Черная магия и Руны

Хв + Яблочко. Омоложение,увлажнение кожи,приятный вид.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
От Хв а не от Яблочка. Хв ксерокопирует.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

себе и М не ставила ни Яблочка, ни Хв - родинок прибавилось - факт.
поэтому спросила, может, у тех кто выше отписался, родинок стало больше, как и у нас от чистящих других букв.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
От Хв а не от Яблочка. Хв ксерокопирует.
Согласна!  :) У меня от Хв тоже количество родинок и папиллом увеличилось, по-этому альтернативное решение было создать "Сакуру" и использовать с Яблочком Волосъ!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Согласна!  :) У меня от Хв тоже количество родинок и папиллом увеличилось, по-этому альтернативное решение было создать "Сакуру" и использовать с Яблочком Волосъ!
И - количество родинок и папиллом уменьшилось?
Везёт тому, кто везёт.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
И - количество родинок и папиллом уменьшилось?
Альтернативное решение по использованию буковок на внешность нашла! :)  Тем самым обошлась без Хв, а насчет папиллом.. они со временем исчезли.. стали подсыхать (будто чистотелом их иссушило), а теперь их нет, но от чего они пропали не знаю.  Спектр используемых буковок очень широк! Родинки остались.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Практики, кому что известно про Яблочко? Во сне сказали что Яблочко это кровь. Есть ещё какая то иформация по символу? Если есть, отпишитесь пожалуйста.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Тоже заметила что родинок после букв стало больше, вы уверены что они от Яблочко появились? Я не ставила Хв и Яблочко.

Я не ставила ХВ + Яблочко, но на теле размножились и родинки, и папилломки.  И у дочери, и у меня. Чистка, возможно... Но может быть всё гораздо проще. Вы чем и как наносите? Я тогда - обычной ручкой. Ходили расписанные. И я подумала, что в стержень ведь всякая дрянь понапихана, а мы её на кожу, постоянно, да много. Стала пользоваться вместо ручки с пастой фукорцином, иодом, пластырем. И ведь прошло это неприятное явление.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Вы чем и как наносите?

Если на тело, то йодом. Только Гари, Дезу, Свимы на чакры. Всё остальное работает с бумажки, лежащей на тумбочке у кровати или в паспорте в рабочей сумке.
Хв с Яблоком использовала, нанеся на банку с кремом. Родинок стало больше, прыщиков тоже. Пришлось останавливать и чиститься заново полным курсом - Ра, Радар, Радар с Водой. Ра хорошие результат показал при герпесе с четким соответствующим намерением.

Вы чем и как наносите?
На себе не рисую, на бумажки, в карман или под подушку. Максимум что рисовала на тело - Гари где чешется, таких мест немного было и родинок там не намного больше. Тоже думаю что чистка, выход негатива приводит к битым файлам - портит шкуру))
По аналогии - был период на чистках - полчища тараканов бегали и какали прямо на белый потолок и стены, тараканы "прошли" грязь осталась, теперь только ремонт.
С кожей, к сожалению, наверно, также.
Ово пока не помогло((
И еще у двух, кого чистила буквами, заметно больше родинок стало.

И еще у двух, кого чистила буквами, заметно больше родинок стало.
Я придерживаюсь следующей инфы по родинкам - родинки - это ошибки. Как бы зарубы на теле, показывающие, в какой области у человека проблемы. Т.е. , возможно, чистки вытягивают проблемы наружу и показывают, с чем челу  еще только предстоит работать. Хотя поймет это человек или нет - еще вопрос.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
тоже "попалась" на Хв - появилась россыпь родинок... на руке нарисовала  в строчку буквы Деза, Ра , Рекуче, Ил, Ол, свим, Зело, Отси, Гари.. попросила убрать с кожи родинки как ненужное мной приобретение.... через неделю кожа начала освобождаться от родинок..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
У меня данное сочетание вызывает омоложение в плане мировоззрения.Задор какой то. Может дело все в том что я  еще недостаточно стара для данных букв. Просто болела долго и как мне кажется и выгляжу старше и ощущаю себя уже бабулей. Возможно веду себя несоответствующе возрасту вот буковки и решили мне "мозги вправить".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status