Черная магия и Руны

Кладбищенское зомбирование от Норфет.

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #75 : 10 Июль 2018, 16:25:58 »
Да, понимаю...
Все же рискну. Если пойму, что не сработало можно будет в след. луну сделать еще раз? У меня комплексный приворот будет перед этим, не помешает после подобный обряд?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #76 : 10 Июль 2018, 16:29:12 »
Да, понимаю...
Все же рискну. Если пойму, что не сработало можно будет в след. луну сделать еще раз? У меня комплексный приворот будет перед этим, не помешает после подобный обряд?
Можете конечно. Нет, не помешает.

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #77 : 11 Июль 2018, 11:20:48 »
Господа, еще момент.
На форуме часто можно увидеть истории о том, что в случае неправильно проведения ритуала, может произойти эффект наоборот и объект совсем охладеет либо вообще возненавидит субъекта. Так вот вопрос, не получится ли так, если сделать данный ритуал на рост? Ведь получается, что это нарушение правила проведения ритуала... и не получится ли потом так, что кролик потом меня знать не захочет...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #78 : 11 Июль 2018, 11:22:46 »
Господа, еще момент.
На форуме часто можно увидеть истории о том, что в случае неправильно проведения ритуала, может произойти эффект наоборот и объект совсем охладеет либо вообще возненавидит субъекта. Так вот вопрос, не получится ли так, если сделать данный ритуал на рост? Ведь получается, что это нарушение правила проведения ритуала... и не получится ли потом так, что кролик потом меня знать не захочет...
вам так точно никто не сможет ответить. Потому что у всех все по разному. Обычно такие предостережения когда допускают ошибку непосредственно в самом обряде.
Чтобы у вас в дальнейшем не было этого червяка сомнений в голове, делайте все таки на убыль этот обряд.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #79 : 11 Июль 2018, 12:13:21 »
что в случае неправильно проведения ритуала, может произойти эффект наоборот и объект совсем охладеет либо вообще возненавидит субъекта. Так вот вопрос, не получится ли так, если сделать данный ритуал на рост? Ведь получается, что это нарушение правила проведения ритуала... и не получится ли потом так, что кролик потом меня знать не захочет...
вообще все эти явления" наоброт "от приворота, я бы описала так. приворот то делается не от того,что отношения хорошие. в хороших и удовлетворяющих отношениях он не нужен был.
 значит там уже есть слабые как минимум места.
пропадают обычно не от неправильного ритуала, а от сопротивления и воли.
этот же ритуал, если конкретно разбирать- направлен, чтоб человек прогнулся и слушался как раб.
даже если это будет делаться на рост, инверсия невозможна никак. тяжелее может ложиться или не лечь вовсе из-за фазы.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #80 : 30 Июль 2018, 17:56:38 »
А можно прикопать вещь, которую мне дал не так давно объект и я ее один раз ненадолго надела и потом спала с ней один раз...да. Я по идее ее вернуть должна. Ну и плюс тогда землю подкину и подарок сделаю. Так можно?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #81 : 31 Июль 2018, 17:04:08 »
А можно прикопать вещь, которую мне дал не так давно объект и я ее один раз ненадолго надела и потом спала с ней один раз...да. Я по идее ее вернуть должна. Ну и плюс тогда землю подкину и подарок сделаю. Так можно?
я бы не использовала эту вещь в обряде. Сделаете подарок + подклад земли   
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #82 : 06 Сентябрь 2018, 06:43:59 »
Мирочка, благодарю за то, что поделились этим обрядом, он мне очень помог!
 Проводила его дважды на разных людей.
1. Человек с сильной волей. Предварительно ослабляла. Другие воздействия ложатся, зомбирование - нет. Закапывала фото с привязками в могилу, без подарков/подкладов жертве, наверно в этом проблема. Допускаю, что и могила была неактивная.
2. Человек без особых защит. Предварительно не ослабляла, никак иначе на него не воздействовала. Могила молодого парня, до 18 лет. В обряде использовала ношенную вещь, которую потом вернула объекту. Результат стал заметен после того, как человек надел вещь первый раз. После этого уже независимо, на нем вещь или просто дома лежит, воздействие сохраняется. При проведении обряда оговаривала конкретно, что мне нужно получить от человека. Получила. Но, кроме того, он в целом стал исполнять практически все мои просьбы. Хотя иногда он понимает, что надо бы отказать, злится, но все равно делает то, о чем я прошу, сам не понимая почему. С момента проведения обряда до получения того, ради чего он проводился, прошло 1,5 месяца.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #83 : 06 Октябрь 2018, 19:20:12 »
Ув.практики! И все таки ,этот обряд только подойдет для одноразовой просьбы или если делать перед приворотом то можно просить чтоб человек любил ,стремился быть все время с заказчиком и т.д в этом роде?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #84 : 07 Октябрь 2018, 10:40:19 »
то можно просить чтоб человек любил ,стремился быть все время с заказчиком и т.д в этом роде?
не подойдет , все-таки. тут нет указания на тягу, на страдания никакого. тут подчин. к приворотному комплексу, чтоб исполнял просьбы, и побаивался, либо какой там у человека мотив будет, боязнь, или еще что-то , уже в зависимости от характера.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #85 : 10 Октябрь 2018, 10:51:00 »
Добрый день.
Я новичок и хочу сразу извиниться если вопрос Вам покажется глупым.
 Можно сделать на безымянной могиле? И как понять , что в могиле мужчина (если делается на МЧ)? 

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #86 : 11 Октябрь 2018, 01:25:41 »
 Можно сделать на безымянной могиле?

Нет, в этом случае могила только одноименная, соответственно, мужская, если делаете на МЧ.


Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #87 : 05 Декабрь 2018, 12:49:07 »
На кровного родственника можно делать?
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #88 : 06 Декабрь 2018, 15:20:20 »
На кровного родственника можно делать?
Если он вас младше - можно, если старше - не советую, сами можете перехватить.

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #89 : 06 Декабрь 2018, 18:45:33 »
Если он вас младше - можно, если старше - не советую, сами можете перехватить.
Старше на 20 лет,возраст играет роль?У меня есть очень богатая тетка,но очень жадна,скоро мой Д.Р хочу ,что бы отвалила мне прилично
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status