Черная магия и Руны

Наказать обидчика (Мансур)

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #135 : 18 Сентябрь 2021, 22:41:31 »
А какой рукой пятак поднимать? Или не важно?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #136 : 18 Сентябрь 2021, 22:59:15 »
А какой рукой пятак поднимать? Или не важно?
Не важно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #137 : 03 Октябрь 2021, 18:16:53 »
ДВ суток! А какие вы  ключи используете для обряда!
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #138 : 03 Октябрь 2021, 18:55:03 »
ДВ суток! А какие вы  ключи используете для обряда!
С Уважением!
Я проводил его без ключей.Хорошо работает.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #139 : 04 Октябрь 2021, 09:59:19 »
Уважаемые практики! Читаем 3,9 раз?
Я читаю 3 раза, закупов и прочее подобное, никаких не делаю.
Обряд весьма эффективный, но контакт с погостом нужен хороший, для новичков не очень подходит.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #140 : 06 Август 2022, 20:50:53 »
Уважаемые практики, как далеко нужно отойти от кладбища, когда пятак кидать буду? Он должен упасть ЗА территорией кладбища? Благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #141 : 14 Сентябрь 2022, 21:59:54 »
Уважаемые практики, как далеко нужно отойти от кладбища, когда пятак кидать буду? Он должен упасть ЗА территорией кладбища? Благодарю.
Я бросала зразу, как только выходила из кладбища (за калиткой). Монета соответсвенно упала уже за территорией кладбища.

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #142 : 29 Ноябрь 2022, 08:04:30 »
Уважаемые практики, как далеко нужно отойти от кладбища, когда пятак кидать буду? Он должен упасть ЗА территорией кладбища? Благодарю.

В обряде есть условие - выйти из кладбища, соответственно пятак должен упасть ЗА территорией кладбища.
Далеко уходить не нужно, вышли из кладбища, за саму территорию, сказали, пятак кинули. Ушли, не оглядываясь.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #143 : 29 Ноябрь 2022, 08:52:31 »
Уважаемые практики, как далеко нужно отойти от кладбища, когда пятак кидать буду? Он должен упасть ЗА территорией кладбища? Благодарю.
Здравствуйте.
Смысл тут в том, чтобы вывести призванных охранников с территории кладбища этим пятаком. О чем, кстати, и финальные слова обряда. Пришли, сказали зачем, потом одним пятаком путь тем, кого вызвали, указали.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #144 : 30 Январь 2023, 11:20:35 »
Да. Обряд тежеловат по энергетике. Присутствие кладбищенских бесов ощущается после его проведения в течение двух недель особо. Работы хотят, просят наказать кого, требуют даже. Думаю, работает и как усиление контакта с ними, можно пойти на любой перекресток кладбищенский и еще ритуалов провести.

 По поводу наказания не могу точно утверждать. Но ухажора, который мне надоел, быстро отвадили, разбив его машину. Теперь он не катается ко мне. А то не знала уже как его отшить. Вроде бы и нужен, но так достал, хотелось,  чтоб подольше куда пропал из поля зрения. Теперь ждет запчасти с заграницы для авто. Сам не пострадал.
   С иными обидчиками контакт не держу. Надеюсь, им долбанет. Мысленно прошу иногда отомстить, тогда не ощущаю возле себя присутствие. Значит, убегают исполнять. Что там с жертвами мне уже неинтересно.

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #145 : 30 Январь 2023, 12:52:25 »
Работа идет с определенными мертвыми духами .Их просят.Им дорожку кажут при выходе это явно указывается.Бесы здесь роли не играют.К ним обращения нет в данном ритуале.Обряд рассчитан на то.что -Силы погостные через покойноков накажут врагов.За это они и откупаются от погоста.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status