Черная магия и Руны

"крыша,прощай"

ele

  • ***
  • 230
  • 96
"крыша,прощай"
« : 17 Июль 2014, 00:58:49 »
  тема моей работы-как извести вражину...))ну вот такой я добрый человек.. "крыша,прощай"
ансуз-зеркальный-В зеркальном положении Ансуз может спровоцировать отказ человека от обдумывания своих поступков, их последствий,так же это отказ действовать разумно с соответствуещей стратегией и тактикой.
полная деградация личности.
ансуз перевернутый-невосприимчивость информации,утрата связи с действительностью,
йера-понятие цикличности. С ее помощью можно значительно продлить время и повысить стабильность воздействия. Воздать врагу за его деяния.т.е постоянно пока не съедит кrisha



став тестировала..кроль не адекватен..
keep your heels,head and dreams high.....

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #1 : 28 Июль 2014, 01:50:52 »
классненькая работа!!!
можно узнать больше о тесте,чуть подробней?
с уважением!

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: "крыша,прощай"
« Ответ #2 : 28 Июль 2014, 02:14:28 »
подробнее?кроль не работает,и не ищет,совершенно перестал следить за собой,мысли у кроля прыгают,нет цели,то толстеет кг на 30 то худеет,..ну как описать?человек которому еще 46 уже не существует как человек..начал забывать элементарные вещи..уже не водит машину..деградация прогрессирует..когда в последний раз принималдуш никто не помнит(простите за подробности,но вы спросили)..надоел и родителям и всем остальным..друзей нет ни одного..даже ребенок отвернулся..не знаю на сколько он понимает свое состояние..при свернутой крыше думаю не очень..но не ощущает себя счастливым это точно..остается добить..ну чтоб и другие вокруг не мучались от его присутствия,,ксожалению не мой случай..добивать насильно не могу..став как раз составлялся для случаев когда нельзя действовать прямо,т.е. изничтожить порчей,т.к. всегда есть последствия которые например переходят детям..т.е. теперь нужно очень плавно переводить мозг на самоуничтожение..
keep your heels,head and dreams high.....

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: "крыша,прощай"
« Ответ #3 : 28 Июль 2014, 08:49:37 »
нормально картинка открывается))

а оговор лучше составить, что дрс заставляет человека деградировать и отторгает его от общества?

Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: "крыша,прощай"
« Ответ #4 : 28 Июль 2014, 10:22:24 »
деградируя кроль будет отвергнут от общества..поэтому оговор чем короче и конкретнее тем лучше..оговор как и став не должен быть перегружен..
keep your heels,head and dreams high.....

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #5 : 28 Июль 2014, 10:41:06 »
И все-таки хотя бы намекните с оговором плиз. Никак не могу сконцентрироваться. Получается как-то расплывчито. Силою этой РФ у кроля идет деградация личности и все?

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: "крыша,прощай"
« Ответ #6 : 28 Июль 2014, 11:12:16 »
ну если для вас это достаточно емко и понятно то да,достаточно так..просто вы внутри себя должны знать конкретно чего хотите,как оно происходит,в каком направлении чел перестает соображать,что с ним должно происходить..т.е. в уме нарисуйте себе просто мультик,когда рисуете став,и мультик оживет..
если сложно попробуйте составить может так:силой дрс ... прекращает соображать,действовать разумно,обдумывать свои поступки,утрачивает связь с действительностью..полностья деградирует..
или если сделать оговор более узкой направленности то можно сказать напр петя прекращает соображать на такойто работе..или прекращает соображать как пользоваться деньгами..ну куда направите..
потом уже зависит от важей доброты оставить его болтаться по жизни овощем или толкнуть его мозг к полному самоуничтожению..
на всякий случай на себе защита..
keep your heels,head and dreams high.....

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #7 : 28 Июль 2014, 23:16:16 »
Перезалейте картинку, пожалуйста.Тоже не открывается

Надеюсь, автор не против.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Marina Klimova 007

  • *
  • 11
  • 0
  • Чем сильнее женщина любит, тем ужаснее она мстит.
Re: "крыша,прощай"
« Ответ #8 : 01 Август 2014, 20:46:05 »
Уважаемый автор,а какую защиту вы ставили на себя от бинарности??Просто я боюсь что от бинарности крыша поедет не только у врага,но и у меня.(если сама защиту неправильно подберу)
Я зла не помню, я его записываю.

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2014, 10:42:13 »
Добрый день , всем , есть желание взять став на тест , как раз тот случай когда нужно отучить крольчиху метаться по бабкам , и заниматься самодеятельностью в магии , как вы считаете , может помочь ? Примерный оговор предполагается в таком ключе : ДРС принесет разброд в мыслительный процесс Маши , и неадекватность восприятия реальности , а так же полную убежденность в бесполезности занятий приворотами и веру в помощь магов . Да будет так !
уж больно любит крольчиха этим баловаться

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2014, 20:05:22 »
Да простит меня автор данного творения!
Увидев картинку у меня почему-то наложилась другая вс голове. Т.К. вставить нент возможности попробую описать:Ейер совпадает с нижними ответвлениями Ансуз выходя за вертикальную черту образуя прямой и зеркальный Наут + зеркальный Турс(который не зависимо от положения работает на пробой разрушение  отсечение((по крайней мере я его так воспринимаю))
Да я понимаю что это уже другая формула но мысль заманчивая. Надо помозговать
Прошу прощения за ОФ ТОП

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: "крыша,прощай"
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2014, 11:17:52 »
Да простит меня автор данного творения!
Увидев картинку у меня почему-то наложилась другая вс голове. Т.К. вставить нент возможности попробую описать:Ейер совпадает с нижними ответвлениями Ансуз выходя за вертикальную черту образуя прямой и зеркальный Наут + зеркальный Турс(который не зависимо от положения работает на пробой разрушение  отсечение((по крайней мере я его так воспринимаю))
Да я понимаю что это уже другая формула но мысль заманчивая. Надо помозговать
Прошу прощения за ОФ ТОП

я абсолютно не против..присоедините..получится красиво..став направлен на разрушение,разрушайте..это была моя идея,вам никто не запрещает использовать идею как идею и дорабатывать..думаю большинство идей так и используется..каждый все подстраивает под себя и под свои нужды..удачи..

Добрый день , всем , есть желание взять став на тест , как раз тот случай когда нужно отучить крольчиху метаться по бабкам , и заниматься самодеятельностью в магии , как вы считаете , может помочь ? Примерный оговор предполагается в таком ключе : ДРС принесет разброд в мыслительный процесс Маши , и неадекватность восприятия реальности , а так же полную убежденность в бесполезности занятий приворотами и веру в помощь магов . Да будет так !
уж больно любит крольчиха этим баловаться
а зачем менять насильно направление мыслей крольчихи?вы же в данном случае можете столкнуться с защитой или еще с чем..оно вам надо?все еще проще..пусть ваша крольчиха бегает по бабкам и кидается в магию,пусть она занимается только этим,пусть ее мозг переключится только на ето отказавшись от мира окружающего,от мира реального,пусть эти ее метания снесут ей крышу..есть люди которые занявшись магией больше не воспринимают реальность окружающего мира..ну пусть у вашей крольчихи так и будет..просто дайте силу ее уже созданному направлению,меньше сил затратите..

Уважаемый автор,а какую защиту вы ставили на себя от бинарности??Просто я боюсь что от бинарности крыша поедет не только у врага,но и у меня.(если сама защиту неправильно подберу)
ну если у вас такое восприятие,поставьте от обратного удара..или любую другую вам подходящую которую используете при работе..
keep your heels,head and dreams high.....

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #12 : 31 Январь 2015, 15:13:35 »
Уважаемый автор,а какую защиту вы ставили на себя от бинарности??Просто я боюсь что от бинарности крыша поедет не только у врага,но и у меня.(если сама защиту неправильно подберу)

Бинарность при порчах???
Марина, подскажите пожалуйста, где можно найти инфу на эту тему, а то оччень надо.
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

Re: "крыша,прощай"
« Ответ #13 : 19 Февраль 2015, 09:51:08 »
Делал данную работу, явный результат был через 3 недели. Объект жаловался на то, что не может собраться с мыслями, все дела идут "прахом", временами спутанность сознания и периодически возникающие суицидальные мысли.
 Активировал огнём (не возжиганием). На данный момент формулу дезактивировал, но остаточное действие формулы продолжается в виде периодически возникающей
депрессии.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: "крыша,прощай"
« Ответ #14 : 13 Март 2015, 09:34:30 »
Здравствуйте. Люблю такие лаконичные вязи, красиво и точно. Вдохновляет ваш результат, до применения формулы у кроля нормальная жизнь была, и работа и друзья? Дополняли чем-нибудь формулу? Как часто обновляете? Мне бы тоже именно такой результат на своего кролика нужен, чтобы сидел один и деградировал.
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status