Черная магия и Руны

На встречу с любимым.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
На встречу с любимым.
« : 16 Июль 2014, 21:56:15 »
Радушка, Радушка, Матушка, помоги-подсоби мне, девице, приведи ко мне мого молодца, мого молодца (имя в уменьшительно-ласкательной форме). Приведи, усади за столом нашим. Приведи поверни ко мне головушку его. Помоги мне, Радушка, матушка, помоги, приведи ясна сокола. Приведи по словам моим крепким, по дорогам веди, не запутывай. Ножки сами идут, не теряются. Не теряются, всё торопятся. Ты ко мне приходи, ясный сокол мой. Ясный сокол мой, приходи скорей. То тоску мою развей, то печаль со мной осуши, то радость моя поликуй со мной. Торопись ко мне (имя в уменьшительно-ласкательной форме). Радушка, матушка Радушка помоги-подсоби мне, девице, мне красавице, мне румяненькой, чтобы горюшко отошло скорей. Приведи ко мне добра молодца, моего любавого (имя в уменьшительно-ласкательной форме), моего ненаглядного милого, моего ясного сокола. Усади за столом нашим, поверни ко мне его головушку. Приведи, усади, добра молодца, поверни ко мне его головушку. Посади за столом ясна сокола, поверни до меня его головушку. Я к тебе воззову Радушка, я к тебе воззову Матушка, помоги, помоги красной девице, помоги, приведи милого".

Читается на воздухе глядя в небо. При чтении нельзя оглядываться и здороваться.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status