Черная магия и Руны

На предотвращение развода.

nataro

  • *
  • 1
  • 0
  • ******
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #15 : 08 Апрель 2022, 15:00:31 »
Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе. Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят:
"Как вы вместе на сем месте, так и мы вместе на своем".
На какую луну делать, окуп  нужно делать?
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

Re: На предотвращение развода.
« Ответ #16 : 29 Апрель 2022, 07:24:03 »
Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе. Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят:
"Как вы вместе на сем месте, так и мы вместе на своем".

Доброго дня. А откуп какой то нужен? Если дерево срубят или трусы сорвут действие пропадёт?

Helgis

  • *
  • 22
  • 3
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #17 : 02 Май 2022, 19:30:35 »
Присоединяюсь к вопросу на счёт луны. Обряд на восстановление нормальной семейной жизни,вроде как и на рост можно делать. Но хотелось бы узнать мнения тех,кто делал этот обряд.

89087041588

  • *
  • 8
  • 1
  • Любите своих врагов
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #18 : 04 Май 2022, 17:30:15 »
А вот как-то мужа ещё можно удержат другими способами чтоб даже в другую сторону не смотрел а только чтоб я как бы жена была милее всех на долгое время.🤗
ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ПОЙДИТЕ ТУДА НЕ  ЗНАЮ КУДА  НАЙДИТЕ  ТО НЕ  ЗНАЮ  ЧТО  ТО ЧТОБЫ В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИЧТО ОБАЛДЕННОЕ ИДИТЕ ЗА КЛУБОЧКОМ И НАЙДЁТЕ🙀.

Re: На предотвращение развода.
« Ответ #19 : 05 Май 2022, 14:18:25 »
Доброго.
1. На рост;
2. Дереву благодарность (ленточку нарядную на веточку);
3. Хозяину леса благодарность - белый хлеб, мед, молоко или шкалик (у кого как ложится).

С уважением.

89087041588

  • *
  • 8
  • 1
  • Любите своих врагов
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #20 : 09 Май 2022, 09:22:26 »
Доброго времени суток.Мне вот как бы эта формула не понятно ленточку нарядную на веточку и поблагодарить дерево и далее там  . Этот обряд на мужа чтоб он по сторонам не глядел?На растущей Луну эти обряды
ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ПОЙДИТЕ ТУДА НЕ  ЗНАЮ КУДА  НАЙДИТЕ  ТО НЕ  ЗНАЮ  ЧТО  ТО ЧТОБЫ В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИЧТО ОБАЛДЕННОЕ ИДИТЕ ЗА КЛУБОЧКОМ И НАЙДЁТЕ🙀.

Лу-525

  • *
  • 14
  • 0
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2023, 22:40:10 »
Сработало быстро, муж сам на перемирие пошел. Не смотрела ни луна какая, ни чего. Косичку сплела и на дерево. ;D

Lilika

  • *
  • 40
  • 2
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2023, 01:21:17 »
Сработало быстро, муж сам на перемирие пошел. Не смотрела ни луна какая, ни чего. Косичку сплела и на дерево. ;D

Здравствуйте Уважаемая Лу-525 ,  через сколько сработало у вас ?
Еще не понимаю «сдвоенное дерево» , какое оно ?
Заранее благодарю

Лу-525

  • *
  • 14
  • 0
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2023, 21:54:48 »
Здравствуйте Уважаемая Лу-525 ,  через сколько сработало у вас ?
Еще не понимаю «сдвоенное дерево» , какое оно ?
Заранее благодарю
дня три)) про дерево загуглите, сразу понятно станет какое искать.

Re: На предотвращение развода.
« Ответ #24 : 19 Февраль 2024, 22:49:35 »
Если есть его трусы, но они были уже заговорены, пол года назад- перевязаны красной нитью с её трусами, лежат в доме, в укромном месте. Но, видимо, тот наговор ( Белый) уже утратил свою силу. Так вот такие трусы можно использовать?
И как конкретно вещать на сдвоенные дерево? ( в любое место) или прям по середине нужно?

И ещё вопрос. Луна ( растущая или убывающая , или не имеет принципиального значения?

Подскажите пожалуйста, что за ритуал со связыванием трусов красной нитью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status