Черная магия и Руны

На предотвращение развода.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
На предотвращение развода.
« : 19 Июль 2014, 21:53:31 »
Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе. Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят:
"Как вы вместе на сем месте, так и мы вместе на своем".
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #1 : 19 Июль 2014, 22:14:11 »
Делала когда-то давно, в начале своей практики. Помогало.

Re: На предотвращение развода.
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2015, 19:35:58 »
Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе. Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят:
"Как вы вместе на сем месте, так и мы вместе на своем".

Прошу совета .Если пара просто вместе проживает ,без брака,но мужчина официально в браке с другой женщиной(не видятся точно уже более года,только виртаульное общение-максимум) ,то как соединение паре вместе проживающей подойдет ?

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2015, 21:04:41 »
Прошу совета .Если пара просто вместе проживает ,без брака,но мужчина официально в браке с другой женщиной(не видятся точно уже более года,только виртаульное общение-максимум) ,то как соединение паре вместе проживающей подойдет ?

Думаю подойдет, но настоящую жену нужно отсечь. Тут не только магический вопрос.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2015, 00:25:54 »
Прошу совета .Если пара просто вместе проживает ,без брака,но мужчина официально в браке с другой женщиной(не видятся точно уже более года,только виртаульное общение-максимум) ,то как соединение паре вместе проживающей подойдет ?
Подойдет, Вы же лоскуты от трусов этой пары свивать и подвешивать будете, значит только на них воздействие и пойдет. 

Re: На предотвращение развода.
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2015, 16:15:14 »
Можно задать вопрос?А трусы должны быть ношеные или можно стираные?
Я не страдаю манией величия,я ею наслаждаюсь

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2015, 17:50:08 »
Можно задать вопрос?А трусы должны быть ношеные или можно стираные?
Ношеные.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2015, 19:16:30 »
Можно задать вопрос?А трусы должны быть ношеные или можно стираные?
конечно ношенные. И лучше не стиранные. Но со стиранными тоже можно, энергетика человека все равно остается, только может чуть слабее результат будет.

Ayrika2

  • ***
  • 103
  • 2
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #8 : 08 Март 2016, 03:49:55 »
Скажите, а если муж с любовницей живет, но еще мечется, можно применить? Кто нить проверял, действует?
Всегда ставлю плюс!

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #9 : 08 Март 2016, 23:24:27 »
Скажите, а если муж с любовницей живет, но еще мечется, можно применить? Кто нить проверял, действует?
конечно можно. плюс остуды на любовницу и рассорки на них обоих вам в помощь.
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Ayrika2

  • ***
  • 103
  • 2
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #10 : 09 Март 2016, 01:41:59 »
конечно можно. плюс остуды на любовницу и рассорки на них обоих вам в помощь.
Спасибо вам за ответ. Проблема только в том, что у меня грудной ребенок. Читала, что мне нельзя вообще ничем таким заниматься. Вот не знаю правда это или нет. Задавала этот вопрос на сайте, но ответа так никто мне и не дал(((
Всегда ставлю плюс!

Re: На предотвращение развода.
« Ответ #11 : 09 Март 2016, 19:37:59 »
Спасибо вам за ответ. Проблема только в том, что у меня грудной ребенок. Читала, что мне нельзя вообще ничем таким заниматься. Вот не знаю правда это или нет. Задавала этот вопрос на сайте, но ответа так никто мне и не дал(((
Правда, про бесов и кладбище, пока забудьте. Но Вам ничего не мешает пока пойти в раздел Белой магии там есть более щедящие Вас и ребенка методы.
Вот обращение к арх. Михаилу на сохранение семьи
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3810.0.html.

Mazda

  • *
  • 2
  • 0
Re: На предотвращение развода.
« Ответ #12 : 03 Апрель 2018, 09:11:35 »
Если есть его трусы, но они были уже заговорены, пол года назад- перевязаны красной нитью с её трусами, лежат в доме, в укромном месте. Но, видимо, тот наговор ( Белый) уже утратил свою силу. Так вот такие трусы можно использовать?
И как конкретно вещать на сдвоенные дерево? ( в любое место) или прям по середине нужно?

И ещё вопрос. Луна ( растущая или убывающая , или не имеет принципиального значения?

Re: На предотвращение развода.
« Ответ #13 : 03 Апрель 2018, 16:42:20 »
Я думаю,что если ваш обряд начинает терять силу,то зделать поддел того обряда,что раньше делали на теже трусы.А для этого обряда,для чистоты эксперемента я бы новые взяла.Пусть уважаемые практики поправят если не права.Луна растущая

Re: На предотвращение развода.
« Ответ #14 : 10 Апрель 2021, 19:32:17 »
Подскажите пожалуйста, тоесть только часть вщять нужно, тобишь лоскут, а остатки куда? И все таки луна, вроде предотвращает развод? Время? К кому обращение, кого задобрить, или откуп?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status