Черная магия и Руны

ПИ - расчистка информационных каналов

Lenusik

  • *
  • 33
  • 0
  • Lenusik
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #15 : 22 Июль 2014, 11:31:35 »
Добрый день. Не знаю,правильно сделала или нет. Нарисовала букву вчера перед сном на животе и сказала как Галина в посте выше,что пусть буковка сделает всё на своё усмотрение.
Ощущений пока никаких,но долго не могла уснуть.

Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #16 : 22 Июль 2014, 14:04:55 »
Уважаемые практики, нельзя противиться тому, что "решила" эта буковка, я не внемля совету уважаемой Storm_Bird, повторно попросила буковку помочь встретиться с нужным мне человечком, такой липкой кошмарной ночи у меня ещё не было, осознаю что сон, пытаюсь воздействовать; мало того, что бессмысленно, так я была счастлива, что проснулась. Буковки не допускают экспериментов, а Пи далеко не безобидна, как мне показалось вначале.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #17 : 22 Июль 2014, 14:24:38 »
На физике могут быть проблемы. Знаю это по Овоси+Ай и вот, Пи. От первых меня так накрыло что, я думаю, до инсульта там было не далеко и будь на моём месте больной сосудами, могла быть беда. А что зацепила Пи, тоже наверное сосуды, проехалась не слабо хоть и очень быстро, я от удивления даже выругалась вслух ))

Поэтому по себе например знаю, некоторые буквы нужно носить аккуратно.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #18 : 25 Июль 2014, 12:24:29 »
Пи даёт информацию, у меня внутри слабее, со стороны сильнее. Знаки, подсказки, очень прямолинейные и логичные, не отвертишься.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #19 : 01 Август 2014, 05:49:16 »
Первый раз Пи нанесла визуально прямо на лбу перед сном. Просто впечатала ее. Я не знаю, не просыпалась полностью, но ночью, видимо, перед моим лицом собрался весь Легион Света- были запредельно яркие вспышки перед глазами и в голове. Что это было, интересно?

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #20 : 01 Август 2014, 07:57:53 »
были запредельно яркие вспышки перед глазами и в голове. Что это было, интересно?

Capsula, это хорошо. Буква работает у вас, да ещё с такими спецэффектами. Просветляет вас)
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #21 : 11 Август 2014, 17:27:43 »
были запредельно яркие вспышки перед глазами и в голове. Что это было, интересно?
Повышение осознанности.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #22 : 18 Август 2014, 12:38:30 »
В конце ПиРаМиТа - Та права стоит?
Да. Но у меня после ее постановки руны работать перестали. Так что осторожнее! Я про слово полностью. 

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2014, 14:40:28 »
Простите за такой отзыв, но у меня ничего не действует. Я уже настолько отчаялась, что теряю веру во всю эту магию. Делаю делаю, а толку ноль. Только хуже становится в моральном плане. Карму ничем не переделать. Её нужно только прожить и принять. Вот что я поняла...

Diva Distruction, попробуйте поставить Пи с оговором прочистить  все энергетические (можно и родовые и т.д.) каналы и меридианы и подержать подольше. Иногда не чувствуется работа букв, потому что все каналы забиты. У меня так же было целый год на буквах. И когда поставила первый раз Ас - меня очень ломало и корёжило, потому как негатив с трудом выходил, все каналы забиты были. А до этого вообще ничего не чувствовала и так же думала, что нет результата - буквы мне не подходят значит. Ставила Пи по 4 шт на каждую ногу и руку. Потихоньку прочистятся каналы - вы почувствуете изменения, запуск букв будете чувствовать. У меня потом и сны пошли, хотя раньше их не было. Не отчаивайтесь! Просто не торопитесь, магия не терпит суеты.
Всё у Вас получится! Удачи!
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2014, 14:25:01 »
Знаю одно ее свойство, - расчищает забитые инф. каналы.
Другие возможности Пи не удалось на себе испытать. Помню, устроила она мне в прямом смысле головомойку. Визуально поставила над макушкой и стала крутить по часовой. Это вызвало очень неприятные ощущения, как-будто по мозгу (натурально, по органу) проехались ершиком и повернули его. Ощущения боль+щекотка и движение.

Сейчас ставлю Пи на каналы. После чисток бывает Таро не идёт, каналы замусорены.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2014, 20:11:21 »
Я очень люблю Пи. На чистке только она меня и спасает. Замечательная буква!!!
Сальса писала: "Пи это прочистка от битых файлов, хорошо идет на любом канале повышая сообразительность, восприимчивость к миру, диагностику. Хороша для практиков и не только. Хоть по родовым пускайте. "Сканер".

Так вот я тоже ставлю её не только на информационные, но и на энергетические и родовые каналы. Чистка Рода идёт значительно легче! Там где сильно ломит в теле - всегда ставлю. Мне помогает лучше, чем Гари. Есть мысль, что можно её на прочистку финансового канала пустить совместно с Кси, но попозже попробую..
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2014, 23:11:13 »
Два дня назад буковку поставила,попросила показать кто друг,враг,звонит муж,живем отдельно,не работает,говорит,дай денег,говорю не дам,хорошо мол и все пропал,два дня не звонит,что так его накрыло не пойму,я правда и не переживаю,рубикон добавила))надоел дармоед)

Да вот сама не пойму,почему так,в принциппе глаза открыла на него,может чистку провела моего сознания,т.к всегда деньги давала ему,сама удивилась и не пойму что тут,но она стоит,вспомнла,я обряд на крови приворот делала,тогда он сбинарил а сейчас мне все равно,может чтоубрала
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2014, 02:16:03 »
Букову просила дать мне информацию о человеке.
На следующий день я припарковалась около жилого дома, поднимаю глаза и вижу знакомый номер автомобиля, на незнакомой мне машине.
Дальше больше, я вдруг поняла что стою около дома этого человека, но так как это спальный район с кучей однотипных домов, и я заехала с другой стороны ..я не знала что это тот самый дом.

Предыстория. Влюбленный в меня ухажер -пропал. Ну я девушка гордая, пропал и ладно, интересно конечно с чего вдруг, но бегать и выяснять причины не стану. Заказывала диагностику несколько раз и до и после у ув нами Нумочки. По ее диагностике "любит но проблемы с деньгами, дословно пропали день денег нету". мне показалось это странным, но...

В общем, тот знакомый мне номер машины стоял не на привычной мне, а на приличной но очень БУ иномарке. То есть если для большинства людей это классная машина , то для него это "рухлядь".

Вот так, то во что я поверить не могла подтвердилось, и очень неожиданно для меня.

Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2014, 17:40:37 »
Ко мне пока еще сложно доходит информация, кто где как вредил... Не весь хлам еще вычистился. Но с помощью этой буковки четко и ясно во сне показали где проблема по Роду с финансами началась... Показали так, что и сомнений не возникает. До этого по кругу ходила, не могла понять кто и как все перевернул.
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась....

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2014, 20:01:29 »
По Пи инфу проще всего найти даже в фильмах, науке Парадокс числа Пи. Все что может существовать в пространстве содержит Пи. Работа с информацией.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status