Черная магия и Руны

Заговор на чашку от безденежья.

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #15 : 22 Апрель 2015, 09:52:22 »
на  росте проводили?
да
..в чашку наливала разбавив предварительно гранатовый сироп ( что дома нашла)
— Кто же ты? Сатана?
— Зови меня папой.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #16 : 22 Апрель 2015, 12:55:54 »
Я несколько раз проводил данный обряд. У меня срабатывал как "халявные деньги". Быстрый результат из самого ближайшего источника и соответственно мизерные суммы ((. Но зато срабатывает всегда)) 

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #17 : 26 Апрель 2015, 15:35:47 »
Простите,а чашку брать новую или неважно?Требования к чашке-без рисунка?Чисто белая?Или в принципе любая?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #18 : 28 Апрель 2015, 23:00:52 »
Простите,а чашку брать новую или неважно?Требования к чашке-без рисунка?Чисто белая?Или в принципе любая?
Я делала с "не новой", начет рисунка не помню, но не думаю, что это важно. Чашку не выбрасывала, по-прежнему использую. Обряд сработал, побочек ттт не было.

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #19 : 29 Апрель 2015, 01:10:32 »
Я брала чашку новую, но давно у меня стоящую на полке в коробочке. Прозрачную, с ручкой. Сумма была небольшая, но все равно приятно :))
Чашку не выбросила, оставила для поддела, но пометила, что для других целей ее больше не использовать.

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #20 : 20 Май 2015, 20:26:04 »
Я брала чашку новую, но давно у меня стоящую на полке в коробочке. Прозрачную, с ручкой. Сумма была небольшая, но все равно приятно :))
Чашку не выбросила, оставила для поддела, но пометила, что для других целей ее больше не использовать.

Инферно, а на сколько у Вас хватает? Как часто поддел делаете?

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #21 : 21 Май 2015, 09:08:30 »
Кто-то проводил на убыль, кто-то на рост луны. У кого получился хороший результат напишите пожалуйста на какую луну проводили.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #22 : 21 Май 2015, 18:35:20 »
Кто-то проводил на убыль, кто-то на рост луны. У кого получился хороший результат напишите пожалуйста на какую луну проводили.
я делаю этот обряд совместно с кладбищем, мне нравиться

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #23 : 05 Июнь 2015, 11:42:16 »
тут луна неважна, как рисунок на чашке, и ее новизна. Это бытовое колдовство. Единственное что- желательно брать чашку без ручки, типа пиалы:) Попробуйте.Смысл в том, что чашка -круглая...если хотите использовать ее только для этого ритуала, поставьте посередине чашки на дно внутри точку(смотрите символизм знаков, в интернете много информации, или энциклопедию символов). Чашку выносить из дома не надо:)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #24 : 07 Июнь 2015, 16:40:20 »
тут луна неважна, как рисунок на чашке, и ее новизна. Это бытовое колдовство. Единственное что- желательно брать чашку без ручки, типа пиалы:) Попробуйте.Смысл в том, что чашка -круглая...если хотите использовать ее только для этого ритуала, поставьте посередине чашки на дно внутри точку(смотрите символизм знаков, в интернете много информации, или энциклопедию символов). Чашку выносить из дома не надо:)
Делал на убывающую(по тексту"отдаю свои беды...") на новую белую,как раз без ручки-как пиала(не знал про "без ручки",так захотелось),получил халявных 5 тыс.До этого чистил рунами ден.канал.Про точку спасибо,нарисую.
Чашку оставил для поддела.
Спасибо за дополнение,Ульяна!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #25 : 07 Июнь 2015, 17:29:10 »
делала, но в комплексе, похожий обряд, брала бокал на ножке с вином, крутила за ножку. через несколько дней пришли нежданные деньги (премия). конечно, до этого были другие работы на деньги, но этот был последним перед получением денег.
луну не учитывала, бокал используется дальше по основному назначению.

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #26 : 15 Июнь 2015, 17:30:56 »
Можно добавить, нашла на просторах инета.. МОЖЕТ кто пробовал?

Возьмите крупную купюру и пойдите в церковь. Купите десять церковных свечек, а оставшиеся деньги пожертвуйте на строительство или ремонт храма. Три свечки поставьте за здравие родных, три за здравие друзей и три за упокой всех, кого вы знали и кто умер. Последнюю свечку положите за пазуху и отнесите домой.

Дождитесь момента, когда дома никого не будет, возьмите белую или зеленую чашку, которую будете заговаривать, переверните ее и на донышко поставьте эту свечку. Зажгите ее и три раза скажите сам заговор:

Как росток к солнцу растет-тянется,
Как дитё к мати своей тянется,
Како тянется ручеек к реке,
Како пчелка летит к медвяной росе,
Како рыба плывет в глубоку воду,
Тако денюжки большие и маленькие
Тянулись бы к чашке сей да лились в неё,
Да на дне ее растворялися,
А в карманах рабы Божьей (имя) оказалися.
Кому из чашки сей питии,
Тому век нужды не у знати.
Крепко мое слово да нет иного!
Аминь.


После этого затушите свечу и спрячьте подальше. Потом приготовьте на всех домашних узвар из красных ягод: из клубники, из малины, или из красных спелых яблок, или из красной смородины. Сахара не жалейте.

Сначала дайте выпить кружку узвара самому старшему члену семьи, потом, не моя кружку, передайте второму по старшинству - и так до самого младшего. После этого кружку нужно тщательно вымыть, налить в нее чистой проточной воды и оставить на ночь в неприметном месте. С утра вылейте эту воду в чайник и вскипятите с другой водой. И пусть все попьют чаю на той воде.

Больше никто из домашних не будет испытывать нужды и денежных проблем.

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #27 : 15 Июнь 2015, 17:36:44 »
Я вышеуказанный ритуал стр.1 проводила прямо на рабочем месте в обед, т.к. описывает Н. Сытина, в свою черно-белую кружку налила чай, добавила сахар... СЛОВА заговора те же..

Этот заговор читают или в полдень, или в послеобеденное светлое время. Возьмите чистую чашку. Налейте в нее любой сладкий напиток: чай, морс, мед… Не стоит использовать только алкогольные напитки.

Аккуратно поверните чашку ручкой строго от себя и начинайте заговаривать. Заговор нужно прочесть семь раз, после каждого прочтения делать глоток из чашки. Потом оставшееся поднести ко рту и выпить одним глотком, не ставя чашку на стол.


Сразу после обеда у меня,  клиентов прибавилось...

Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #28 : 15 Июль 2015, 21:54:00 »
Уважаемые, у меня такой вопрос.
Несмотря на то, что в теме уже отписалось несколько  практиков, проводивших обряд, у меня всё равно сомнения. А именно:
В тексте упоминается некая Маланья. А что эта за сила? Просто в интернете я нашёл такую информацию:
"Маланья (Щедрый вечер) — народный праздник славян; вечер в канун Старого Нового года 31 декабря (13 января). По церковному календарю — это также день памяти преподобной Мелании (Меланки, Маланки, Миланки)"

Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #29 : 16 Июль 2015, 01:31:02 »
Маланья-это помощница в хозяйственных делах.
 Вот обряд с ее изготовлением,направленный на достаток.
Надо замесить песочное тесто. Вылепить из него женскую фигурку, назвать Маланьей. Взять красную ягодку - малину, клубничку, вишенку, брусничку, поместить туда, где у фигурки должно располагаться сердечко. Наговорить в открытую духовку:

«Тили-тили тесто, для (имя) ме­сто. Место хлебное, место сытное. Маланья-помощница по полю ходила, семя-лен носила. Семя рассыпала, песню напевало. Ты расти, расти, мой лен. Мы изо льна рушник соткем. Жемчуговый, бисерный, богато вышитый».

Поставить фигурку выпекаться. Готовую «Маланью» вынуть и завернуть в льняную тряпицу. Когда остынет, мелко раскрошить со словами:

«Как много крошек, так много денег». Все крошки скормить птицам.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status