Черная магия и Руны

"крыша,прощай"

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #15 : 13 Март 2015, 11:03:37 »
а зачем менять насильно направление мыслей крольчихи?вы же в данном случае можете столкнуться с защитой или еще с чем..оно вам надо?все еще проще..пусть ваша крольчиха бегает по бабкам и кидается в магию,пусть она занимается только этим,пусть ее мозг переключится только на ето отказавшись от мира окружающего,от мира реального,пусть эти ее метания снесут ей крышу..есть люди которые занявшись магией больше не воспринимают реальность окружающего мира..ну пусть у вашей крольчихи так и будет..просто дайте силу ее уже созданному направлению,меньше сил затратите..
Моя вражина тоже постоянно колдует, и сама, и к мастерам обращается, хочу попробовать этот став именно в таком ключе. Как Вы считаете, защиту можно не снимать предварительно?

И, наверное, в оговоре нужно указать, что метания по магам безрезультатны?

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: "крыша,прощай"
« Ответ #16 : 13 Март 2015, 16:28:02 »
главное вы защиту себе поставьте..

И, наверное, в оговоре нужно указать, что метания по магам безрезультатны?
nu esli vam udobno,i tak spokojnee i poniatnee,to konechno vnesite v ogovor..ogovor esli delaete,to on dolzen bit sostavlen dla vas poniatno,i udobno,silnee budet rabotat s vizualizaciej..vsegda dolzna bit sila zelania i znanie konkretno chego xotite..
keep your heels,head and dreams high.....

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2016, 18:30:55 »
подскажите мне пожалуйста, йера здесь немного изменена?

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Re: "крыша,прощай"
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2019, 18:12:16 »
Брала эту формулу в работу 20 января 219 года, сейчас сентябрь 2019 года, отписываюсь по результату. Ставила на огуречик с запуском через сожжение; Руны подогнали кролю "любовь" всей жизни, которая всю весну и лето опаивала его пойлом с коноплей (кроль старый нарик и алкаш с тюремным стажем), несколько раз забирали в дурку, затем его "любовь" с мужем избили да так сильно, что пришлось 2 раза оперировать. Что там у него дальше происходит не знаю, т.к. в августе месяце его бывшая жена продала его половину МНЕ и я теперь владею всем домом. Я думаю что Руны нашли вариант для меня более выгодный и желанный, т.к. ещё до того, как я начала выбирать для кроля формулу по изгнанию с моего горизонта, были мысли о покупке его половины, и наверное моё подсознательное Руны и выполнили.

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2020, 21:15:43 »
брала на тест формулу, прекрасная работа и сработала как надо , ставили на свекровь клиентки , хорошие результаты, через дней 5 начались панические атаки , перестала лезть в чужие дела, замкнулась, на работе ее все ненавидят , началась депрессия , наблюдаем дальше...
Мне плевать, что вы думаете обо мне, о вас я думаю когда делаю порчу...

watt

  • *
  • 9
  • 0
  • Идущий осилит дорогу
Re: "крыша,прощай"
« Ответ #20 : 11 Январь 2022, 13:16:06 »
Благодарность автору. Работать начала спустя 10-14 дней. У крольчихи началось непопадание ответов в вопросы. Все жаловались, на её неадекватность.
Но она прожженная, - быстро сняла.

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #21 : 20 Январь 2022, 20:02:43 »
Объект бухает вторую неделю, годный став !

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #22 : 23 Февраль 2022, 18:03:07 »
наносила на двух людей, ни там ни там несработал. в одном случае даже наоборот, бабка нашла мужика и переехала к нему, а цель была что-б она истерила и на всех кидалась

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2022, 01:59:25 »
Вопрос:
- Если не знаешь имени того, кто наводит на вас негатив, можно ли использовать данный став просто на огурец с оговором на анонимного врага?
Заранее всем спасибо!

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2022, 10:16:02 »
Вопрос:
- Если не знаешь имени того, кто наводит на вас негатив, можно ли использовать данный став просто на огурец с оговором на анонимного врага?
Заранее всем спасибо!
Смотрите диагностикой. Но есть более подходящие работы для Вашего случая, например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13975.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9982.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status