Черная магия и Руны

Порча гвоздём.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Порча гвоздём.
« : 19 Июль 2014, 19:13:24 »
Нужно достать гвоздь из гроба мертвеца. Этот гвоздь, не касаясь его руками, забиваем незаметно в порог жертвы с наговором:
«Раб(ба)(имя жертвы) гвоздь переступает, свой смертный час приближает. Да будет так!».
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Tim

  • *
  • 25
  • 4
Re: Порча гвоздём.
« Ответ #1 : 19 Июль 2014, 20:59:13 »
ооо да, это пожалуй самая сильная порча из всех "сильных" порч... после неё враг чихнет и захлебнется собственными соплями, а если хотите чтоб у него случился заворот кишок с перитонитом, то к заговору необходимо добавить "ГВОЗДЮ СТОЯТЬ, А ВРАГУ УМИРАТЬ" ,а чтобы проклясть весь его род до 33 калена нужно в след врагу бросить гвоздик из гроба и сказать "ГВОЗДЕЙ ТЕБЕ В НОГИ, НЕ ПУТИ ТЕБЕ И НЕ ДОРОГИ,АМИНЬ"  ;D
Кармы нет, все действия не имеют никаких последствий. ограничивает только страх о возможных последствиях.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Порча гвоздём.
« Ответ #2 : 19 Июль 2014, 21:04:44 »
Очень ценю подобного рода юмор. Но никто и не утверждал, что после этого враг умрет тут же.  Многие порчи делают в комлексе, почему бы и этой не стать его частью.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Порча гвоздём.
« Ответ #3 : 06 Февраль 2019, 21:21:00 »
Я знаю другой вариант этой порчи, сама не пробовала, поэтому убеждать в рабочести не буду.
В порог врага вбивается гвоздь, просто найденный на кладбище. Кажись, у Степановой это было.

Labris

  • *
  • 16
  • 1
Re: Порча гвоздём.
« Ответ #4 : 16 Апрель 2019, 22:22:06 »
...забиваем незаметно в порог жертвы...

Извините, не совсем поняла, как это сделать незаметно? Действо само по себе не тихое.  В условиях многоквартирных домов  практически невыполнимое.
Люди прячут злые морды в обывательском тепле,
Ну а я над ними гордо прилетаю на метле.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Порча гвоздём.
« Ответ #5 : 16 Апрель 2019, 22:56:51 »
Столкнулась с другой вариацией этой порчи: гвоздь прикалывали на могиле на три дня, после откапывали и тем гвоздём чертили выцарапывали могильный крест на дверях жертвы.
Эти кресты на воротах встретила дважды, в обоих случаях от начертания до смерти срок один месяц - в первом случае 4 человека в один день погибли, во втором один человек. Их смерть была страшной.
Что произносил человек рисуя эти кресты - незнаю, она не практик, но силы не мерено. Ничего другого более не делалось - только гвоздь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status