Черная магия и Руны

Тест: Как и за что тебя казнили бы в средневековье?

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
http://diletant.ru/personality_test/test/21015349/

Вы – Инквизитор.

Неожиданный результат. Вы любите мучить других, фанатично выискиваете своих жертв и, не щадя себя, отдаетесь любимому делу – пыткам. В современном мире Вы, наверное, солист известной поп-группы или фитнес-тренер. Но когда-то давно в Вашей любимой пещерке Вы ломали кости, запихивали под ногти гвозди и немного портили красивых женщин. Скорее всего, однажды Вы безнадежно влюбились в одну из ведьм, но в попытке вызволить ее из лап своих собратьев вместо соблазнительной красавицы встретились со знаменитой железной девой.

===============
Дааа... А ведь в этом что-то есть...  Только вот я не солист ни поп- и ни рок-группы :)
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Классическая Ведьма

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
обалдеть! я- инквизитор.... ну надо же...

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Вы – Классическая Ведьма

Тут всё ясно, Вы – Классическая Ведьма.

Привлекаете внимание, делаете что хотите, убиваете взглядом, а от ваших слов гибнут целые поколения. И однажды почтенный инквизитор обязательно отправил бы Вас в страшный подвал. Потому что нельзя быть на свете красивой такой… К сожалению, дальнейшая судьба очень печальна. Проще доказать, что земля квадратная, чем то, что Вы – не ведьма. Да и признание не заставило бы себя ждать. Подозреваемую привязывали колючей проволокой к специальному деревянному приспособлению типа стола с сильно приподнятой серединой – чтобы живот выпирал. Рот забивали соломой, чтобы он не закрывался, и вставляли трубку, через которую вливали в жертву неимоверное количество воды. Страшно, но факт.

 :D :D :D

Аналогично,
Вы – Классическая Ведьма

Как хорошо, что сейчас не средневековье)

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
действительно)
раньше мне часто снились сцены чего-то подобного, когда маленькой была. потом на таро смотрела-расклад на прошлую жизнь, там тоже ведьма падала...

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Вы – Инквизитор.

 
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Вы – Обаятельный Богохульник
 ;D ;D ;D
Приятно познакомиться, Вы - Обаятельный Богохульник.

С Вашего языка каждую секунду срывается острота, тянущая на сиюминутное четвертование. Однако Вы при этом обладаете природным очарованием, поэтому до сих пор каким-то чудом остались живы. Что ж, одна из Ваших шуток однажды все же станет последней. Инквизитор без должного чувства юмора посадит Вас на кол на радость толпе, которая еще вчера с таким удовольствием смеялась вместе с Вами. Не будем описывать подробности этой страшной казни, скажем лишь, что мучения могут продлится до трех дней.
Не могу отвечать в личке.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Безупречный борец. Но тоже казнят-сожгут.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Вы - Инквизитор

Классическая ведьма.
 :)

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Вы – Принципиальный Развратник

Поздравляем, вы – Принципиальный Развратник.

Не признаете никакой власти, никаких законов, а также духовных и физических ограничений. Для таких личностей в средневековые времена было раздолье. Ах если бы еще умение вовремя промолчать. Но Вы предпочитаете отстаивать свои права из врожденного чувства справедливости. Вас пытали бы с особым удовольствием.

Скорее всего, Вы бы подверглись казни «Штаны Смерти». Так казнили еретиков и богохульников. На Вас бы надели металлические штаны и подвесили на дереве под палящим солнцем. Обычно жертву по кусочкам съедали хищные птицы.

  Описание, в принципе, верное. Но почему "Развратник"?

Безупречный борец.  Побаивается даже Церковь,  но потом найдется упертый инквизитор и все- таки вас сожгут на площади. 
Кое-что в этом есть.  :)

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
 Вы – Классическая Ведьма

Тут всё ясно, Вы – Классическая Ведьма.

Привлекаете внимание, делаете что хотите, убиваете взглядом, а от ваших слов гибнут целые поколения. И однажды почтенный инквизитор обязательно отправил бы Вас в страшный подвал. Потому что нельзя быть на свете красивой такой… К сожалению, дальнейшая судьба очень печальна. Проще доказать, что земля квадратная, чем то, что Вы – не ведьма. Да и признание не заставило бы себя ждать. Подозреваемую привязывали колючей проволокой к специальному деревянному приспособлению типа стола с сильно приподнятой серединой – чтобы живот выпирал. Рот забивали соломой, чтобы он не закрывался, и вставляли трубку, через которую вливали в жертву неимоверное количество воды. Страшно, но факт.


Особенно позабавило то, что в самом начале теста я указал, что я Мужчина :)
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Вы - Безупречный Борец.

Настоящий герой, дядя самых честных правил. Вся жизнь – один сплошной образец для подражания. Даже Святая Инквизиция считается с Вами, побаивается веса праведных слов. Простой люд чтит Вас едва ли не больше Церкви, потому как Вы справедливы, честны, сильны и никогда не отступите. Однако есть один завистливый инквизитор, который живет с одной единственной целью – подставить. И однажды он это сделает, тем более что и высшему руководству уже давно осточертел благородный лик Безупречного Борца. Вне всякого сомнения, Вас публично сожгут. Толпа дрогнет, но уже с первыми языками пламени из памяти людей сотрутся все воспоминания о Вашей добродетели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status