Черная магия и Руны

Гармонизация, улучшение, укрепление отношений - букова МЫ

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Моя знакомая работает в конфликтной сфере, нанесли Мы под браслет часов с оговором гармонизировать отношения с клиентами. Чт и пт под ней ходила, в итоге молодой человек ей сделал комплимент, мужчина принес шоколадку, а бабулька притащила с огорода пакет огурцов и помидор. У знакомой сложилось впечатление, что все пытались ей понравится, манера разговора и поведения отличалась от прежнего их общения.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
У меня дочь встречается с парнем уже больше года, но они постоянно ругаются, уже так мне надоело слушать их разборки по телефону!  >:(  Вчера разругались вдрызг, у неё уже истерика - успокоила рунами.. Сегодня визуализировала на ней МЫ с просьбой сгармонизировать её отношения с окружающими, не упоминая про её парня - так через час они помирились)). Кстати, такая же ерунда была и от Шаныаш (клала ей листочек с 4 Шаныаш на Коло под подушку - лежал месяца 3) и от става Кантаса "Воля богов" (став, потому что  дочь уже сама просила, чтобы всё закончилось как-нибудь), т.е. я делаю на гармонизацию, полагаясь на решение ВС, но в тайне надеюсь что они разойдутся и он перестанет выносить ей мозг своей ревностью бесконечной... неа, ВС всё равно их сводят и они продолжают свою игру в эти качели...
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Я вчера утром поставила Мы визуально на себя и мч. Посросила, чтобы дала нам понимание и радость в общении. Гармонию. Через несколько часов мужчина отменил нашу встречу. Я психанула и решила, что хватит с меня. Не хочу с ним ничего больше. Сегодня перебросились приветствием и все на этом затихло. Мне спокойно пока. Думаю, что и ему так же без разницы. Вот такая гармонизация и радость общения получились  :-\ а просила совсем другой результат...

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Буква Мы улучшает зрение не только на физике, но открывает глаза на людей и люди окружающие показывают свои истинные лица. В результате прекратила общение с человеком после всего того что увидела и услышала. Хорошо Мы ставить при начале общения, что понять что за человек перед тобой.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
но открывает глаза на людей и люди окружающие показывают свои истинные лица.
абсолютно согласна, был тоже такой опыт с этой буковкой.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
У меня на основе Мы несколько ставов - Мы в окружении Хоро - вроде бы вычистило негатив, но иногда мч заносит на "повоспитывать" меня. На руке стоял став Мы в окружении Юсь+Иже - весь август был месяцем открытий - такие момент вскрывались, и вылазило из людей тайное и скрываемое - короче говоря в моём окружении осталось человек 5 с которыми можно дальше двигаться по жизни, остальные оказались ещё тем "Г"... сейчас на тесте та же комбинация + Он - пока только фин.поток оживился, и сны "военные" пошли - особо показательным был сон, как толпа парней от меня отдирала в буквальном смысле, какого-то не знакомого мне мужика, который повис у меня на шее и никого не подпускал ко мне, успешно оторвали... во взаимоотношениях с мч пока топчемся на месте...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Я думаю это и есть гармонизация. Потому что сколько помню всегда говорили, что когда гармонизируют  люди либо расходятся сразу, либо отношения становятся крепче.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Я вчера утром поставила Мы визуально на себя и мч. Посросила, чтобы дала нам понимание и радость в общении. Гармонию. Через несколько часов мужчина отменил нашу встречу. Я психанула и решила, что хватит с меня. Не хочу с ним ничего больше. Сегодня перебросились приветствием и все на этом затихло. Мне спокойно пока. Думаю, что и ему так же без разницы. Вот такая гармонизация и радость общения получились  :-\ а просила совсем другой результат...
Оказалось, что это не конец истории, а как всегда, только начало. Я уже и забыла, что ставила эту букву. Буду наблюдать дальше. К чему она приведет.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Девы! Опыт использования буквы Мы. Небольшой правда.Очень красиво буква встает. Я ее активировала визуализацией вместе с Хоро. Она действительно зажигается ярко малиновым цветом,сначала раскручивается по часовой на уровне 2 чакры (где то прмерно в этом месте) пары,потом начинает крутиться в разные стороны увеличиваясь в размере и встает куполом с довольно толстыми стенками. Судя по активации должна действительно иметь защитные функции. Просила сделать отношения гармоничными и нежными. До этого Мч был замкнутый,ничего не хотел рассказывать. Мы раскрутилась быстро. в течении дня -сплошное общение,вечером начал рассказывать о своих делах,чего раньше не было,причем постоянно говорил,вот видишь- я тебе рассказываю(что для него означает полное доверие типа вывернуться на изнанку),что меня несказанно порадовало. О других моментах умолчу)))что просила -получила. Я с буквами недавно,рунами занимаюсь 10 лет. Что могу сказать из наблюдений по активации - в сравнении с рунами - Буквы сами выбирают как и куда "встать",но оговаривать,просить нужно конкретно то что Вы хотите получить. Мое ИМХО. На истину в последней инстанции не ретендую
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
У меня вообще странно вышло. Поставила букову, 1,5-2 недели всё было шикарно, душа в душу, прям котятки..... а сейчас ужас творится! постоянно ругаемся, ссоры из ничего, отношения напряжённые, общение натянутое. Не знаю в чем дело((

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Вновь воспользовалась этой замечательной буквой! С мч отношения начали сходить на нет, 2 недели полного бреда. Вчера было принято решение расставаться, слезы, сопли с моей стороны и раздражение с его. Вечером на общее фото нарисовала МЫ... И человека как подменили! Проснулась, а от него уже сообщения есть. Началось общение как раньше. С интересом. Изъявил желание встретиться. Шутим, юморим друг с другом. Через час встретимся. Я удивлена в крайней степени! Супер!!!!

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Уважаемые  а на какую сторону МЫ ставим на фото на лицевую сторону или на оборот ?Только познакомилась мч какой-то замкнутый ?
черная.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Уважаемые  а на какую сторону МЫ ставим на фото на лицевую сторону или на оборот ?Только познакомилась мч какой-то замкнутый ?
Лично я рисую на общее фото. Прямо по нашим лицам :D

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
По моей практике, мне эта буковка очень помогает. Но только Мне))) моей личной жизни. Человек ведёт себя более спокойно и предсказуемо, нежеле раньше. Но на других когда ставлю - ноль результатов

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Отпишусь и я  .   Познакомилась с МЧ как писала чуть выше  :-*я тогда сразу утром зашла на этот форум и сразу   увидела мы пока  мч   спал в комнате  ;D.Т.к у меня общего   фото нету  и когда он спал легла рядом и пальцем на спине  нарисовала . Ну расстались мы я почуяла с его стороны  холодок даже не поцеловал что меня обидело и удивило только сказав ну ладно мы на связи  :-*Потом списались в интернете он хотел заехать вечером в день командировки   и тут же  в инете заблокировал меня на сайте  ::) :oЯ разозлилась и приняла его за ненормального!!!Решила его забыть  на душе остался неприятный осадок . Прошло пару недель и в мой день рожденья раздается звонок звонит он я высказала свою обиду   .На   что он ответил что был у бывшей заходил перед   поездкой вещи забрать она то   меня и заблокировала  ::)Так как он мне сразу понравился   я спустила гнев  на милость и решила  общаться с ним пока он в командировке  :P написал что связь он не терял и я ему очень нравлюсь и хочет нашего общения  :-* теперь опять пропал на пару дней  :(ну  буду ждать мы не ругались .Вот так  сработала данная буква .Сегодня я еще нанесла красной пастой )МЫ  на живот  буду ждать  ;)
черная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status