Черная магия и Руны

Кладбищенское зомбирование от Норфет.

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #105 : 09 Июнь 2022, 08:44:50 »
Хочу внести поправку:
Обряд, делала на свежем одноменнике.
С био. Был волос,мужчины  была страшная ссора, никак ни шёл на мир.
Просила, покойника, чтоб мы помирились. На погосте, просила хозяев, если да дайте знаки. Знаки были добрые. Прошло время с пол года.
В итоге, человек смягчился, мы помирились сейчас. Так что выше слова, я беру обратно. Годный обряд.
Погостные обряды. Долго же раскручиваются. Ну обряд в комплексе , сработал .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Nia-gara

  • *
  • 14
  • 0
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #106 : 14 Июнь 2022, 09:40:46 »
Доброго дня, уважаемые практики! Как думаете, если в один день (29 л.с.) провести этот обряд, вечером например, а ночью Черный подчин ( с петухом который), не перебьют ли они друг друга? Объект не нужен, хочется до состояния манной каши размазать, из мести. Далее на прибывающую планируется бесовский приворот.

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #107 : 14 Июнь 2022, 13:51:14 »
Доброго дня, уважаемые практики! Как думаете, если в один день (29 л.с.) провести этот обряд, вечером например, а ночью Черный подчин ( с петухом который), не перебьют ли они друг друга? Объект не нужен, хочется до состояния манной каши размазать, из мести. Далее на прибывающую планируется бесовский приворот.
Не липите кучу. Дайте раскутится одной работе а потом второй.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #108 : 10 Июль 2022, 11:46:02 »
В качестве вещи подойдёт маска ? Не знаю ношенная она или нет, но точно его. Давал мне книгу читать как закладка лежала маска. Маска точно его. Книга тоже у меня осталась. Как думаете, уважаемые, что лучше оставить на могиле?

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #109 : 11 Июль 2022, 14:06:26 »
В качестве вещи подойдёт маска ? Не знаю ношенная она или нет, но точно его. Давал мне книгу читать как закладка лежала маска. Маска точно его. Книга тоже у меня осталась. Как думаете, уважаемые, что лучше оставить на могиле?
В вашем случае, думаю Все.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #110 : 28 Июль 2022, 01:08:20 »
Приветствую, уважаемые практики, подскажите, провел буквально 2 суток назад обряд зомбирование на кролика, правда могила была безымянная( редкое имя) на 2х кладбищах ни одного человека с таким именем. После обряда " ощущение высушивания" и мерещилась в глазах могила, причем сутки. После, невероятный прилив сил, заработка, эмоциональный подъем. И сколько, как правило ждать раскрутки данного обряда? Обычно вроде 40 дней через погост.. поделитесь вашими мнениями
Покой — это ложь, есть только страсть.
Страсть дарует силу.
Сила дарует могущество.
Могущество приносит победу.

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #111 : 29 Июль 2022, 18:27:22 »
Приветствую, уважаемые практики, подскажите, провел буквально 2 суток назад обряд зомбирование на кролика, правда могила была безымянная( редкое имя) на 2х кладбищах ни одного человека с таким именем. После обряда " ощущение высушивания" и мерещилась в глазах могила, причем сутки. После, невероятный прилив сил, заработка, эмоциональный подъем. И сколько, как правило ждать раскрутки данного обряда? Обычно вроде 40 дней через погост.. поделитесь вашими мнениями
Привет, если ты новичок, то похоже как поедьели вас мертвяки, так бывает. У меня острая была ситуация. Делала этот обряд с био, результат 3,месяца. У каждого по разному.
Так что дерзайте, нарабатывать связь надо.
Обряд годный.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #112 : 29 Июль 2022, 20:42:55 »
поделитесь вашими мнениями
Зря Вы так рано  описали что  делали.(обряд). Есть такое понятие, как "магическое молчание" - Вы делитесь и тем самым сбиваете обряд, который еще даже не запустился.
Про ощущения во время работы пишут в другом разделе. Как Вам выше заметили, то похоже, что Вашей энергией подпитались обитатели Кладбища. Читайте Форум. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #113 : 30 Июль 2022, 01:46:15 »
Благодарю, я так понимаю его можно по диагностике посмотреть как лег через 9-40 дней? Форум, понемногу изучаю, но главный вопрос, чем лучше посмотреть? Маятником? Картами Таро? И насыщенность энергии бьёт через край, не как обычно. Буду дальше шерстить форум.
Покой — это ложь, есть только страсть.
Страсть дарует силу.
Сила дарует могущество.
Могущество приносит победу.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #114 : 14 Август 2022, 13:17:29 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста обязательно использовать целую вещь? Есть футболка допускается ее разрезать и использовать ее частями несколько раз?
За ранее благодарю.
С уважением.

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #115 : 16 Август 2022, 21:56:18 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста обязательно использовать целую вещь? Есть футболка допускается ее разрезать и использовать ее частями несколько раз?
За ранее благодарю.
С уважением.
Если, вещь достать тяжко, используй лоскут. Остальное, пустишь вдело.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Mirga

  • *
  • 8
  • 1
  • *Per aspera ad astra*
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #116 : 11 Сентябрь 2022, 08:55:05 »
Интересный обряд! два вопроса: 1. можно подсыпать землю на рабочее место ,если жертва работает в одном офисе с заказчиком , не будет ли вреда последнему ? 2. Земля ( или подклад ) должны соприкоснуться с жертвой?
-В каждом дурном деле есть почин - благое намерение-
-- Я верю в жизнь после смерти, но  верит ли Смерть в мою жизнь?-

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #117 : 12 Сентябрь 2022, 08:13:28 »
Интересный обряд! два вопроса: 1. можно подсыпать землю на рабочее место ,если жертва работает в одном офисе с заказчиком , не будет ли вреда последнему ? 2. Земля ( или подклад ) должны соприкоснуться с жертвой?
.1.Можно конечно.2.Да,лучше чтобы было соприкосновение.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Темная Сторона

  • *
  • 4
  • 0
  • Каждый заслуживает возможности летать.
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #118 : 21 Октябрь 2023, 14:53:36 »
делала на подарок перед приворотом.кроль стал покладистым.
Сейчас самое колдовское время ночи, когда кладбища зевают, а сам ад излучает заразу в этот мир.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status