вас понимают - в буквальном смысле слова: "полная чаша,...и хлеб, и каша" или всё же в том, что вы подразумеваете под хлебом и кашей изобилие. А то ведь  могут этими самыми хлебом и кашей ограничить. Что-то вроде "И лоб в лапше, и губа в борще!" Поэтому не у всех срабатывает на улучшение благосостояния. Обряд хороший, но слова заговоров можно изменять, ИМХО. А рифму сложить не так и трудно. Опять же, "всё в дом, ничего вон" может создать ситуацию, что не будет возможности вкладываться в развитие, если у кого-то деятельность с этим связана, рекламу, расходные материалы и проч.

Согласна, в наше время на хлебе и каше жить-это как проклятие звучит... Всё же слова надо корректировать под свое понимание "полной чаши"

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2015, 09:51:22 »
Хочу поделиться своим мнением касательно данного обряда. Он у меня неплохо сработал в первые два-три раза - были внезапные денежные поступления из разных источников, с суммами в пределах 5000-7000 руб. Однако в последующие разы его действие сводилось к заведомо ожидаемым деньгам - либо на работе зарплату раньше выдавали, либо удавалось занять определенную сумму в долг. Вероятно, есть какой-то количественный лимит, либо нужно проводить его с более длительными интервалами. Во всяком случае, основную свою задачу обряд исполняет - совсем без денег не остаешься, но соглашусь с предыдущими высказываниями, что "хлеб и кашу" хорошо бы заменить на более ощутимые понятия))
Меня здесь больше нет.

Tursas

  • *
  • 2
  • 0
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2015, 21:41:42 »
Давно не практиковалась и решила снова начать именно с этого обряда, т.к. несложный, да и как раз с мат. положением было не очень. Обряд не только не сработал как должен был, а скорее даже наоборот - еще хуже стало.  :o
Как думаете, в чем тут может быть дело?

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2015, 21:34:43 »
Нет крадник не затронет
При краднике и смысла нет делать, если не хотеть крадущему помочь!?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #43 : 16 Декабрь 2015, 20:13:24 »
Давно не практиковалась и решила снова начать именно с этого обряда, т.к. несложный, да и как раз с мат. положением было не очень. Обряд не только не сработал как должен был, а скорее даже наоборот - еще хуже стало.  :o
Как думаете, в чем тут может быть дело?
Смотрите лучше диагностиков, может вам не подошёл обряд , а может вам нужна чистка хорошая а потом уже обряды только делать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #44 : 09 Январь 2016, 03:38:52 »
Хочу тоже поробовать обряд,но действительно может заменить какие нибудь слова или вставить,что бы прибыль была ннмелкая ,а  ощутимая

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status