Черная магия и Руны

Хв + Яблочко. Омоложение,увлажнение кожи,приятный вид.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Девочки, может у кого был опыт увеличить или придать форму груди буковками, поделитесь пожалуйста.
мне очень хорошо помогает буковка Яблочко - рисую вокруг коло яблочки и Хв - получаются такие цветочки - целенаправленно просила об подтяжке и округлости груди - грудь наливается как наливное яблочко))
Ещё заметила омолаживающий эффект от этих буковок красоты  если их пить - разрезала пробки от вина и шампанского вдоль и нарисовала на них цветочки из яблочек и Хв - а пробочки эти в кувшине с водой всегда теперь плавают- смотрю в зеркало и понять не могу что со мной)) реально молодею хорошею - налюбоваться  собой не могу))) тьфу тьфу чтоб не сглазить , кожа гладкая стала , прыщики исчезли( а я очень ими страдала ) и такой румянец на щеках розовый - очень молодит - перестала пользоваться тоналкой и пудрой с  румянами!!! а для меня это подвиг)) я на улицу раньше без румян и пудры ни ни... пью эту водичку наверно месяца два ....
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Уважаемые сообщники, предлагаю делиться  результатами данной комбинации.
Яблочко это буква,в тире рисуют.



Хв или яблоко может вызывать ухудшение внешности,старение на неделю, если смыли сразу. Так что придется дочищаться. Если идут отеки,фингалы значит энергия в теле сильно загрязнена и другая не может пройти. Принцип сосудов или чашки лей побольше лужа будет возле.
Jedem das Seine

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Доброго времени суток всем :D. наконец то разгреблась с делами и могу отписаться по некоторым темам :)
ставила на себя Хв и Яблочко ( красоту так сказать заказала).. сработало очень интересно.. даже сначала и не поняла что к чему.. дня через 4 после нанесения вдруг десны разболелись.. да так странно - не сплошная боль, а какими то точечными участками.. чем только не полоскала - ноль эмоций.. решила к стоматологу идти сдаваться.. созвонилась с вечера .. утром просыпаюсь - боль уменьшилась.. на приеме врач четко указала на зубы, в которых начал кариес намечаться.. еще не страшно, но лучше убрать.. самое смешное, что локальные болевые участки на деснах были именно рядом с теми зубами, которые врач лечил.. перед последним посещением вечером что то мысли пошли, что может быть на другое время перенести.. поднадоело..потом вылечу..  ага - щас.. и часа не прошло - десна болеть начала :D.. так и долечила все..  вот такую красоту мне Хв и Яблочко обеспечили  :D
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Я видел, что Яблочко - это женский символ. Сработает ли для мужчины?

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Отметила эффект Хв - множить.
Очень осторожно к ней отношусь, она мне намножила нежелательных вещей на теле. Вы не сталкивались с подобным? Логически, ее тогда нужно ставить после всех чисток, человеку в благополучии. А это такая редкость.
Клиентам не рискну точно. Мало ли где какая пакость в организме сидит, зреет, как бы Хв ее не расплодила. Из наблюдений сложилось пока мнение что Хв все равно, что множить.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Отметила эффект Хв - множить.
Очень осторожно к ней отношусь, она мне намножила нежелательных вещей на теле. Вы не сталкивались с подобным? Логически, ее тогда нужно ставить после всех чисток, человеку в благополучии. А это такая редкость.
Клиентам не рискну точно. Мало ли где какая пакость в организме сидит, зреет, как бы Хв ее не расплодила. Из наблюдений сложилось пока мнение что Хв все равно, что множить.
Ну ув. Сальса так и писала, что на Хв лучшие результаты именно после чисток. Так что Ваши ощущения в чём-то совпадают.
Я видел, что Яблочко - это женский символ. Сработает ли для мужчины?
Что-то не припоминаю, чтобы Яблочко была именно женской буквой. Она гармонизирующая - это прежде всего.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Я помню, что лучше после чисток, однако чистки процесс практически бесконечный. Как не одно так другое. О чем то и не подозреваешь. А если изъяны на теле, или болезнь, то что чистками не убирешь. Вот тут настораживает.
Впрочем может у других будут иные результаты, и это со мной так работа идёт...
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Отметила эффект Хв - множить.
Очень осторожно к ней отношусь, она мне намножила нежелательных вещей на теле. Вы не сталкивались с подобным?
А вот оно значит почему так у меня. Тут дело не в чистках, побочка видно такая у буквы.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
А вот оно значит почему так у меня. Тут дело не в чистках, побочка видно такая у буквы.

А что у Вас?
Думаю, не побочка, а все же прямое назначение. У меня такое мнение сложилось.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Носила Хв после того, как на буквах сказали, что негатива нет и нужно восстановится. Не заметила , что умножились родинки, хотя и эта проблема у меня есть. Мне вообще нельзя под солнце и радиоизлучение. Но потом пришла немного другая буква, видоизмененная Хв с волнистой, а не прямой чертой внутри, ее и ношу. Сказать в чем отличие не могу, потому что диагностику делала только на новую букву, влияние ее на меня самое положительное, поэтому теперь ношу такой, подогнанный под себя вариант Хв.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Родинки.

Ёлки, и у меня родинки, мелкие точки. А ещё вес. Там, где убирали пластикой после кесарева. Вздумалось, видимо, что там у меня негармонично и пошло копировать-вставлять. Вот спасибо.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
родинки, мелкие точки.
Вот один в один.

У Вас не было негативного воздействия на внешность? Вспомнила, что у меня было такое воздействие. Может не дочистила я что-то.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Вот один в один.

У Вас не было негативного воздействия на внешность? Вспомнила, что у меня было такое воздействие. Может не дочистила я что-то.

Мне о таком неизвестно, целенаправленно вряд ли, может косвенно.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Тоже заметила что родинок после букв стало больше, вы уверены что они от Яблочко появились? Я не ставила Хв и Яблочко.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status