Черная магия и Руны

привлечь деньги на зеркало и пять монет

Vitox

  • *
  • 34
  • 2
  • Сила единиц в поддержке нолей. (Г.Малкин.)
Re: привлечь деньги на зеркало и пять монет
« Ответ #15 : 28 Март 2018, 08:16:45 »
Зевота и отрыжка скорее всего показывают,что на вас негатив.Сделайте диагностику.
С уважением.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: привлечь деньги на зеркало и пять монет
« Ответ #16 : 28 Март 2018, 10:56:25 »
Подскажите, пожалуйста, а откуп кому-нибудь какой-то нужен? За счёт чего или кого обряд работает?

Vitox

  • *
  • 34
  • 2
  • Сила единиц в поддержке нолей. (Г.Малкин.)
Re: привлечь деньги на зеркало и пять монет
« Ответ #17 : 28 Март 2018, 12:11:00 »
В данном заговоре не указанно у кого вы денег просите,а по сему и нести откуп некому.Если вам идут такие обряды то вот ссылка : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27118.0.html
выкладывала обряды уважаемая Freyja Vanadís.
С уважением.

Re: привлечь деньги на зеркало и пять монет
« Ответ #18 : 22 Июнь 2018, 16:03:20 »
ритуал рабочий. медленно, но верно раскручивается.Уважаемые практики, вопрос - как часто его можно подделывать?
Участие - не главное. Главное - победа.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: привлечь деньги на зеркало и пять монет
« Ответ #19 : 22 Июнь 2018, 18:50:51 »
как часто его можно подделывать?
ИМХО. Я делаю поддел, либо как указано в обряде, либо когда действо ритуала сводится на "нет", т.е. ослабло.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Лофрейя

  • *
  • 8
  • 3
  • Не люблю крыс. Особенно когда это люди.
Re: привлечь деньги на зеркало и пять монет
« Ответ #20 : 03 Июль 2018, 11:42:36 »
А поддел потом делается на те же деньги или лучше использовать новые, а старые потратить?
В свете все началось, светом все и закончится. А до тех пор будет тьма.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: привлечь деньги на зеркало и пять монет
« Ответ #21 : 03 Июль 2018, 13:05:45 »
А поддел потом делается на те же деньги или лучше использовать новые, а старые потратить?

Лучше на те же самые, сильней притягивают на неоднократно заговоренные  деньги по типу неразменного рубля

Обряд отличный рабочий. Делал два раза.первый раз когда делал упало зеркало но даже с такой помехой сработал. Для уверенности через два дня сделал еще раз только поменял одну монету сработал идеально на следующий день. Деньги ложил на магнит между зеркалами. Это все что я переделал все остальное оставляйте как есть. Все работает. Откуп не носил.

Nenona

  • *
  • 8
  • 0
рабочая вещь, я бы немного бормотушку переделала,а монеты наверно лучше серебряные
Fatum nihil aliud est quam creare, quam ipsi

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Уважамые практики! Зевота и отрыжка во время работы над этим ритуалом что может значить? Полагаю, это скорее хороший знак.
Идет потеря энергии,хотя после обряда должно все восстановиться

Re: привлечь деньги на зеркало и пять монет
« Ответ #25 : 30 Июль 2019, 12:22:00 »
А если вместо монет взять крупные купюры? Или достоинство денег не влияет на результат?

Sigrún13

  • ****
  • 275
  • 46
Re: привлечь деньги на зеркало и пять монет
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2019, 09:13:48 »
Как то сомнителен момент, что после ритуала надо деньги хранить между двух зеркал. Между двух зеркал обычно кладут фото врага, когда хотят его заблокировать или в качестве порчи, даже зеркальную защиту не рекомендуется ставить на долго. Таким образом можно поставить блок на деньги скорее. Возможно монеты просто положить в кошелек?
Невиновных нет

Re: привлечь деньги на зеркало и пять монет
« Ответ #27 : 10 Январь 2020, 19:52:23 »
Подскажите, пожалуйста, в этом, как и в других обрядах говориться о монетах крупного достоинства. Я живу в России. И максимально видел монеты 10 рублевые. Знаю, что в теории существуют 25 и 50 рублей, но никогда их не видел. Получается в моем случае, монеты крупного достоинства - это 10 рублей. Верно?

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: привлечь деньги на зеркало и пять монет
« Ответ #28 : 19 Февраль 2020, 18:29:27 »
Берите 10рублевые. 25 и 50 рублей - юбилейные, их в свободном хождении почти нет.

Re: привлечь деньги на зеркало и пять монет
« Ответ #29 : 02 Июнь 2020, 19:02:59 »
Обряд хороший рабочий делал не раз в течении недели начинались первые поступления. Пока воюю совсем про него забыл сейчас наткнулся и хочу сделать снова только чистка закончит свое дело. Еще хотелось бы добавить если , во всяком случае у меня так, в течении недели ничего значит пора чистить финканал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status