Черная магия и Руны

Снятие сглаза

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Снятие сглаза
« : 21 Июль 2014, 16:35:28 »
Заговор от сглаза для мужчины Читается на реке вечером три раза. Руки держать в воде, после каждого раза зачерпывать немного воды и плескать ее на лицо. Река реченька, бежишь по пенью, по коренью, по белому каменью, умываешь пенье, коренье, белое каменье, и умоешь раба Божьего (имярек) с белого лица, с белого тела все призоры, все уговоры, все недуги. Век и по веку, отныне и довеку. Аминь.

Заговор, который помогает быстро снять сглаз с других людей Надо вывести больного к реке, спуститься к воде и три раза читать заговор, опустив его руки в воду. После каждого раза зачерпывать воду и плескать ему в лицо. Стану я, раб(а) Божий(ья) (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из сеней сеньми, из двора воротами, выйду в чистое поле. В чистом поле – синее море, в синем море – синий остров, на синем ост рове – синий камень, на синем камне – синий мужик, у синя мужика – орлиные крылья. Стреляет и отстреливает от раба(ы) Божия(ей) (имярек) все притчи и призоры, и людские оговоры, и ветрены переломы. Аминь.

Заговор при внезапном недомогании (если подозреваете, что сглазили) Налить непитой колодезной воды в стакан, примерно три четверти. Стакан держать в правой руке, читать заговор девять раз. После каждого раза отпивать по глотку воды. В конце вылить оставшуюся воду на ладонь правой руки, встряхнуть рукой так, чтобы вода разбрызгалась вокруг. Раз береза, Два береза, Три береза, Четыре береза, Пять береза, Шесть береза, Семь береза, Восемь береза, Девять береза С сучьями и листьями ,Раба(у) Божьего(ию) (имярек) проглотила. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от любого вида сглаза для детей и взрослых На убывающую луну набрать свежей колодезной воды под вечер, принести ее молча в дом, ни с кем не разговаривать по дороге. В комнате вымыть полы, закрыть дверь, открыть окно, зажечь свечу. Набрать в блюдо воды, поставить на стол и прочитать заговор: Встану я, раб(а) Божий(ья), благословясь, и пойду, перекрестясь, из избы в двери, из дверей в ворота, из ворот во чистое поле. Во чистом поле бежит быстрая река, смывает крутые берега, и желтые пески, и пенья, и коренья, и серые каменья – так же смой сполощи осуд, и урек, и притчу, и доспешку из косья, из мозья и белого тела, из горячей крови, из всего человечьего стана. От слова худого, от глаза лихого, от белоглазого, от черноглазого, голубоглазого, кареглазого, от синего гла за. И по сей день, по сей час, отныне и до века веков. Аминь. Набрать в рот воды и обрызгать себя три раза заговоренной водой. Остатки воды вылить за порог и лечь спать.

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза и на хорошее здоровье Воду непитую молчальную приносят утром. Заговор читают утром, в обед и вечером перед сном. Каждый раз из ведра зачерпывают воду ковшиком – сколько поместится. В набранную в ковш воду надо бросить щепотку соли и положить четыре столовые ложки. Ложки надо в воде перебирать, по очереди вытаскивать и, помешивая ложкой воду по часовой стрелке, приговаривать: Бежит бежит водица, сонница помощница. Бежит бежит пробегает, берега промывает. Серые каменья, белые коренья, желтые пески. Смой с раба(ы) Божьего(ей) (имярек) уроки близороки, радостные завистные, мужеские и женские, случайные напрасные, черные и карие и всякие. На доброе здоровье. Аминь. После заговора набрать в рот воды, обрызгать ею ладонь и провести по лицу три раза. Оставшуюся воду вылить за порог налево, ковш поставить кверху донышком около ведра. В обед надо взять ковш, снова зачерпнуть воды и сделать новый заговор. Третий раз – вечером перед сном.

 Заговор от болезней, вызванных сглазом На убывающую луну набрать воды в ковш, вечером прочитать три раза заговор: Водица источница, куда ты бежишь? С востока на запад омываешь крутые берега и зеленые луга, желтые пески, белые камешки. Обмой раба(у) Божьего(ию) (имярек) с белых рук, с белых ног, с буйной головы, со всей внут ренности. Обмываю и сговариваю со всех жил, со всех суставов и со всего человеческого стану. От женского, мужского глаза, от черноглазого и жел тоглазого. После зачерпнуть заговоренной воды, умыть лицо, плеснуть на грудь и волосы. Оставшуюся воду вылить на дверные петли.

Заговор на всю семью от сглаза, ссор и развода На убывающую луну принести свежей воды под вечер. Набрать воды на блюдо, поставить его на стол рядом с зажженной свечкой и прочитать заговор: Вода Марина, вода Мария, вода Ульяна, текла бежала сквозь высоки горы, мыла обмывала серое пенье, белое коренье, снимала с раба(ы) Божьего(ей) (имярек), брала собирала все предки и припредки, уроки и призоры, лихие уговоры от пьяной пьяницы, от рьяной рьяницы, от девки долговолоски, от бабы пустоволоски, от встречника поперечника, от попутника изухазушника, от черных глаз, от срослых бровей. Будь моя стать и крепка, и емка, и плотна, крепче камени, крепче булата, крепче меча самосека. Аминь. Аминь. Аминь. После отпить глоток воды, остальную воду вылить за порог налево.

«матушка-царица, святая водица; сохрани и исцели, и помилуй от денного, от полуденного, от ночного, от полуночного, от часового, от получасового, от минутного, от полуминутного, от секундного, от полусекундного,. Сохрани и исцели, и помилуй (имя) от худого часа, от худого глаза».

Налить в банку непочатой воды. Читать заговор над водой три раза. Бросить щепотку соли в воду. Сжечь по очереди три спички, при этом крестить горящими спичками воду и говорить: «Огонь и вода лихому у глаз» - повторять это на 3 спичках 3 раза. Каждая сгоревшая спичка бросается в воду. Больного трижды сбрызнуть водой, приговаривая: «Во имя Отца, и сына и святого Духа». Воду пить по несколько раз в день. Дома больной брызгает воду на ладони, выворачивает  руку и вытирает волосы и лицо, затем выворачивает рубашку или майку и обтирает себя. А ребенка мать вытирает своим нижним бельем.  Этот заговор действует быстро. Читать в любой день.

Придя домой принять ванну (температура не ниже 40 градусов, желательно добавить в нее щепотку соли, стакан воды на который нашептать: «Есть на небе три зореньки: одна ясна, друга красна, третья (свое имя), либо настой трав: кора осины – 15 г, полынь обыкновенная – 15 г, зверобой – 20 г. Все залить 0,5 л водки, настаивать 2 недели, периодически встряхивая. Процедить, добавлять по 2 ст л в воду или принимать по 1 ч л 3 раза в день за 1 час до еды.

Если вы определили, что вас сглазили, возьмите стакан чистой воды и спички. Нужно сжечь до самого конца девять спичек, поджигая каждую следующую от предыдущей. Каждую сожженную спичку бросают в стакан с водой, приговаривая:  «Не девятая...не восьмая...- не седьмая...» и так далее, пока все спички не окажутся в воде. Минуту подождите: если хоть одна из сожженных спичек встала к вам вертикально — вас точно сглазили, и чем больше оказалось таких спичек, тем больший срок сглазу и тем больше разрушений он успел принести. Если же спички плавают на поверхности и не тонут сглаза нет. Теперь, произнеся: «добро в ворота, зло ушло навсегда!», нужно этой водой нарисовать пальцем крестики на лбу, груди, плечах, локтях, запястьях и области солнечного сплетения. Сделать три больших глотка из чашки, остальную воду вылить.

Заговор от сглазу: В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте: « Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)». Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.
   
Избавится от сглаза можно если шерстяной ниткой в первый день полнолуния обернуть себя вокруг головы 6 раз, приговаривая: «Как сию шерсть с козла-козлихи сняли и в нитку сию напряли, так и с раба (свое имя) сглаз недобрый снят. Аминь. А кто меня сглазил, тот себе нагадил. Аминь». Нитку смотать в небольшой клубочек, проткнуть кончиком цыганской иглы и сжечь в пламени белой или желтой церковной свечи, говоря при этом: «Жги святое пламя, сжигай, сглаз сей к хозяину отправляй. Аминь ». заклинание повторять, пока клубочек не сгорит (обычно 2 раза), пепел собрать, развеять по ветру, вымыть руки проточной водой и высушить их над пламенем этой же свечи. Загасить ее не дуя и спрятать до очередного магического ритуала.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Снятие сглаза
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2014, 19:48:22 »
обернуть себя вокруг головы 6 раз, приговаривая
С виду понравился. Против часовой стрелки обматывать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Снятие сглаза
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2014, 20:12:23 »
С виду понравился. Против часовой стрелки обматывать?

по-моему не принципиально.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Снятие сглаза
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2014, 18:09:28 »
Ув. Админ, простите если не туда, прошу перенести, если что


Ув. Инсолат.     Что скажете об этом.      вроде нетрайльный.

Способ снятия сглаза у ребенка. Сварите вкрутую яйцо, очистить от скорлупы и катать им в области солнечного сплетения у ребенка 11 раз по часовой стрелке и 11 раз против. И так трижды!!! Получиться 66 движений. Яйцо закопать в землю или сжечь в огне.


   Мне все же не понятно: почему варёное и почему заканчивается против часовой

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Снятие сглаза
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2014, 23:14:01 »
Мне все же не понятно: почему варёное и почему заканчивается против часовой

Мне тоже не понятно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Снятие сглаза
« Ответ #5 : 21 Февраль 2015, 21:00:47 »
Мне тоже не понятно.
О вареном не знаю... а вот  "снятие" негатива  иногда надо действительно заканчивать " против"  часовой стрелки.

Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Re: Снятие сглаза
« Ответ #6 : 03 Май 2015, 13:03:10 »
 Через поиск на форуме этого обряда не нашла.
От сглаза
Есть люд иной да есть люд странный.как глазом глянут так и худо поделают.рекут что бес в них поживает.таких людей по ветхости то видали что камнями побивали.всячески отскитывать старались.тако чуй надо иметь чтоб прозреть того чей глаз плох.
Да коль недобрым кто на тебя глазом ляг то и повиданшь как худостю все пойдет.все из рук как чертом выдергиватсья будет.
Коль твердым ведаешь что черным глазлм присмотрен то надобно нить на праву подлокотину намотать красную.да день отходить,вечером отмерить ее от себя.да в иголку просунуть да сказать.
,,,,в омут окоянная душа смотрела да меня черным глазом узрела,да я нынче нитю препоясалсья,да худо то на нить намоталось,да назад окоянной душе примоталось,иголкой в глаз черный досталось.Аминь,,,,
Коль сотворено то надобно на перекрестке то выкинуть.тогда все обратно пойдет.тогда черный глаз осилен будет.

Re: Снятие сглаза
« Ответ #7 : 04 Февраль 2017, 02:23:59 »
Если вы определили, что вас сглазили, возьмите стакан чистой воды и спички. Нужно сжечь до самого конца девять спичек, поджигая каждую следующую от предыдущей. Каждую сожженную спичку бросают в стакан с водой, приговаривая:  «Не девятая...не восьмая...- не седьмая...» и так далее, пока все спички не окажутся в воде. Минуту подождите: если хоть одна из сожженных спичек встала к вам вертикально — вас точно сглазили, и чем больше оказалось таких спичек, тем больший срок сглазу и тем больше разрушений он успел принести. Если же спички плавают на поверхности и не тонут сглаза нет. Теперь, произнеся: «добро в ворота, зло ушло навсегда!», нужно этой водой нарисовать пальцем крестики на лбу, груди, плечах, локтях, запястьях и области солнечного сплетения. Сделать три больших глотка из чашки, остальную воду вылить.
Я знаю этот обряд в другом варианте, правда исключительно женском: используем чашку колодезной воды, нож, хлеб. Чашку воды на столе крестим плюсом касаясь кромки в четырех точках  ножом молча. Берем хлеб (кусок отломленый) и отрезаем ножом маленький кусочек (обряд называется "скинуть крышки" - по-русски крохи хлеба)  и бросаем с ножа в воду говоря "ни девять", следующую отрезаем и бросаем со словами "ни висим", и далее поочередно(ни сим, ни шисть, ни пять, ни чотыры, ни тры, ни два) доходя до "ни раз" .Далее воду нужно  надпить с черырех сторон по кресту. По количеству затонулых крошек судим о тяжести нанесенного урона.  Теперь снимаем то, что показалось  - обмакивая пальцы в этой воде рисуем на теле крестики-плюсики- первый на лбу, потом на груди, на животе, на руках выше локтей , на ладонях, на ногах выше колен. Ставим нож поверх чашки и краем подола вытираем нарисованое водой в том же порядке что рисовали - от головы к ногам отсчитывая от "ни девять" до "ни раз". Воду с хлебом выливают под плодоносящее дерево в месте где не ходят. Делают на других - рисуют-вытирают  тело реципиента, воду надпивает он, остальное - оператор. Делают сие при любых подозрениях и странных ухудшениях самочувствия сразу, так как после сна, например, порченого так уже не почистишь.   

Re: Снятие сглаза
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2019, 19:52:27 »
Через поиск на форуме этого обряда не нашла.
От сглаза
Есть люд иной да есть люд странный.как глазом глянут так и худо поделают.рекут что бес в них поживает.таких людей по ветхости то видали что камнями побивали.всячески отскитывать старались.тако чуй надо иметь чтоб прозреть того чей глаз плох.
Да коль недобрым кто на тебя глазом ляг то и повиданшь как худостю все пойдет.все из рук как чертом выдергиватсья будет.
Коль твердым ведаешь что черным глазлм присмотрен то надобно нить на праву подлокотину намотать красную.да день отходить,вечером отмерить ее от себя.да в иголку просунуть да сказать.
,,,,в омут окоянная душа смотрела да меня черным глазом узрела,да я нынче нитю препоясалсья,да худо то на нить намоталось,да назад окоянной душе примоталось,иголкой в глаз черный досталось.Аминь,,,,
Коль сотворено то надобно на перекрестке то выкинуть.тогда все обратно пойдет.тогда черный глаз осилен будет.

А нитку надо выбрасывать вместе с иглой или без ? Просто нитку?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status