Черная магия и Руны

Закрытие путей на землю с кладбища.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #45 : 11 Август 2016, 07:58:02 »
Потом идут к дому жертвы и наотмашь с заговором бросают землю к двери или калитке.
Подскажите, пожалуйста, подклад земли нужно обязательно сделать к дому жертвы или можно, например, в обувь или возле машины, чтоб потоптался по ней? Или если проводить обряд в своем доме, т.е. подклад жертве, то это может лечь закрытием дороги ко мне? На убыль желательно проводить как любое закрытие или по мере необходимости? Сколько раз читать заговор? 
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #46 : 01 Сентябрь 2016, 19:49:54 »
Приветствую Вас,  уважаемые практики!  Хочу для вражины эту порчу сделать,  и встал вопрос... как в "нынешней" цивилизации это воплотить. Повсюду домофоны,  не подобраться к квартире,  только к подъезду. Как вы выходите из такого положения?

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #47 : 01 Сентябрь 2016, 20:02:54 »
Приветствую Вас,  уважаемые практики!  Хочу для вражины эту порчу сделать,  и встал вопрос... как в "нынешней" цивилизации это воплотить. Повсюду домофоны,  не подобраться к квартире,  только к подъезду. Как вы выходите из такого положения?
Позвонить - сказать что почтальон, соцопрос, жилкомсервис - все что угодно. Еще и не такое придумаешь, если нужно

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #48 : 01 Сентябрь 2016, 23:58:04 »
Позвонить - сказать что почтальон,
Как это..  сказать?! Обряд погостный,  обратка  может быть от "сказать". По этому обряду взять земли с откупами разумеется,  идти к вражине (молча, так как обряд в процессе), наговорить у порога и кинуть /насыпать под дверь и  молча телепать до дома своего.  Вот и спрашиваю...  Уважаемые практики... допустимо ли у подъезда? Если нет,  буду подбирать другую порчу.

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #49 : 06 Ноябрь 2016, 12:22:24 »
Испытала на себе. Бывшая свекровь делала на меня, закрывала мне пути-дороги, когда я собиралась уйти от мужа. Ударило и по финансам, и застой в делах начался, и мужчины перестали замечать. Очень долго не могла оторваться от дома, даже когда решилась - плющило так, что бегом бы обратно побежала.
Как побочка - как будто морок действует, то есть видишь порчу, землю находишь, чётко понимаешь, кто принёс, во снах показывают все, люди говорят, что что-то не то с тобой - но как будто мозг отшибает. Сейчас сама не понимаю, как я по-чёрному практикующая ведьма, которая и вшатать может без капли сожаления, так вляпалась???

Землю кладбищенскую находила в доме, в прихожей.

Снимать действительно было тяжело, с диагностикой ещё сложнее было - вроде и не приворот, и не порча, а все плохо по всем фронтам. Снимала сама себя отливками на протяжении двух лунных циклов через раскалённые ножи, рунами разбивала замки и лила лила. В перерывах жгла все что можно на себе рунами. От кожи чётко шёл запах больницы, запах немощных людей просто преследовал меня. В общем опыт непередаваемый..потом обряды на открытие путей делала. Этот обряд просто по всем сферам жизни бьет, включая и здоровье. Ощущение как муха попавшая в паутину или угодившая в мёд - мерзкое, вязкое, липкое.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Сердце

  • ***
  • 110
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #50 : 19 Ноябрь 2016, 04:57:55 »
Уважаемые практики, можно ли этот обряд переделать для закрытия мужчины от женщин с оговоркой кроме себя, если можно то как изменить заговор? Можно наверно не один раз за убыль повторить. Может у кого то был такой опыт с этим обрядом.

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #51 : 19 Ноябрь 2016, 09:57:33 »
Уважаемые практики, можно ли этот обряд переделать для закрытия мужчины от женщин с оговоркой кроме себя, если можно то как изменить заговор? Можно наверно не один раз за убыль повторить. Может у кого то был такой опыт с этим обрядом.
Это же не руны, какой оговор?
Перекроет и баб, и вас - вообще перекроет личную жизнь как таковую, и финансы, и работу, и здоровье пошатнёт. Закрывает не только дороги, и к дому привязывает, но и любую социальную активность, включая все отношения.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

oxidit

  • *****
  • 950
  • 458
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #52 : 27 Ноябрь 2016, 22:43:52 »
Сейчас узнала,что сработала порча. Закрывала дорогу мужчине(правда добавляла еще "дела"), так сегодня сообщил, что ехать не может никуда.  Отслоение сетчатки началось.
Сработала через здоровье, где-то за месяц.
Хотя пока его поездки и дела накрылись  медным тазом).

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #53 : 27 Ноябрь 2016, 23:20:50 »
Закрывала дорогу мужчине(

Скажите пожалуйста, а как вы меняли заговор ?У меня дама после пятидясети, вот к ней даже не могу примерить этот обряд, а так надо

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #54 : 03 Декабрь 2016, 19:04:20 »
Скажите пожалуйста, а как вы меняли заговор ?У меня дама после пятидясети, вот к ней даже не могу примерить этот обряд, а так надо
Уважаемая RTL на первой странице темы давала такой вариант для мужчины
Цитировать
Тоже использую этот метод. Нашла такой вариант для себя приемлемым.

(Имя)- молодец, сего дома жилец. Если жизнь дорога, не ходи никуда. Как сидит  собака на цепи, так и ты дом стереги. Земелька мертвеца держи за забором молодца. (За моря, в офис, к друзьям, в отпуск и т.д. по надобности конкретной ситуации) не пускай, молодух отгоняй. Скоба ты скоба, не пускай молодца никуда. По утру не пускай, по полудню охраняй, по вечеру в доме оставляй.
А по поводу пожилых женщин тут тоже отписывались, что вполне можно читать в первоначальном варианте, ничего не меняя.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #55 : 03 Декабрь 2016, 22:59:31 »
У меня дама после пятидясети

Извиняюсь за свой "французский".
Что-то такой вариант родился:
Баба N круглолица(белолица), тебе дома не сидится. Если жизнь дорога, не ходи никуда. Как сидит собака на цепи, так и ты дом стереги. Землица-земля, держи за забором эту бл**. За околицу не пускай, люд честной отгоняй. Скоба ты скоба, не пускай бабу никуда. По утру не пускай, по полудню сохраняй, по вечеру в доме оставляй.

Это порча, в натуре))
У меня есть похожий вариант, попроще. Чисто порча))

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #56 : 04 Декабрь 2016, 13:29:09 »
Подскажите, а если сделать эту вещь трижды за лунный цикл (для большего эффекта), то каждый раз с новой именной могилы землю брать? Или можно один раз взять с одной могилы, и разделить её на три части - на три дня?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #57 : 29 Январь 2017, 21:44:45 »
Добрый вечер,подскажите,хочу сопернице сделать,но живёт она у МЧ преимущественно,знаю,где работает...может в данном случае,лучше к офису?
Подбросив к порогу дома МЧ,не закрою её в его доме ненароком? Этого ненадобно)
Или лучше везде подбросить?
И ещё:если собрать землю в субботу,то в воскресенье вечером подкинуть можно?
Чтоб не смели в офисе до понедельника...
Спасибо!
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #58 : 30 Январь 2017, 00:06:11 »
Revenge, данная вещь вряд ли прекратит отношения пары, особенно если они уже живут вместе. Ее исполь3уют когда нужно дорогу куда-то испортить и то, у меня лично лучше работает 3акрытие на у3лы.
подбрасывать настоятельно-желательно в тот же день, серье3но, не храните.
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #59 : 30 Январь 2017, 18:30:59 »
Богуслава,спасибо за комментарии!
Да у меня цель немного ей жизнь попортить,в депрессию загнать, с другого фронта зайти) Чтоб проблемы посыпались по всем фронтам,добавить раскачку психики,истерики, не до 'лУбви' чтоб.
кому ж нравится депрессивная женщина рядом...
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status