Черная магия и Руны

Наказать обидчика (Мансур)

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #105 : 05 Март 2015, 21:48:41 »
А если я ни разу с кладбищем не работала, то могу попробывать этот ритуал? начать так сказать...

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #106 : 17 Март 2015, 13:27:05 »
начать так сказать...
Начать практику на погосте все же лучше со знакомства. Пойдите на разведку, посмотрите примет ли Вас само кладбище, а потом уже можете делать обряд.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #107 : 18 Март 2015, 12:35:41 »
Подобрать один из пятаков, выйти из кладбища, повернуться к кладбищу спиной
мне не понятно в данном случае, а именно, мы всегда выходим спиной к кладбищу, и за нашей спиной стоит кладбище, а именно там вход-выход, может надо повернутся лицом к воротам ?

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #108 : 18 Март 2015, 13:25:07 »
может надо повернутся лицом к воротам ?
Не нужно так делать. Вышли, стоя спиной к погосту кинули пятак и пошли домой не оглядываясь.

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #109 : 29 Октябрь 2015, 18:30:44 »
Ув. практики поясните сколько раз нужно плевать.Достаточно ли будет одного раза?

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #110 : 30 Октябрь 2015, 00:15:02 »
Ув. практики поясните сколько раз нужно плевать.Достаточно ли будет одного раза?
одного раза будет достаточно
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #111 : 28 Декабрь 2015, 19:13:06 »
Можно ли делать этот ритуал, если вход на кладбище один?
Прямых указаний на разность входа и выхода нет.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #112 : 03 Январь 2016, 17:11:28 »
Когда то давно проводила этот обряд. Через пару дней справа внизу живота появилось что то навроде родимого пятна, по форме на крест похоже. Привязка получилась. Перед проведением желательно защиты поставить. Делала как написано, с закупом и откупом. С Уважением.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #113 : 15 Май 2016, 15:43:53 »
Уважаемые практики, нужно ли соблюдать правила после окончания работы на кладбище по типу пятака или полотенца? Сомнения возникли в связи с тем, что мертвяка мы вроде бы с собой на охран уводим, а по приходу домой его же, получается, полотенцем счищаем или на 5к сводим.
С уважением, Royana.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #114 : 15 Май 2016, 17:34:55 »
Уважаемые практики, нужно ли соблюдать правила после окончания работы на кладбище по типу пятака или полотенца? Сомнения возникли в связи с тем, что мертвяка мы вроде бы с собой на охран уводим, а по приходу домой его же, получается, полотенцем счищаем или на 5к сводим.
мне показалось, что это сродни отводу.  Мертвяка мы не забираем...

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #115 : 19 Июль 2016, 06:21:33 »
Обряд заинтересовал,только возник вопрос,как защита относится к кровным родственникам?все же мы иногда«кусаемся».Не хотелось,бы что б их «огрело».Ну во всяком случае не всех  защита наказывала.Можно как то оговорить(как в рунах).и к кому обращаться?К Хозяину?

mascot

  • *
  • 11
  • 2
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #116 : 03 Ноябрь 2016, 18:29:37 »
мне показалось, что это сродни отводу.  Мертвяка мы не забираем...

у меня такие-же ощущения что покойника не забираем.

обряд рабочий!
по моим ощущениям отводит бытовой негатив (не магический).
у меня все конфликты сглаживались и уходили. Даже когда сама лезла на рожон всё сглаживалось, тихо, спокийно, гармонично и позитивно.
по логике - гдето должно вспыхивать на пустом месте, без видимых причин.
Увы, не имела удовольствия маблюдать где (думаю на вражину уходило отводом).

при чистке - слетел.


arij

  • ***
  • 125
  • 144
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #117 : 06 Ноябрь 2016, 00:28:08 »
Обряд заинтересовал,только возник вопрос,как защита относится к кровным родственникам?все же мы иногда«кусаемся».Не хотелось,бы что б их «огрело».Ну во всяком случае не всех  защита наказывала.Можно как то оговорить(как в рунах).и к кому обращаться?К Хозяину?
мой голос ничего не значит, я не практик, но.. только ВСам известно, на что способны пресловутые "кровники" по отношению к нам.. я бы не делал различий, себе дороже.

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #118 : 23 Сентябрь 2018, 13:33:00 »
Если Вас кто обидел, то необходимо пойти на кладбище, кинуть на землю три
пятака на перекрестке кладбищенском.
Три раза по ним топнуть левой ногой.
Затем плюнуть через левое плечо и прочесть заговор.

,,,Пятак к пятаку, да три на духу
То вам откупом, да мне заступником

  В тетради Мансура не написано, что нужно плюнуть через левое плечо. Делал в оригинале, результат потрясающий.
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #119 : 25 Декабрь 2018, 22:23:25 »
Уважаемы Практики! Так и не пойму, надо плевать именно через левое плечо? Или кто то плевал через правое? Или можно вообще опустить этот момент с плевком? И надо ли зажигать свечу, когда читаем текст? Благодарю+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status