Черная магия и Руны

Кладбищенское зомбирование от Норфет.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #60 : 04 Июнь 2018, 16:17:40 »
Здравия! Уважаемые практики, подскажите, а если жертва подарила свою вещь (например футболку) и заказчик ее носил по дому, эта вещь уже не имеет энергетики жертвы?
Что мертво, то уже не убить...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #61 : 04 Июнь 2018, 16:23:35 »
Здравия! Уважаемые практики, подскажите, а если жертва подарила свою вещь (например футболку) и заказчик ее носил по дому, эта вещь уже не имеет энергетики жертвы?
нет конечно, более того уже опасно что то делать с такой вещью

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #62 : 11 Июнь 2018, 09:59:30 »
Коллеги, кто использовал для прессинга в финансовых вопросах этот обряд? есть какие-либо нюансы?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #63 : 13 Июнь 2018, 17:56:52 »
Коллеги, кто использовал для прессинга в финансовых вопросах этот обряд? есть какие-либо нюансы?

Смотря кого вы хотите "пресовать", если начальника на работе, думаю, не пойдет, я
использовала на бывшего мужа. Сначала не хотел давать деньги вообще, даже алименты платить отказывался, но стал шелковым. Правда делала комплекс, но в нем этот был последним.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #64 : 28 Июнь 2018, 23:31:11 »
Не соглашусь,с мнением насчёт начальника,тот же подопытный.Возможно все,но смотря какие цели,возможно в комплексе.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #65 : 29 Июнь 2018, 16:51:57 »
Есть условно персонаж, на какого хотела " наехать" с требованиями. не начальник совсем.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #66 : 07 Июль 2018, 19:27:53 »
Уважаемые практики, подскажите, если нет возможности землю под порог квартиры подложить, можно будет подложить под дверь подъезда + фото прикопать?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #67 : 08 Июль 2018, 00:23:01 »
Сомнительно,возможно не права,но думаю нет.А в чем проблема,попасть в подъезд и высыпать под дверь?

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #68 : 08 Июль 2018, 01:29:44 »
Забыла номер квартиры)

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #69 : 08 Июль 2018, 19:45:43 »
Скажите,после подобного обряда могут ли у жертвы начаться  серьезные проблемы со  здоровьем или неудачи?,очень бы не хотелось т.к на любимого человека будет потом приворот делаться.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #70 : 08 Июль 2018, 20:28:23 »
Цитировать
Уважаемые практики, подскажите, если нет возможности землю под порог квартиры подложить, можно будет подложить под дверь подъезда + фото прикопать

можно, так же сыпем и носим туда, где жертва работает, у порога работы.
а я раз не знала квартиру, а знала просто Жк из 3-х домов, где живет жертва, правда подклад носила другой, не этот обряд. и ничего, фанатично обошла 3 дома в Жк и насыпала у каждого, чтоб наверняка, по чуть, не горкой же сыпем, и по дорожкам, где ходит.

могут ли у жертвы начаться  серьезные проблемы со  здоровьем или неудачи?
могут. а от того, что есть такие опасения, эта вероятность может усилиться.
а может и не отразиться. нельзя сказать на 100 %.
так или иначе этот обряд для того,чтоб сломить волю жертвы. а если сопротивляется, то может отражаться и на психике и на здоровье.

из моего опыта, этот конкретно обряд дал эффект " остуды" хотя вопрос был и ситуация очень отстраненная от любовной. именно остуда пошла как к самой ситуации, хотя вопрос для меня стоял остро и так сказать ребром.
 от оппонента пока обратной связи нет.попался достаточно волевой и четкий персонаж, да еще и в возрасте за 55 лет. я думала, он и помереть может ,и болел до этого, слухи доходили, ан нет, уточнила даже у астролога, сказала по карте натальной лет 20 еще небо коптить ему, т.е. энргозапас достаточно большой.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #71 : 09 Июль 2018, 13:35:43 »
Уважаемая Shine, спасибо за ответ.
Можно еще уточнить по поводу остуды, у вас к объекту пошла остуда или у объекта на Вас?
Просто я планирую данный ритуал применить перед приворотом...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #72 : 09 Июль 2018, 15:32:07 »
вас к объекту пошла остуда или у объекта на Вас?
Просто я планирую данный ритуал применить перед приворотом...
у меня была ситуация не любовного характера, но довольно таки важная, и я была на ней зациклена.с участием персонажа, и его родственника. степень значимости ситуации просто снизилась в разы. а эффект именно сравним с остудой, в хорошем ее смысле, так сказать тут же " отпустила ситуацию" и выдохнула спокойно, может даже от того, что применила все что могла и все испробовала. с чистой совестью, что не сидела сложа руки. по дальней перспективе эффекта и развитии событий говорить пока рано.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #73 : 10 Июль 2018, 09:00:54 »
Очень критично, если на рост делать?
Не успеваю в убыль(

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #74 : 10 Июль 2018, 10:58:20 »
Очень критично, если на рост делать?
Не успеваю в убыль(
Не очень критично. Но желательно, очень желательно все же делать в убыль такие вещи. Может просто не сработать. А вы потратите время и силы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status