Черная магия и Руны

Гармонизация, улучшение, укрепление отношений - букова МЫ

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Dakini, действительно, если смотреть со стороны отношений влюбленных - Вы правы, охлаждение и гармонизация - разные понятия, но если отношениям мешает избыток чувств  партнера, пугает это, вводит в ступор и отталкивает - тогда охлаждение станет одним из вариантов пути к отношениям , так как люди способны общаться друг с другом как друзья, ведь это и есть гармония, понимание, а порой именно холодная голова становится залогом развития крепких отношений, потому что эмоции чаще всего приводят к разрыву. Так ведь?  ;)
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

И при любом раскладе охлаждение нельзя считать улучшителем отношений.
Если не выстраивать дальнейшие причинно-следственные связи, то да!
Это называется отсечь ненужные бесперспективные эмоциональные привязки. Можно считать как еще один аспект работы буковы Мы
В общем и целом согласна с Вами! Но в конкретно описанном мной случае, со стороны девушки слишком уж много импульсивных движений было, а Мы конкретно утихомирили ее пыл. Так что возможно слово "бесперспективные" в этой истории будет лишнее :)

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Дружбу не считаю улучшителем, если только люди не пенсионеры, живущие спокойно с угасшим либидо. Для сексуально активных людей дружба - это первый шаг на пути к расставанию. Не эмоции приводят к разрыву чаще, а их отсутствие...


Scarlett_O, а Ваша девушка хотела именно такого эффекта - охлаждения со своей стороны. Или это букова сама так сработала? Вы когда ставили, о чем Мы просили?

Тут каждый нюанс важен, поскольку видите данный эффект не в ту степь увел пару.
Другим может тоже поставишь на улучшение отношений, а они охладеют - не комильфо, как говорится..

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Ну букове то и ВС название темы как говорится глубоко фиолетово. По наблюденниям она - гармонизирует отношения таким вот образом чтобы человеку лучше было. Девушка вполне себе встретит другого мч который будет подходить ей больше чем этот
Все что меня не убило - сделало монстром

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Девушка вполне себе встретит другого мч который будет подходить ей больше чем этот

Это что было - сеанс ясновидения?))) Откуда такая убежденность? Гипотетичеки девушка может встретить другого, а может и не встретить больше никого.
На сегодня букова остудила чувства. А хорошо это для девушки или нет - мы не знаем.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
А хорошо это для девушки или нет - мы не знаем.
если буквы так посчитали нужным, значит так надо, им виденее.

Scarlett_O, а Ваша девушка хотела именно такого эффекта - охлаждения со своей стороны. Или это букова сама так сработала? Вы когда ставили, о чем Мы просили?
Она просила сделать что-нибудь, чтобы эта вся эмоциональная каторга для нее закончилась ...  Вот я и поставила на них Мы, с просьбой гармонизировать отношения этих двоих таким образом, чтобы им было комфортно общаться и находится рядом с друг другом, а уж в плюс или в минус ...это на усмотрение Мы! Там не просто отношения Ж М , а еще и по интересам так сказать, постоянно на глазах друг у друга.  Это я к тому, что общение этих двух людей продолжается, галлюцинировать на тему того, что там будет дальше бессмысленное занятие, так что посмотрим ;)

если буквы так посчитали нужным, значит так надо, им виденее.
В любых взаимоотношениях куча нюансов, нет определенного шаблона для всех... И Вы правильно заметили, на мой взгляд, что буквы сами определят, какой вектор движения выбрать.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
если буквы так посчитали нужным, значит так надо, им виденее.

Часто они дают и делают именно то, что просишь, а не то, что им виднее.


Она просила сделать что-нибудь, чтобы эта вся эмоциональная каторга для нее закончилась

Теперь пазл сложился! Благодарю! :)
Отличный новый аспект буковы. Потому что под той же Шаныаш у многих от любви крышу рвет, а взаимоотношения не налаживаются или вообще разводят буковы и человек страдает. Значит будем теперь лечить от болезненной эмоциональной зависимости при помощи Мы! ;)

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
В топике видели, что написано?
Где-то про Мы ув. Сальса писала, что улучшает контакты и я так поняла речь шла вообще о "котактёрстве", т.е. с дУхами тоже. Никто не замечал такого эффекта от буквы?
Услуг не оказываю.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
У меня буковка Мы срабатывала немного по другому, я её тестила уже давно, с ней я как бы начинала видеть людей без прекрас, так какие они есть на самом деле, как бы глаза открывала на человека.

Я правильно пониманию, Мы можно ставить и не на влюбленных, а так же и на однополых друзей/знакомых/коллег?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Кто нибудь делал визуализацию на пару? Или все только на фото рисуете?
Я визуализировала Мы. Но вместе с ней еще и Хоро, Ага, Шаныашы. Так что конкретно не могу сказать по работе буквы. Одно могу сказать: отношения ну очень сложные и непонятные. И не расстаемся и не вместе  :-\ пыталась уйти, не дает. Решается на восстановление отношений, а потом что то происходит и все снова по старому  :o :-\ может это уже Шаныаши так работают?!

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
может это уже Шаныаши так работают?!

Похоже, Шаныаш Вас вводит в одну и ту же ситуацию почти год. Попробуйте отпустить контроль над отношениями- от слова "совсем", расслабиться и посмотреть, куда вывезет. Отказаться от анализа отношений, от планирования, от выведения в какую-то заданную точку мысленно. Просто отвлечься. Типа: пришел?- хорошо, дорогой, я рада. Ушел?- хорошо, пойду отдохну, приходи ещё. Я от Шаныашей всех видов натерпелась в своё время, сейчас иногда включаю ради профилактики- и не чувствую вообще ничего, отработано. На основе Мы и Хоро у меня небольшой ставчик получился, сейчас тестирую, позже выложу. До этого на фото рисовала одну Мы, штук 8 Хоро- мягенькое позитивное действие, тепло от них. Визуально тоже работают. В момент телефонного разговора перед собой буквы представляю, от них энергия идёт, как в облачке получается, и прошу передать действие на собеседника. В принципе, способ запуска букв не особо играет роль, больше значит сама причина запуска и четко сформулированное намерение, цель обращения.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Похоже, Шаныаш Вас вводит в одну и ту же ситуацию почти год. Попробуйте отпустить контроль над отношениями- от слова "совсем", расслабиться и посмотреть, куда вывезет. Отказаться от анализа отношений, от планирования, от выведения в какую-то заданную точку мысленно. Просто отвлечься. Типа: пришел?- хорошо, дорогой, я рада. Ушел?- хорошо, пойду отдохну, приходи ещё.
Не могу я так и не хочу. Да и как показывает жизненный опыт, такое "отпускание" ситуации с мужчиной только себе во вред. Они же быстро привыкают к удовольствию без ответственности. Им удобно такое положение, вот они и приходят... Да и буквы со мной что ли зря столько работали, чтобы позволять собой пользоваться?!  ;) как раз Шаныаш и показала все эти косяки.
Извиняюсь за оффтоп.
Вы тут про ставчик написали. И у меня сразу же Мы с Хоро закрутились в голове. Тоже надо будет протестить такую комбинацию!)

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Мелисса говорит немного о другом. Жить своим чередом не цепляясь за мужчину. И не отказываясь от новых увлечений. Частая женская тактика это зависнуть на одном и кроме него никого не видеть. Как раз тут и есть удобство для мужчины, за него и так держатся, зачем стараться.

- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status