Черная магия и Руны

Наказать обидчика (Мансур)

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #120 : 25 Декабрь 2018, 22:31:39 »
Уважаемы Практики! Так и не пойму, надо плевать именно через левое плечо? Или кто то плевал через правое? Или можно вообще опустить этот момент с плевком? И надо ли зажигать свечу, когда читаем текст? Благодарю+
Я не плевала, а надо, плюйте. И когда так крутит, что написано плевать, а переспрашиваете, перед тем как сделать защиту себе. Это по опыту. С Уважением.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #121 : 14 Январь 2019, 16:51:24 »
Так и не пойму, надо плевать именно через левое плечо? Или кто то плевал через правое? Или можно вообще опустить этот момент с плевком?

прочтите пост 45 (Nulla Domo Flamma) - всё очень подробно объяснено.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #122 : 07 Декабрь 2019, 10:13:28 »
Работать на кладбище и плевать через левое плечо??? Считаю это полной глупостью. Работа на кладбище очень уважительная к Силам должна быть, а то вешает себе там неупокойников из-за своих ошибок и не умения, а потом говорите, что вам другие порчи наводят.
Магия-это моя жизнь!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #123 : 07 Декабрь 2019, 10:57:54 »
Работать на кладбище и плевать через левое плечо??? Считаю это полной глупостью.
Считайте дальше, это ваше право. Культ мертвых с бесами не связан, если только в обряде не призываются те и другие силы. Как будет время, почитайте про культ предков в разных исторических периодах и разных странах.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #124 : 20 Декабрь 2019, 18:15:41 »
тема рабочая только если есть контакт с погостом и Черновладычицей, иначе не будут помогать а скорее погрызут слегка
работает как защита и на диагностических восковых отливках выглядит соответственно, это лайт-вариант погостного щита, таким образом мертвяк назначенный на защиту начинает охранять, заранее разруливает опасные для вас ситуации, например если потом идти домой то все светофоры при подходе зелёные и машины пропускают если переходить в неположенном месте проезжую часть, всякая шпана которая планирует когото тормознуть начинает давиться и отходить, собаки с промзоны если выскочат то убегают с воем  и тому подобные моменты которых слишком много чтобы перечислять
 при необходимости мертвяк может врезать то тем кто на вас пытается напасть магически, то есть как активная защита
плевать надо, но не совсем харчком в котором много слюны а чисто символически, просто тьфу за левое плечо и дальше
защита держится не долго, месяца 3-4 если активно орудовать, потом надо подделывать это или другое

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #125 : 05 Май 2020, 09:27:35 »
Здравствуйте, хочу поделиться результатом, сделала, после этого дня два болела собака, все было спокойно, но меня часто обижает муж, так вот примерно через неделю - у него давление поднялось до 180, хотя всегда было стабильно 120, рыгал кровью и пролежал неделю в постели, н самое интересное перестал ко мне приставать с разными претензиями,
   Очень довольна результатом, рабочая

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #126 : 31 Май 2020, 13:32:55 »
В оригинале нет такого что нужно плевать.

ОБЕРЕГ-МЕСТЬ НА ТРИ ПЯТАКА.Мансур.

Если вас кто обидел,то необходимо пойти на кладбище,кинуть на землю три пятака на перекрестке кладбещинском.
Три раза по нему топнуть левой ногой и прочесть заговор:
«Пятак к пятаку,да три на духу
То вам откупом,да мне заступником
Иже кто обидой на меня снизойдет
Да того мертвец в могилу приберет
Иже кровь моя на землю кроплена
То та душа нынче сгублена
Так отводом изойти ,да с моего плеча уйти
 Что на меня злобой таено
Да на врага ходом сброщено
На меня злой мыслью твержено Да то нынче мертвецом слажено То пятаком откупаю
Да тремя на защиту соткано
То оградой меня обвести
Да защитой что хулой мощено То мертвой стезей прикуплено Что ведано да неизведано
Да от ночного и дневного
Да от царствия,от простецкого От шального да туманного
От косого,да ленивого
Так ходом да приседом
Да того кто худо делал
Тому венцом,да листком. Аминь».
Подобрать один из пятаков ,выйти из кладбища,повернуться к кладбищу спиной ,да сказать:
«Дорога сказана ,да откупом указана ,что велено да сотворено.Аминь».
Бросить пятак через левое плечо и уйти,не оглядываясь. Пойдет месть на врага,а также будет оберег от дальнейших напастей.
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #127 : 20 Июнь 2020, 08:23:05 »
В оригинале нет такого что нужно плевать.


Вы знаете, очень много смотрю обрядов на форуме, и где оригинал, а где выдумка не понятно, некоторые дополняю своими словами, а плевок здесь чисто символический,
У меня обряд сработал

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #128 : 14 Август 2020, 13:11:27 »
Приветствую Вас уважаемые. Могу предположить, что пятаки лучше взять у нумизматов, ценник там адекватный.

Добавлено: 14 Август 2020, 13:23:30
Считайте дальше, это ваше право. Культ мертвых с бесами не связан, если только в обряде не призываются те и другие силы. Как будет время, почитайте про культ предков в разных исторических периодах и разных странах.
Приветствую Вас уважаемый. У меня вопрос, а если работаешь на кладбище где твои захоронены? Можно ли их призвать на охрану свою и семьи своей при помощи этого заговора? или все таки нет. Спасибо. 

Добавлено: 14 Август 2020, 13:26:08
В оригинале нет такого что нужно плевать.

ОБЕРЕГ-МЕСТЬ НА ТРИ ПЯТАКА.Мансур.

Если вас кто обидел,то необходимо пойти на кладбище,кинуть на землю три пятака на перекрестке кладбещинском.
Три раза по нему топнуть левой ногой и прочесть заговор:
«Пятак к пятаку,да три на духу
То вам откупом,да мне заступником
Иже кто обидой на меня снизойдет
Да того мертвец в могилу приберет
Иже кровь моя на землю кроплена
То та душа нынче сгублена
Так отводом изойти ,да с моего плеча уйти
 Что на меня злобой таено
Да на врага ходом сброщено
На меня злой мыслью твержено Да то нынче мертвецом слажено То пятаком откупаю
Да тремя на защиту соткано
То оградой меня обвести
Да защитой что хулой мощено То мертвой стезей прикуплено Что ведано да неизведано
Да от ночного и дневного
Да от царствия,от простецкого От шального да туманного
От косого,да ленивого
Так ходом да приседом
Да того кто худо делал
Тому венцом,да листком. Аминь».
Подобрать один из пятаков ,выйти из кладбища,повернуться к кладбищу спиной ,да сказать:
«Дорога сказана ,да откупом указана ,что велено да сотворено.Аминь».
Бросить пятак через левое плечо и уйти,не оглядываясь. Пойдет месть на врага,а также будет оберег от дальнейших напастей.
здесь же выкладывать то что у вас получилось, как бы сказать усовершенствованый. 

Добавлено: 14 Август 2020, 13:27:37
Здравствуйте, хочу поделиться результатом, сделала, после этого дня два болела собака, все было спокойно, но меня часто обижает муж, так вот примерно через неделю - у него давление поднялось до 180, хотя всегда было стабильно 120, рыгал кровью и пролежал неделю в постели, н самое интересное перестал ко мне приставать с разными претензиями,
   Очень довольна результатом, рабочая
Делали как в начале темы или свое добавляли? Спасибо.

Добавлено: 14 Август 2020, 13:33:09
Вы знаете ,я не просто так спросила. Привязок нет,имен нет. Мне кажется -это более защита чем наказание обидчика.
Приветствую Вас. Знаете у Мансура очень много обрядов на поиск недоброжелателей и без имен и срабатывают они очень хорошо, т.е. наказывают. не раз пользовалась его обрядами заговорами результат превосходный.

Добавлено: 14 Август 2020, 14:27:59
Обряд заинтересовал,только возник вопрос,как защита относится к кровным родственникам?все же мы иногда«кусаемся».Не хотелось,бы что б их «огрело».Ну во всяком случае не всех  защита наказывала.Можно как то оговорить(как в рунах).и к кому обращаться?К Хозяину?
 
вы просто думаете про работу или соседей и он как бы работает там.

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #129 : 29 Сентябрь 2020, 21:20:28 »
Рабочий!
С уважением
Меня здесь больше нет

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #130 : 02 Декабрь 2020, 10:25:01 »
Хороший шикарный обряд и прост в технической части исполнения.Если контакт с погостом налажен.то будет еще сподручнее провести его.За день до этого можно оставить гостинцы Хозяевам погоста.я еще делал общий помин.но это так сказать личное виденье вещей.На следующий вечер проводил его.Результат::у вражин и недоброжелателей которых смог наблюдать появились всевозможные проблемы .Кого то избили.кто то приболел.Этот обряд как бы отгараживает их таким образом от вас.с последствиями для них.больше идет как защита.Поддел делал через год.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #131 : 11 Декабрь 2020, 15:15:02 »
Уважаемые практики! Читаем 3,9 раз?

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #132 : 11 Декабрь 2020, 15:55:56 »
Уважаемые практики! Читаем 3,9 раз?
я читал один раз иипри выходе один раз.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #133 : 12 Декабрь 2020, 16:28:33 »
Уважаемые практики, скажите кто хорошо владеет темой кладбища и всех тонкостей, если проводить на кладбище где род покоится, это как плюс или минус?

Возможно, кто посоветует погостную защиту рода хорошую, скиньте сюда или в ЛС ссылочку, если не затруднит.

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #134 : 26 Март 2021, 21:01:15 »
Не очень хорошо владею, поэтому делала, где мои лежат, но возле чужих могил. При закупе сильно накосячила, когда уходила что то снималось, это уже с опытом поняла. А после как не в себя пила вино по бутылке в день, сопротивление негатива налицо. Лучше делать, где родня, помогут, мое мнение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status