Черная магия и Руны

Характеристика по числу месяца, когда родился человек

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Характеристика по числу рождения
« Ответ #30 : 22 Май 2010, 11:44:54 »
число 31

Число 31 — это еще одно сложное число, состоящее из близнецов 1 и 3. Оба эти числа имеют признаки лидерства, амбиции и энергии. Оба практичны, хорошо планируют и энергично выполняют свои планы. Они горды и не любят быть никому обязанными. Оба твердые, не сдаются до последнего. В чем же сложность? Она в сумме — 4, которая полностью противоположна: это прирожденный пессимист. Такие люди живут в состоянии полного уныния. Итак, с одной стороны, все превозмогающая амбиция, желание успеха и высокой карьеры, а с другой — неуверенность и пессимизм, нерешительность при возникновении шансов, как бы безопасны они не были. Между этими компонентами возникает большой конфликт, нечто вроде раздвоенной личности, хотя и не так, как в случае с числом 8.

Эмоциональные особенности. Эмоциональная жизнь числа 31 сложна. Конфликт двух чисел играет при этом большую роль. Поверхностно число 31 уверенное и выдающееся, внутри существует некоторая неуверенность, почти незаметная. Такие люди очень нуждаются в одобрении, им нужен кто-нибудь, кто мог бы это сделать. Число 4 играет большую роль в их эмоциональной жизни. Это число медленно реагирует на эмоции, но отличается преданностью на всю жизнь. Искренность таких людей несомненна. Они нелегко влюбляются, но любят нелегко. В сексе другая картина. Здесь они совершенно не эмоциональны. Они очень сексуальны и обладают большим аппетитом, но чувства при этом большой роли не играют. Даже если они любят, акт чисто физический, и их заботят только свои животные желания, которые возникают приливом и не контролируются. Если не могут утолить жажду, становятся нервными и раздражительными.

Гармоничные отношения. Они имеют сложный характер, и сделать их счастливыми могут только очень многогранные личности. Их душевное состояние склоняется к печали и унынию, хотя они редко это показывают. Их партнер должен уметь почувствовать и разогнать такие мрачные мысли и отвлечь их внимание на более приятные вещи. Несмотря на все это, эти люди лидеры по инстинкту и командиры по природе, а их партнеры должны за ними следовать. Окружающие должны помочь развить им многие прекрасные качества ума и сердца, которыми они обладают. Их великолепный ум, эффективность и преданность делают их выдающимися личностями. Их партнеры будут счастливы, если смогут понимать их нужды.

Счастливые числа — 3, 12, 21, 30, 1, 10, 28.

Враждебные числа — 2, 6, 8, 9.

Счастливые даты — 1 и 3.

Счастливые дни — вторник и четверг.

Счастливые камни — топаз.

Счастливый цвет — голубой.

Болезни — сердце (это происходит от склонности к пессимизму), надо чаще проверять сердце.

Недостатки. Основной — пессимизм, который может перечеркнуть все хорошие качества. Кроме того, они ревнивы, так как легко теряют уверенность в себе. Они всегда недовольны тем, что имеют. Даже если у них есть все, о чем можно мечтать, им хочется чего-то еще. Это может привести к разочарованию.

Рекомендации. Им нужно преодолеть склонность к пессимизму и смотреть на светлые стороны вещей. Они счастливые обладатели великолепных качеств, и им следует развивать их вместо того, чтобы подавлять, как они это часто делают. Успех рядом с ними, и они не должны упускать возможностей. Они обладают качествами руководителей и очень серьезны. Кроме того, им следует развивать силу воли.



Первоисточник: книга "Звезды и числа", издательство Библиополис 1993г., серия книг "Четвертое измерение"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Просьба писать по теме, а склоки и разборки переносите пожалуйста в лс.

frey

  • *
  • 15
  • 11
я 2-вроде бы подходит.но только неуверенности в себе нет.Проблема выражена чётко-неумение реализовать себя(пока,по крайней мере),несмотря на значительный внутренний потенциал

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
"звезда в шоке" )))). От и до всё как есть! У меня число 24 и всё будто с меня написано
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Стелла, спасибо. 50 на 50 у меня.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Стелла, по поводу числа 19, сходство есть 70%.
отвечать на лс не могу

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Стелла,спасибо!Есть некоторые сходства,число 7.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
И на число 9 точность на все 100%
отвечать на лс не могу

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Да, действительно, и по мне совпадает вплоть до удачных дней недели. Но вот была знакома с одним мужчиной, число - 24, так он ни одной женщины не пропускал, ни кривой, ни хромой, ни беззубой в буквальном смысле, возраст тоже без разницы. Еще хвастался всем про свои приключения - на мешках с сахаром в подсобке магазина и т.п. В общем, полная противоположность.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Для моего числа совпадение просто удивительное. Почти на 100 %.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Удивительно, прочла по родственникам и знакомым, совпадение почти 100%. Спасибо за интересный материал).

непривычное толкование для меня, как нумеролога и минеролога тоже...
нумеролог привык иметь дело с простым рядом чисел, приводя любое к простому... ну а то, что камушки какие тут упомянуты показаны по дням рождения, для меня вообще из области фантастики....
просто чтиво , на мой взгляд, совершенно не заслуживающее внимания...
 
люби себя, стань светом самому себе...

Ув. ЦИТРИН, я очень уважаю Ваше мнение. Но ведь странно, что так много совпадений, в том числе и уменя самой. Может быть это все-таки имеет право на жизнь?

Ув. ЦИТРИН, я очень уважаю Ваше мнение. Но ведь странно, что так много совпадений, в том числе и уменя самой. Может быть это все-таки имеет право на жизнь?

спасибо  за добрые слова...
но совпадение есть совпадение, а я говорила о науках...  никому своего мнения не навязываю, но право на него имею...
люби себя, стань светом самому себе...

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
просто чтиво , на мой взгляд, совершенно не заслуживающее внимания...

Согласна, мне кажется, что это все так расплывчито, что родись я хоть 10, хоть 20, хоть 30...везде можно найти то, что подходит именно тебе. Сначала прочитала и даже расстроилась, ведь не совпали ни цвета, ни счастливые числа и дни
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status