Черная магия и Руны

Кораблик (очищение)

Кораблик (очищение)
« : 18 Июль 2014, 22:17:55 »
Выкладываю по просьбе Симпапули, ниже ее текст.

Доброго времени суток всем.
Очень люблю буквы из Всеясветной Грамоты, они меня продвигают в творчестве и на творение ставов, на перевод идей в рунические и буквенные коды.

Представляю в вязи став из букв на очищение, название просилось "КОРАБЛИК"



Состав става буквы в столбик находятся справа: Еси, Рекуче, Есмь, Еръ,Отьси.
Порядок написания:
Еси, на палочку еси наносим Отьси, справа на изгиб Еси, рисуеться сначала Рекуче, потом от нее палочка вверх Еръ, слева, там только Ер на конце Еси. И справа Отьси вверх идет , Есмь.

На очистку от негатива, на прочищение энергий в теле от застоев энергетических в теле.

Тест проводила  на себе, и дальше им пользуюсь.
Интересная у него есть особенность, если приходит человек с тяжелой энергетикой к вам, или у него негатива полно, или к вам что летит, то там где он стоит идет сильный внутренний жар.Он у меня стоял на животе, так вот все нутро разогревалось в жар кидала в том месте весь пояс.
От него стало легко дышать, и легкость на подъем у меня появилась, раньше апатия просто заманала на работе, а тут с утра просыпаюсь и есть настрой завтрак приготовить какой нибудь интересный, и внутри меня зажигается свет и он все ярче и ярче.
Сейчас ношу на области грудной клетки, у меня там часто бронхит от кондиционеров бывает. и заметила через сутки кашель такой вот сухой от кондиционеров прекратился, и давящее ощущение в груди стало уменьшаться.

На внутреннем экране я вижу его как ладью из солнечного света, с человеком тоже из того же света, с луков в руке, или фонарем в руке, и он плывет в самую тьму, дабы освятить и очистить все уголки от темноты и затхлости, и темнота расступается перед ним, и куда свет падает там сразу пробивается жизнь.

Пользуйтесь во Благо.

Re: Кораблик (очищение)
« Ответ #1 : 21 Июль 2014, 01:09:20 »
Я пока его рисовала в фотошопе - запустила, бывает у меня такое...
В итоге всю ночь, как в бреду и полусне, когда просыпалась видела этот Кораблик. Было видать чего чистить!

Mereke

  • **
  • 95
  • 2
Re: Кораблик (очищение)
« Ответ #2 : 27 Июль 2014, 18:54:44 »
Я не буквоед сори как его активировать подробнее спасибо

Re: Кораблик (очищение)
« Ответ #3 : 28 Июль 2014, 12:26:20 »
Я не буквоед сори как его активировать подробнее спасибо
Добрый день.рисуете букву и проговариваете ее имя и то что она делает,но буквы уже работают когда вы их прорисовываете и называете их по имени,и у них работа целеноправленная,они не руны,то есть не будут работать по вашему вектру направления энергии,они самостоятельные маг.знаки.зайдите в раздел Сальсы и там можете подробнее прочесть про буквы,он находиться там где и глифы.нет возможности вставить ссылку.

Re: Кораблик (очищение)
« Ответ #4 : 08 Апрель 2015, 08:25:30 »
Порчи через кладбище , болезнь мастопатию может вычистить?

Re: Кораблик (очищение)
« Ответ #5 : 08 Апрель 2015, 11:20:54 »
Добрый день.В таком аспекте не использовался,не могу вам сказать тут точно.
Мне помог восстановиться,плюс аппатию и депресивное состояние убрал,мыслить стало как то ярко и ясность появилась в своих решениях,при простуде помогает ее быстрее пройти и не с тяжелыми последствиями.
Вот мой опыт ее использования.
Попробуйте поносить,может даст вам ясность и позитив который поможет найти выход из ситуации и даст силы справиться с ситуацией.
Сама вязь легкая,еле заметная.

Re: Кораблик (очищение)
« Ответ #6 : 05 Август 2016, 11:55:29 »
Навалилась вчера апатия, было что делать, но не хотелось ничего, просто лежала в прострации. Потом нашла вдруг кораблик, нарисовала на себе. Почти сразу почувствовала в ладонях тепло, потом ощущение переместилось в левую, было чувство, будто в ней что-то есть. Настроение улучшилось, в итоге врубила музыку и танцевала перед зеркалом. Оо Давно такого не было, спасибо!

Re: Кораблик (очищение)
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2016, 21:07:34 »
На здоровье!

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Кораблик (очищение)
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2017, 15:16:25 »
У меня от одного просмотра этого става почему-то зашумело в ушах и появилась злость. К чему такое?

Re: Кораблик (очищение)
« Ответ #9 : 20 Январь 2018, 21:05:24 »
У меня от одного просмотра этого става почему-то зашумело в ушах и появилась злость. К чему такое?
Негатив есть какой -то который сопративляеться.Или что-то еще что имеет другие вибрации.Например те кто занимаеться погостной магией их лечить энергией рейки равносильно пыткам.Так как вибрации другие и человека при лечении другими вибрациями может выворачивать на изнанку.
По этому всегда помним про диагностику.
А еще если у вас очень хорошее живое воображение и визуализация то нужно быть аккуратней при просмотрах вообще магических ставов и тд,так как там везде заложена программа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status