Черная магия и Руны

БЕРЁЗА - обретаем гармонию

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« : 19 Июль 2014, 12:44:45 »
Берёза - букова женщин, беременных и детей. Лечит, возвращает женскую долю, красоту, но не в понимании - "буду, как фотомодель Люся", а раскрывает собственную красоту и привлекательность женщины, в частности работает с гормональным фоном: женщина становится больше женщиной, со всеми вытекающими. Вплоть до беременности.)
В семье укрепляет отношения, помогает найти спутника жизни, не по спискам, а того, кто сделает счастливой.

Мы использовали её и после крадников и стягов красоты и счастливой женской доли.

Сначала будет тяжеловато, ну как всегда с буквами - покажут кто есть кто, небольшой эмоц. раздрай, организм начнет реагировать.

Детям использовали при аллергиях и дерматитах.

По болезням хороший результат, просто отличный был при заболеваниях почек и гинекологии. Ну что в целом понятно травникам и знахарям.

Уверена, что у Березы еще много других приятных эффектов. Всем на здоровье! :)
 

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #1 : 19 Июль 2014, 13:04:49 »
Есть вопрос, так же, как с Ли было, отношения с уже имеющимися мужчинами разрушатся?

У Берёзы мы такой "функции" не заметили. Гармонию вносит в первую очередь в саму женщину, понимать она лучше начинает всё происходящее и мужскую логику с поведением в том числе. Сглаживает конфликты.

Вы её с какими-то буквами комбинировали? Или отдельно использовали?

Трудно сказать, в "одиночестве" ли сработала буква. Потому что хотя и не носили других букв, но они могли работать еще с момента своего первоначального запуска. А так помню сочетали только с Наш, когда лечили почки и гинекологию.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #2 : 20 Июль 2014, 02:39:46 »
Ув.Loramir  а на уже беременную женщину не ставили Берёзу? Мы держим пока Неясыть. Что можно ещё?
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #3 : 20 Июль 2014, 10:33:21 »
а на уже беременную женщину не ставили Берёзу?

На беременных не ставили. Интуитивно чувствуем, что нельзя. Почему не знаю. Хотя буковы во благо, но кто знает, во благо ли для женщины данная беременность?...

Одна молодая женщина носила 3 месяца Березу до зачатия, у нее были проблемы - привычный выкидыш. Хотя по идее буква "не выключается" даже после того, как ее сотрешь или уберешь носитель, а до устранения причин, поэтому возможно, что эта женщина ходила с Березой и беременная. У нее сейчас 5 месяц беременности, ттт, вроде всё хорошо.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #4 : 22 Июль 2014, 15:12:54 »
Береза нравится, пока результатов мало, отмечу сейчас общую лёгкость в характере. Не заморачиваюсь ничем, никаких депрессух и обид. В снах хорошо себя показала, работает с женским началом. Ношу всего второй или третий день.

Интересует аналог для мужчины. Должно же быть что-то.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #5 : 23 Июль 2014, 08:24:05 »
Я неделю проходила с Березой, нравится буковка мне, полюбила я ее, долго буду ее носить. У меня после крадников на долю и после тяжелой порчи на красоту, пострадали от этой порчи лицо и глаза. "Подружки" на славу постарались... Так вот после всех этих снятых порч я и поставила Березу, яблочко и Хв. Так вот подруга которая меня очень давно не видела, сказала, что я классно выгляжу.
Я и сама сейчас себе нравлюсь, появилась нежность, мягкость в чертах лица. Буду тестить дальше эти буковки...
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #6 : 23 Июль 2014, 08:58:03 »
   Тополь может?

Думала про Тополь чисто логически но тополь как известно дерево равнодушное человеку хотя из плюсов крепкое долго вечное и много воды если не ошибаюсь, пьёт (может среди этого намеки на назначение хз), а лично у меня от него ощущения даже лёгкой враждебности - чего ко мне лезешь, вроде того. И хотя осину часто заменяют тополем, их свойства мне совсем разные на практике. Но это моё восприятие, могу ошибаться.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #7 : 23 Июль 2014, 09:04:15 »
Я все ещё с Березой и вот вчера узнаю, что одна дамочка, когда мне было лет 15-16 натихоря восхищалась моими ногами. Мне мама рассказала. Говорит, знаешь как она делала, когда ты идёшь в поле зрения она театрально закаты вала глаза и говорила - боже, какие ноги! А в разговорах любила сказать - она сама знает какая она красивая?! Ну, мама, смущалась не знала что отвечать.

Я думаю неспроста под березой ко мне эта информация пришла. Как известно, женская зависть добра не приносит. Уже тогда, меня смотрел дядька один и сказал что вторая чакра грязная от того что буквально, с меня тянут энергию красоты и секса, на разговорах и желании.

Вот так. Спасибо Березушке. Буду прорабатывать. Ещё нав Часть целое не помешает? Как думаете? Чтобы вернуть те свои кусочки растянутые.


Да, ещё, я ставила Березу с Асами Радарем и Ли, с просьбой найти и обезвредить негатив на личной и женской сфере, по Роду. Так вот буквально за два дня свалилось столько информации об этом, всплыло, сколько за всю жизнь не рассказывали. Я так понимаю это слепые пятна для меня, которые нужно точечно прорабатывать. Причём ситуации неприятные, не только гульня и аборты но и убийство живого рожденного младенца. Прабабка учудила. Вот мне буквы и "нашли" а теперь этап обезвреживания пойдёт.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #8 : 24 Июль 2014, 22:27:41 »
Ув.практики. Нанесла вчера на себя Березу. С просьбой помочь выздороветь(почки и гинек, МП). Приснилась бывшая подруга, с кот.много лет не виделась, а расстались после очень длительной дружбы после того, как она объявила, что всю жизнь мне завидовала за мою красоту, богатство и тд. К тому же еще и меня обворовала. Колдовством как таковым,думаю, она не занималась, и интернета тогда не было, поучиться негде было, а там кто знает?…
Так вот, приснилась она очень довольная, счастливая в каком-то зале концертном. Я сижу одна, мне плохо, я нечесаная, плохо себя чувствую,одна… Все зрители в другой стороне зала, все нарядные, радостные…Она проходит мимо меня и не узнала. Я ее зацепила, поворачивается, в глазах радостное недоумение… И так красиво выглядит! Прекрасный макияж, счастливое лицо, высокомерная. Мне стыдно стало за свой внешний вид, говорю – болею, а она: ну да, ну да. Ты такая страшная! И пошла в свою компанию, там еще одна подруга из тех времен, когда мы расстались, и кавалеры с ними.Все довольные. А мне пришлось у нее еще и 50 коп занимать…
Вот, думаю, мне показали, кто красоту и здоровье украл? Но ведь это так давно было… Тогда, конечно, моя красота подпортилась, но было много горя у меня, не до красоты было…Неужели просто завистью можно человека испортить?

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #9 : 24 Июль 2014, 22:45:01 »
Неужели просто завистью можно человека испортить?
и офигительный крадник завистью можно сделать))))

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #10 : 24 Июль 2014, 22:48:24 »
У меня тётя (сестра мамина) маме завидовала. Мама умерла от онко в тридцать восемь лет, папа без вести пропал, я чудом вырвалась. Но чтобы она что-то себе улучшила, не скажу, скорее просто "отравила" жизнь, которая в последствии прекратилась.
Услуг не оказываю.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #11 : 24 Июль 2014, 22:54:55 »
Неужели просто завистью можно человека испортить?
Запросто и перетянуть можно себе то чему завидуешь. Сон картина маслом так сказать..

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #12 : 24 Июль 2014, 23:12:47 »
Сон картина маслом так сказать..
Нда.Даже не знаю, что сказать Вся моя жизнь проходила под девизом "зависть". У меня все хуже и хуже, и уже ничего не осталось, и лет мне уже немало, но даже на днях я опять столкнулась с прямыми словами: Как я тебе завидую...
Так что вы посоветуете: раз под Березой это вскрылось, держать Березу, или подключать тяжелую артиллерию?


Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #13 : 27 Июль 2014, 09:53:26 »
Девочки, поставила себе Берёзу, вдобавок к Часть целое и Юсь вчера днём... через час вырубилась в глубокий сон и только проснулась! Насмотрелась "кино" во сне. Когда ставила Берёзу, просила вернуть женскую долю и объяснить почему не могу никак выйти замуж за любимого человека - показали буковки очень конкретно, что я в выборе не ошиблась, что он и есть тот кто мне нужен, но и то что действительно мешают все кому не лень, завистью и крадниками... и никакой "родовухи" тут нет - всё в этой моей конкретной жизни! Многое на места на свои встало. Теперь возник вопрос для возврата покраденного и избавления от крадника, хватит ли Части целого и Берёзы или что ещё добавить...( но если честно - на мне очень много всего, просто очевидно Берёзы не хватало)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #14 : 28 Июль 2014, 10:36:37 »
Фрея вам будет этого мало, чтобы снять крадник и порчи. Мне буковка Березка пришла в образе красивой женщины, а вот второй раз они пришла уже с веником и тряпочкой. Вывод такой, что она убирает последствия после всех порч, то есть вы снимаете крадники и только потом ставите березу. Береза не похожа на ту, что должна отсечь, отрубить, она женственна, мягкая. Убирает только остатки, шепотки, легкие порчи женские. Вот в таком образе она и пришла ко мне. Я ее поставила после всех крадников и порч на красоту, на счастье...на колу  с 4 начала и дорисовала до 8 с яблоком и хв.
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status