Черная магия и Руны

ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
От миомы, мастопатии
Принять себя как женщину, мать. Понять что многие вещи это детство что вы уже взрослая а значит страхи и прочее теряют всякий смысл. Я понимаю что мало тестила жжение прошло на 4й день. Носила 6. Вот эту.
От комплексов. Хоть было жутко,далась в понимании легко.Про взрослость и бредовость некоторых вещей.И мне выдали следующую букву которая не когда не раскрывалась у меня,и я не могу ее даже чувствовать,хотя многие из них в спячке. Пробую понять. Судя по последовательности а она у многих разная что то женское. Поживем увидим. Хотите оденьте Лари посмотрите на себя со стороны. Очень хороша при залипании. Многое отпускаешь.

Побочка она обострила мастопатию лечит значит. Пока обозначаю ее избавление от комплексов. Для психики нагрузка огромная.

Глубоко подышать на буквой. Дышите
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Псориаз не прикосайтесь ко мне или отстаньте от меня . Внутренняя эмоц блокировка. Проблемы взаимодействия с миром. Защитный механизьм псориаз-чем хуже кожа тем больше шансов что вас не тронут.
Значит Лари неделю.
Потом Сы неделю.
Потом Яблоко.
Еще  медитация с буквами.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни
« Ответ #2 : 21 Январь 2014, 16:52:48 »
Цитировать
много застенчивости, страхов, кажется, я все еще недостаточно хорошо делаю свое дело
Лари явно не завершенное. Вылезли ваши минусы а что с ними делать и как от них уйти не поняли. Лари дает храбрость но вначале вытаскивает страхи. И поняв что это просто пустое место можно избавиться. Не всегда заупокой дает хорошие результаты. Может им нравиться пламя,может пение. Может что тревожит еще. Иногда за здравие им хорошо,как глоток воды. Видела папу тоже с кошкой он не чего не просил оба чувствуют себя хорошо. Даже план рисовал чем то занят там. Буквы могут совсем не запускаться при рунах. И тут либо убирать ставы по одному,либо работать только рунами. Про негатив его конечно может и не быть,но в вашем случае... Лимфа борется с инфекциями и всякой грязью ,если с ней проблемы значит неспособность человека отфильтровывать весь негатив. Не может и не справляется.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 377
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Лари явно не завершенное. Вылезли ваши минусы а что с ними делать и как от них уйти не поняли. Лари дает храбрость но вначале вытаскивает страхи. И поняв что это просто пустое место можно избавиться.

От комплексов она. ставят вместе с Сы в основном, чтобы понимание пришло.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Надо наоборот чтобы человек стал решительнее, даже агрессивнее.
я над собой работаю в этом же плане. помимо Ёть (она не помешает), советую поставить еще Лари (убрать страхи общения, причины застенчивости, которые скорее всего из детства идут), Ак и может быть еще Червь.
конкретно агрессии это не добавит, но поможет не быть "размазнёй")

а если хотите добавить именно храбрости, решительности, агрессивности, которых в характере в принципе у человека может не быть, а не просто они зажаты комплексами, тогда можно добавить рун. ставы "трансформатор" или "Перерождение" с конкретным оговором

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Лари убирает стархи, комплексы, находит их причину, заставляет переработать, может вынести мозг, а может и так мягонько взять под ручки и помочь сделать то на что не рашался.
Про пение я на одном шоу подсмотрела и себе в копилочку сложила, таким образом один психолог помогал парню избавится от заикания.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Лари выдает свои же страхи и сомнения.
Работает с волевой сферой я могу,не страшно,не закомплексован. Когда раскручивается конечно напрягаешься от чувств. А потом просто действуешь.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Очень люблю эту букву. Ношу периодически постоянно. Ставлю уже третий раз. Для меня она универсальный "облегчитель" моих скорбей и печалей, когда все плохо и увязаешь в переживаниях и проблемах. Приходит Лари и говорит - все ерунда, прорвемся, не пыли!! ;D И правда, все становится легче и на душе легче и решения даются легче, хотя еще день назад был полный раздрай и непонимание куда двигаться. Отваливаются "левые "варианты, причем и на событийке и в голове и в душе.. (очень ценю её за это свойство) Очень люблю ставить лари на Коло в перемешку то с Сы, то с Ли. Эффект различный. с сы дает легкость и мгновенное понимание ситуации и вектора движения. Как в серфинге. Ловишь волну и скользишь по ней, используя силу и направление течения. С Ли работа более глубинная. Тут Лари как бы на подхвате - уравновесить, сбаллансировать. Когда лишаешься чего-то важного в жизни и психике. и с тем и с другим всегда тяжело расставаться. Лари опять говорит - легче, дружок, лови волну, она вынесет туда куда нужно.. Я бы рекомендовала её носить долго, как некий спасательный круг для тех, кто тонет в переживаниях жизни, любовных и прочих пока этот легкий, слегка пофигистический вгляд на жизнь не станет внутренним качеством. Причем дает еще определенную фокусировку на действительно важном, а к неважное уходит на второй план, лишается значимости и процесс этот проходит безболезненно и легко, без надрыва и напряжения. Ну, может это совместная работа с Ли так проявилась.

Именно Лари помогла мне выкарабкаться из чувства, которое просто разрушало меня. Хотя все выводы были сделаны и очевидны. Посадила на салазки и толкнула с горки.. Это не остуда, отнюдь, а толчок к новой жизни и новым событиям. Причем толчок внутренний, когда появляется готовность в самом человеке, но сил и энергии не хватает, чтобы за косичку вытащить себя из болота. Тут помощь лари просто неоценима.

 

Ylleh, отличный результат. я тоже ношу букву с апреля.
у меня записано, что она помогает избавляться от комплексов, помогает увидеть себя со стороны, отпустить многое изжитое и ненужное. дает храбрость, но сначала вытаскивает страхи, чтобы понять и осознать, что они не существенны.
в общем, думаю, отличная буква.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Ylleh, вдохновилась я вашим постом и поставила Лари+Сы.

Я уже ставила в такой комбинации и просила избавить от экземы, носила правда не долго но результат был!!! Сегодня попросила о другом )))
С уважением...

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Она у меня именно в отпускании изжитого и ненужного проявилась больше всего. Наверное, как любая буква - работает с актуальным состоянием пациента  ;D

 много думала о лари в ключе легкости и в очередной раз убедилась в том, что чем легче относишься к проблеме (а желательно вобще ни в чем не видеть проблему) тем легче они решаются. блоков просто не возникает. там где напряжение - всегда блок, затык случается. Привентивная буква очень :)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Лари - та самая буква, которая опускает на землю мечтателей и тех, кто привык витать в облаках. Придает трезвый взгляд на вещи, решительность в действиях, убирает таракнов из башки. Возможно Вам ВС подсказывают, чтобы Вы пересмотрели ситуацию с этим МЧ, из-за которого "мучаетесь". А возможно и ему пора уже приткнуться к какому-то берегу однозначно, а не бегать от "наших" к "вашим".
Лари поможет убрать все "закидоны" в голове относительно партнерских отношений. Поэтому я посоветовала бы поставить ее на всех участников многострадального любовного треугольника.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Кто что знает о зеркальной Лари. Последние месяцы у меня и в сознании и рука сама рисует зеркальную. Только потом понимаю, что ошиблась. Правда именно ее действие отследить не могу, потому что на мне всегда несколько букв.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
З. Лари- Рио Она отсекает эмоцию, канал. Как бы помогает отвязать груз. Допустим подавленны вам не нравиться,что то напригает Рио гильятина. Освобождение.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2014, 19:57:29 »
Очень понравилась буква! С начала мая находилась в эмоциональной зависимости от МЧ. И буква помогла увидеть не только ситуацию, но и увидеть повторяющиеся отношения с моими МЧ. Увидеть, осознать и я уже не хочу этого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status