Черная магия и Руны

На разрешение проблемы и исполнения желания.

Я делала. Писала и СОЛИН и АБРАКАДАБРА. у меня  сработало на 2 простых желания. А одно более сложное, любовное сработало как вызов и временный повышенный интерес ко мне. Штука хорошая.
Здравствуйте скажите пожалуйста как именно вы писали прямо как наверху в посте и посередине желание? И проговаривали ли вы это? Куда потом листок с записями девали? И как быстро сработало?
Главное верить, и все обязательно получится!))

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Просто садимся в темноте и говорим эти слова и все? Никакого призыва, ничего такого не нужно делать?  :o
Спасибо за помощь
+

Sir T

  • *
  • 12
  • 2
В любом случае, сначала нужно провести Обряд на снятие порчи, желательно с возвратом или сбросить все в другое измерение. Я работаю только с силами Хандаурд( природы). И только после того, как вся гадость снята и отправлена  в источник ее нанёсший, провожу  работу на ситуацию( желание)! Нужно чётко помнить, что не может быть предметом желания $€£. Только устранение препятствий, достижение чего либо!!!!!
[/quote]

Я делала. Писала и СОЛИН и АБРАКАДАБРА. у меня  сработало на 2 простых желания. А одно более сложное, любовное сработало как вызов и временный повышенный интерес ко мне. Штука хорошая.

Как желание на знакомство с мужчиной может сработать? Мужчина тут же, в моем дворе живет.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

поделюсь своим опытом с использованием солин. От организации, где я работаю намечалась рабочии поездки, до которой оставалось чуть меньше месяца и уже было распределено кто и куда поедетет (это 10% от всего коллектива). Меня в списке не было, туда ехали особенные. я попробовала изменить ситуацию с помощью "солин". За день до поездки мне сообщили, что вместо кого-то еду я. 
Дорогу осилит идущий.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
В любом случае, сначала нужно провести Обряд на снятие порчи, желательно с возвратом или сбросить все в другое измерение. Я работаю только с силами Хандаурд( природы). И только после того, как вся гадость снята и отправлена  в источник ее нанёсший, провожу  работу на ситуацию( желание)! Нужно чётко помнить, что не может быть предметом желания $€£. Только устранение препятствий, достижение чего либо!!!!!
Но почему предметом желания не могут быть деньги? 
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Я делала. На простенькое - срабатывает, на более глобальное - нет.
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

В любом случае, сначала нужно провести Обряд на снятие порчи, желательно с возвратом или сбросить все в другое измерение. Я работаю только с силами Хандаурд( природы). И только после того, как вся гадость снята и отправлена  в источник ее нанёсший, провожу  работу на ситуацию( желание)! Нужно чётко помнить, что не может быть предметом желания $€£. Только устранение препятствий, достижение чего либо!!!!!
Здравствуйте, как это сбросить в другое измерение? Можно ссылку?

Irina GR

  • **
  • 79
  • 22
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Мне приходила информация, абракадабра (абра кадабра) в дословно переводе с арабского (одного из древних  наречий) звучит, как "словом творю".
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

Re: На разрешение проблемы и исполнения желания.
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2023, 06:24:23 »
Делать солин приходилось несколько раз. Желания быстроисполнимые, однократного действия (одна ситуация, не делящаяся на этапы), по масштабам не очень большие, но на тот момент сильно значимые. В моем случае на удачную сдачу экзаменов (чтобы попадались те вопросы, которые лучше знаю, и сама сдача проходила без придирок). На бумаге ни разу не записывала, просто читала в темной комнате. Почему-то желание читать лицом на запад, стоя, и чтобы рядом не было отражающих поверхностей. Делала не ночью, в сам день экзамена, все разы перед выходом из дома. Результат хороший: либо попадалось то, что очень хорошо знала, либо нужное быстро вспоминалось или придумывалось, пока готовилась отвечать. Хотя старалась сочетать солин с небольшими  заговорами на защиту/решение проблем (читаемыми либо тоже незадолго до выхода, либо уже про себя перед самым входом в кабинет), поэтому не могу сказать, каким бы был результат, если бы лишь только его.

не в сети

  • **
  • 89
  • 19
  • Сатанист
Re: На разрешение проблемы и исполнения желания.
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2023, 16:36:21 »
Для исполнения желания. Может кто-то делал, поделитесь опытом.

В закрытом, абсолютно тёмном помещении(лучше ночью) сесть поудобнее,расслабиться.
Сказать растягивая и вибрируя звуки

ОТКРЫТИЕ ВРАТ:

СОЛИН
ОЛИН
ЛИН
ИН
Н

Изложить вопрос,проблему или желание...
Затем сказать

ЗАКРЫТИЕ ВРАТ:

Н
ИН
ЛИН
ОЛИН
СОЛИН
Встать,поблагодарить Тьму и Высшие Силы за помощь...

Как переводятся эти слова?
Да и к тому же,такие ритуалы сделаны для простейших просьб, и то, могут не сбыться

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: На разрешение проблемы и исполнения желания.
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2023, 19:32:49 »
Как переводятся эти слова?
Открытие и закрытие врат.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status