Черная магия и Руны

Характеристика по числу месяца, когда родился человек

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Отрицательные черты. Если родившегося 6 числа предаст человек, которому он доверяет, он становится мстительным, и его ненависть так велика, как любовь. Иначе говоря, такие люди впадают в крайности. Их враждебность со временем не уменьшается, а может, наоборот, усилиться. Они будут раздувать эту вражду до последнего, не думая о вредных для себя последствиях.

Гармоничные отношения. Эти люди хорошо уживаются со всеми людьми. Они любящие и любят, чтобы их любили в ответ, что обычно имеет место. Их магнетическая личность и обаяние привлекают к ним людей. В отношениях с партнерами им нужно только одно качество — способность контролировать свой темперамент. Они не то чтобы плохие или вспыльчивые, но если их завести, то они могут дойти до крайности.

Счастливые числа — 6, 15, 24; 7, 16, 25.

Враждебные числа — 1,3, 10, 12, 19, 21, 30.

Счастливые даты — 6, 15, 24.

Счастливые дни — вторник, четверг, пятница.

Плохие месяцы — май, октябрь, ноябрь.

Счастливые цвета — все голубые и синие цвета и все оттенки розовых цветов. И им следует избегать черных и темно-фиолетовых цветов.

Счастливые камни — бирюза, изумруд (изумруд в меньшей степени).

Болезни — ухо, горло, нос.

И мстя моя страшна. Не то, чтобы все сошлось: розовый не люблю, черный и фиол. наоборот нравятся, вт. и чт. - неудачные, май и окт. - удачные, насчет тонзиллита в точку.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

_New_

  • *
  • 12
  • 0
Характеристика моего числа точно совпадает со мной буквально трехлетней давности. Но я немного ранее осознала, что эти недостатки действительно имеют место быть 😩 и к настоящему моменту кое-что изменила.
Числа двух моих родственников тоже 100% попадание (я не учитываю счастливые номера, дни, камни, т.к. не в курсе всего этого)
Увидела четкую формулировку причины неудач в некоторых важных сферах, теперь знаю в каком направлении работать дальше. Благодарю👍

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Большое спасибо за интересную трактовку, очень люблю нумерологию - она для меня точнее астрологии чаще всего при описании характера человека.
число 26
В этом числе две чувствительные и артистические натуры. В сумме они дают 8, которое плохо понимают, оно — двойственно. 
26 — очень эмоциональное число.
Эти люди очень чувствительны, они способны на глубокие чувства не только к тем, кого любят, но и к друзьям. Они несколько идеалистичны в своем подходе, и им необходимы и духовные, и физические стимулы. Число б придает им романтизм к противоположному полу. Они мечтатели и идеалисты и хотят общаться духовно. В то же время они физические люди, и им необходимы физические стимулы. Они не могут возбудиться, если объект не имеет ореола романтики.
Они способны на большие жертвы для тех, кого любят, и дружба с ними благоприятна.
Они мягки, и этим все пользуются. Те, кто с ними связан, должны уважать их индивидуальность и давать им быть самими собой. Эти люди умны, и им нужны партнеры равные.
Недостатки — излишняя мечтательность и неспособность к действию.
Счастливые числа — 2, 6, 8, 17, 26, 15, 24.
Счастливые дни — понедельник, суббота.
Болезни — пищеварительный тракт, печень.
Таким людям надо быть готовыми к критике и противодействию со стороны других, так как их часто не понимают. Влияние числа 2 не дает им возможности бороться. Им следует воспитывать в себе силу воли и не придавать значения нападкам.
Они часто нетерпеливы, и если все идет не так, как им хочется, могут все испортить, поспешно пытаясь что-нибудь исправить.


------------------------------------------------------------------------------------

Число 26 любит развлечения и полный дом людей.
Женщина, родившаяся 26, — гостеприимная хозяйка.
Счастливый цвет — каштановый, желтый.
Счастливые камни — черный жемчуг, черный бриллиант, сапфир.


Рекомендации. Это хорошее число, но этим людям необходимо воспитывать терпение. Это добродетель, которой у них нет. Им следует смело воспринимать мир и не поддаваться противодействию. Если они будут смело воспринимать критику, то смогут влиять на события. Иначе им ничего не достигнуть, так как нельзя сделать хорошо всем.
Разделила на два блока. В первом согласна со всем, но с небольшими ремарками (зеленый):
счастливые числа - 15, 17, 24 поставила бы под сомнения. А добавила бы к написанным 3, 4 и 13, всегда разделенное пополам от основного числа производное часто очень помогает, т.к. обладает частичкой этой же энергетики.
Счастливые дни - понедельник категорически нет, суббота согласна. Добавила бы среду - очень созвучна цифре 3, а суббота 6-ке. Из личного опыта - среда была всегда самым плодовитым и удачным на совершенные дела днем.
Болезни - пищеварение - да, печень - категорически нет. Добавила бы к болезням сосуды и шею, позвоночник.
Нетерпеливы - с одной стороны да, с другой... не сказала бы при сравнении с другими людьми. Люди чисел 26 и 8 очень даже хорошим терпением и последовательностью отличаются. В рабочем процессе и в бытовой жизни меньше всего бесполезных и хаотичных движений именно от них.
Критика - опять же как-то непонятно, терпеть критику - вот она мне Причем других знакам  - особенно 1 и 4 очень полезна критика и прислушивание к ней. Она помогает им ошибки крупные не делать.
26 и 8 самые лучшие критиканы самим себе, они сами прекрасно видят свои недочеты гораздо более ярко чем другие советующие, поэтому я бы посоветовала наоборот - не слушать и не забивать голову лишним, избегать негативной и необоснованной критики. Остальную - только от близких и любящих людей, дозированно. Вот такая - да, не навредит.
То что не понимают их люди - это вот 99,9% Но при этом это не значит что, то что они говорят не имеет смысла или не полезно. Люди не на одном уровне с нами - не способны к восприятию той информации что выдают люди чисел 26 и 8 , вот известная проблема. Часто вижу это недопонимание.

В остальном четко и по делу.

Второй блок - совершенно далеко от правды на мой взгляд (анализировала не только себя, но всех кто в окружении 26-го рождены и 80% очень далеки от описанного).
Цвета, камни и то что люди этого знака любят много толпы вокруг и рады всем - ну такое, наоборот. Какие гости и радость от того что отдаешь итак недостаток энергии???
26 и 8 очень низкоэнергетивные числа и интровертные - направленные вглубь. Я понимаю 1, 3, 4, 5 - очень яркие, но 2 и 6 и 8 точно нет.
Цвета перечисленные абсолютно не подходят для оберега и восстановления энергии.
Камни что указаны носила - тоже энергетически мне не подошли, вот все зеленые и фиолетовые камни на ура.
Ключевое, если переложить на знак зодиака - то это интровертные Весы, если так можно выразиться, колебающиеся постоянно и очень больше тратящих времени на мечтания, чем действия. Им просто жизненна необходима романтика - без нее не ценят и не дорожат отношениями, какими бы хорошими для постороннего взгляда они не были.
И опять же ключевым числом идет здесь число 8 - оно главное, потому что большинство чисел надо складывать до основного. А 8-ка сама по себе пожалуй сложная цифра, бесконечное и мистическое.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Прочитала про себя и мужа ( 25 и 30) 
Ни убавить , ни прибавить.
Испытала удивление, благодарю за информацию.

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
25 дек, не про меня.....
видимо ещё зависит от месяца и тд. 
Про деньги чушь полная, всегда выбираю любовь и духовный рост...

 Знаете, по себе могу сказать что совпадает на 95% описание цифры 6!

Про цифру 4 тоже не согласна по описанию, человек совсем другой.

Про цифру 1 могу по наблюдению сказатт у близких совпадение 100% .
И число 10 тоже совпадает.
Остальное надо сравнивать тоже, интересно.
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status