Черная магия и Руны

На разрешение проблемы и исполнения желания.

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Для исполнения желания. Может кто-то делал, поделитесь опытом.

В закрытом, абсолютно тёмном помещении(лучше ночью) сесть поудобнее,расслабиться.
Сказать растягивая и вибрируя звуки

ОТКРЫТИЕ ВРАТ:

СОЛИН
ОЛИН
ЛИН
ИН
Н

Изложить вопрос,проблему или желание...
Затем сказать

ЗАКРЫТИЕ ВРАТ:

Н
ИН
ЛИН
ОЛИН
СОЛИН
Встать,поблагодарить Тьму и Высшие Силы за помощь...
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Может кто-то делал
Я не делала, но такие заговоры имели место быть и раньше, по крайней мере в недалеком прошлом. Их можно встретить даже в тетрадях различных бабушек-знахарок, деревенских ведуний и прочих. Такие вот слова, которые уменьшаются на одну букву. Их писали на бумаге, называются они абракадабры (по крайней мере так их классифицировали ученые-фольклористы). Чаще они имели обережную, защитную функцию. Бумажка зашивалась в мшочек и носилась при себе. Лично я настороженно отношусь к таким заклятиям, поскольку значение слов неизвестно, как и их происхождение. И что они могут означать на самом деле - доподлинно никому неизвестно. мне еще квадраты Абра Мелина напомнило.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Как это относится к любовной магии??
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Для исполнения желания. Может кто-то делал, поделитесь опытом.
В закрытом, абсолютно тёмном помещении(лучше ночью) сесть поудобнее,расслабиться.
Сказать растягивая и вибрируя звуки
ОТКРЫТИЕ ВРАТ:
СОЛИН
ОЛИН
ЛИН
ИН
Н

Уважаемая LOUNA, Вы проводили этот ритуал? Желание сбылось?


LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59

Уважаемая LOUNA, Вы проводили этот ритуал? Желание сбылось?

Нет, опыта в использовании данного метода у меня нет. Но! Все впереди!
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Делала. Несколько попыток. Не сработало, хотя и ощущала присутствие в комнате - скрипы, сквозняк, шорох. Но результата по факту нет и дело на мертвой точке

Graysek

  • *
  • 12
  • 0
Работает только в пределах простых желаний, для более сложных, ритуал нужно искать другой

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Работает только в пределах простых желаний, для более сложных, ритуал нужно искать другой
подскажите пожалуйста, какова классификация простаты желания?? Что или в каком направлении исполняются пожелания??
С уважением Duhh

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Как это относится к любовной магии??

относится совершенно точно.
чаще всего у вас есть " проблема" в отношениях и ваше "желание" получить объект.
 а тут одним движением двух зайцев. жаль что обряд слабоват. для трудных объектов не то. а как раз с ними то и те самые " проблемы".
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Я так понимаю, что рабочий! Позавчера все сделал ровно в полночь в темном коридоре, даже пробки выключил, правда желание пока не сбылось, но в ту же ночь во сне я видел какого-то беззубого человека вроде он был в черном точно я не запомнил, который показал мне мое желание. Но сил много отнимает.
Я так думаю, что желания надо заказывать истинные, чего реально желаем, и не ради эксперимента. Тогда и все срабатывает!

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Re: На разрешение проблемы и исполнения желания.
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2015, 22:54:14 »
Я когда-то делала,не именно этот,но похожий.На бумаге писала слово абракадабра,под ним в столбик,писала то же самое слово ,но без первой буквы.И дальше в столбик писала это слово каждый раз убирая из слова первую букву.При этом визуализировала свою проблему,и что подобно тому,как на бумаге уменьшается слово,точно также уменьшается моя проблема,после того как слово было уменьшено.до одной буквы,бумагу сжигала пока горела бумага я визуализировала что проблема полностью исчезла.Ритуал делала как дополнение,к другим ритуалам,в итоге моя проблема благополучно разрешилась.
Это слово,в оригинале звучит как, абрэ дэ кадабрэ,ну или что-то наподобии этого,в переводе означает -исчезнуть как слово.Язык оригинала не помню.Прочитала об этом ритуале,в книге,если не ошибаюсь Натальи Правдиной,название книги не помню,давно это было.Книга не совсем о магии,больше похожа на микс из эзотерики,психологии и мистики.Но этот ритуальчик мне приглянулся.Не сочтите за рекламу.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Я когда-то делала,не именно этот,но похожий.На бумаге писала слово абракадабра...

Это слово,в оригинале звучит как, абрэ дэ кадабрэ,ну или что-то наподобии этого,в переводе означает -исчезнуть как слово.Язык оригинала не помню...

ABRACADABRA - это слово силы, читается оно как абрек ад абра. Означает - "Давай огонь до самой смерти".
Его числовое значение равно 365, символическому числу Солнца.
Это слово может отвечать всем просьбам, во всех направлениях и обстоятельствах.
Пишется на листе бумаги в виде перевернутой пирамиды, каждый раз убирая последнюю букву если что-то разрушаем, от чего то избавляемся и т.д.:
ABRACADABRA
 ABRACADABR
  ABRACADAB
   ABRACADA
    ABRACAD
     ABRACA
      ABRAC
       ABRA
        ABR
         AB
          A
Если что желаем получить, приумножить, взростить - пишем наоборот (обычной пирамидой) с первой буквы и до конца.

Бумагу носим при себе до исполнения задуманого,
каждый день повторяя желание и само слово в конце, целое, как закреп, пароль, слово ключ.
После исполнения желания бумагу сжечь.

ABRACADABRA - это слово силы, читается оно как абрек ад абра. Означает - "Давай огонь до самой смерти".
Его числовое значение равно 365, символическому числу Солнца.
Это слово может отвечать всем просьбам, во всех направлениях и обстоятельствах.
Пишется на листе бумаги в виде перевернутой пирамиды, каждый раз убирая последнюю букву если что-то разрушаем, от чего то избавляемся и т.д.:
ABRACADABRA
 ABRACADABR
  ABRACADAB
   ABRACADA
    ABRACAD
     ABRACA
      ABRAC
       ABRA
        ABR
         AB
          A
Если что желаем получить, приумножить, взростить - пишем наоборот (обычной пирамидой) с первой буквы и до конца.

Бумагу носим при себе до исполнения задуманого,
каждый день повторяя желание и само слово в конце, целое, как закреп, пароль, слово ключ.
После исполнения желания бумагу сжечь.
Доброй Ночи!Вы сами пользовались этим словом? Есть результаты?
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Zachary

  • *
  • 19
  • 1
  • Просвещение.Сила.Власть
Бумагу носим при себе до исполнения задуманого,
каждый день повторяя желание и само слово в конце, целое, как закреп, пароль, слово ключ. После исполнения желания бумагу сжечь.


Работает,как минимум за счет того,что цель перед глазами,желание проговаривается,визуализация работает
Бери свое.

Я делала. Писала и СОЛИН и АБРАКАДАБРА. у меня  сработало на 2 простых желания. А одно более сложное, любовное сработало как вызов и временный повышенный интерес ко мне. Штука хорошая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status