Черная магия и Руны

Руническая формула для омоложения

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2009, 18:57:01 »
На омоложение действительно энергозатратная формула.
День добрый, ну как результаты? поделитесь. Очччень хочу попробовать, только вот по поводу плохого самочувсивтвия на работе переживаю - не поймут. Может с выходных начать, чтоб переколбасило основное, а потом может полегчает? Как считаете?

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2009, 20:29:37 »
Merlis ,действительно,можете попробовать начиная с выходных.В любом случае ,если будете слишком уставать ,сотрёте(если на себя будете наносить).Результат у меня есть,всё ,конечно,не как по мановению волшебной палочки(так как руны порой действуют быстро,даже очень),но изменения происходят явно,люди замечают,даже характер меняется немного.

Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2009, 23:32:17 »
Формулу начала применять сразу, как только cellо ее выложила. Использовала ее так, как советовала ув. cellо. Написала на листке, положила в изголовье.  Наблюдалась некоторая сонливость и легкая вялость, но результаты стоят того. Кожа стала более упругой, волосы, цвет лица - все меняется. Огромная благодарность Вам, cellо, за формулу. Визуально я сбросила лет 10!!!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2009, 23:57:50 »
Вечная молодость от ОЗЗ
ОЗЗ - довольно авторитетный автор на форуме руны Одина

 Ehwaz-Berkano-Ehwaz
Hagalaz-Perthro-Hagalaz
 Ehwaz-Berkano-Ehwaz

...........вот такая вот вечная молодость...........

все банально просто, Perthro перерождение Hagalaz очищение, Berkano рост, развитие, Ehwaz движок процесса...............
это полиндром, очень часто использую в работе этот принцип , работает как часы...
полиндромы работают во всех направлениях сверху в низ с лева на право, а так же и по диагонали....... ОЗЗ
Think Different

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #34 : 18 Декабрь 2009, 19:26:09 »
Формулу начала применять сразу, как только cellо ее выложила. Использовала ее так, как советовала ув. cellо. Написала на листке, положила в изголовье.  Наблюдалась некоторая сонливость и легкая вялость, но результаты стоят того. Кожа стала более упругой, волосы, цвет лица - все меняется. Огромная благодарность Вам, cellо, за формулу. Визуально я сбросила лет 10!!!
Вечер добрый, а можно чуть подробнее. Я так и не увидела, что надо класть в изголовье бумажку с формулой... думала просто рядом на пару часов в день. Если несложно, расскажите по пунктам
1) когда формулу наносили, к Богам обращались? если да, то к кому и с ритуалом или без?
2) нужна ли Виса к формуле?
Спасибо

Формулу омоложения вообще-то и нужно на себя наносить. Если хотите обращаться к божеству - можете выбрать покровителя по своему усмотрению: кто Вам ближе, с кем Вам лучше работается. Я бы обратилась к Фрейе или к Идунн, хозяйке золотых яблок - символа возрождения.
Ув. Banshi, а если на себя формулу, то куда конкретно и в каком направлении вы бы посоветовали (имею в виду, если на руку, то по направлению к запястью или от него например)? И, как Ваш опыт подсказывает - нужен ли хотя бы малый ритуал? И еще, не подскажете, а Идунн какие дары любит?
Спасибо заранее

Вечная молодость от ОЗЗ
ОЗЗ - довольно авторитетный автор на форуме руны Одина

 Ehwaz-Berkano-Ehwaz
Hagalaz-Perthro-Hagalaz
 Ehwaz-Berkano-Ehwaz

...........вот такая вот вечная молодость...........

То есть наносится три формулы одна под другой? Вы это на тело практиковали или бумагу?

И еще - "работает как часы"... можно толковать по-разному :-)), не разъясните подробнее?
Спасибо

Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #35 : 18 Декабрь 2009, 21:01:14 »
Merlis, формулой начала пользоваться в первых числах декабря. сеllо написала, что она- энергозатратная, поэтому решила на листочке и -под подушку. К богам не обращалась. Намерение- остановить старение. Просто произнесла руны и попросила остановить старение. Правда, на столике стояла моя фотография, где мне- 45, а на вид не больше 30. И мне очень захотелось стать опять такой же. Как бы так. А формулу я не очень тяжело переношу. Как уже писала легкая вялость и сонливость. Тоже легкая. Но с каждым днем все легче и легче. Еще раз благодарность многоуважаемой сеllо

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #36 : 19 Декабрь 2009, 00:15:42 »
Жрица, спасибо Вам за ответ. Тоже попробую. Только вот думаю, Йера - это же цикличность..ммм.. а если нанести на свою фотку, где на 10 лет младше, вроде как крутануть круговорот и тож под подушку - наверное должно неплохо получиться...
как проэкспериментирую - сообщу, как раз и луна растущая :-))
Если практики подскажут еще что-нибудь по этому вопросу, буду очень признательна

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #37 : 19 Декабрь 2009, 23:24:30 »
Хм... Есть над чем задуматься. 10 лет назад я выглядела намного хуже, чем сейчас ... Не хотелось бы к омоложению получить такой "бонус"...

Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2009, 10:27:53 »
 Bansh, Вам  немного лет, а вот  когда далеко за .... 50. В этом возрасте трудно  выглядеть лучше, чем в 40+. Вероятно , использавать зту формулу с наибольшим эффектом лучше в более зрелом возрасте. Хотя есть побочный  эффект- непосвященные, которые обижаются, что я не открываю секрет  ноаых"масок и кремов" ;D ;D ;D

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2009, 22:37:44 »
йера перто ингваз беркана

Сегодня буду пробовать, так что сложила вису:

Год прошёл - как не было!
Десять - в никуда!
Быль растает небылью,
Вспять бегут года.
Снова утро свежее
В зеркало глядит -
Чистая и нежная
Юность впереди!

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #40 : 22 Декабрь 2009, 15:47:30 »
Banshi, юнность впереди - это хорошо, но главное не увлечься))))
А вообще, в своей внешности я бы кое что подкоректировала бы......может что-то конкретное, от мимических морщин, к примеру...и на банку с кремом нанести?)

Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #41 : 22 Декабрь 2009, 20:13:27 »
просто оставаться в хорошей форме, такой, какая вас устраивает-Йера- Перто..
а то  какие-то "молодильные яблоки "получаются...
люби себя, стань светом самому себе...

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #42 : 23 Декабрь 2009, 00:56:14 »
Banshi, юнность впереди - это хорошо, но главное не увлечься))))
А вообще, в своей внешности я бы кое что подкоректировала бы......может что-то конкретное, от мимических морщин, к примеру...и на банку с кремом нанести?)
Sili, так ведь "юность", а не "детство" ! ;D
А на "прицельную" корректировку я думаю отдельную формулу создавать...

просто оставаться в хорошей форме, такой, какая вас устраивает-Йера- Перто..
а то  какие-то "молодильные яблоки "получаются...
Так ведь формула на омоложение... Я как раз о яблоках и подумала  ;D, обращалась к Идунн...

Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #43 : 23 Декабрь 2009, 19:48:01 »
Так ведь формула на омоложение... Я как раз о яблоках и подумала  ;D, обращалась к Идунн...

я к тому, чтобы формулой этой не переусердствовать, достаточно просто форму держать... а то так и "уа,уа!"близкие услышат...
откуп обычный...
люби себя, стань светом самому себе...

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #44 : 24 Декабрь 2009, 09:31:41 »
я к тому, чтобы формулой этой не переусердствовать, достаточно просто форму держать... а то так и "уа,уа!"близкие услышат...
откуп обычный...

Это само собой - насчёт "непереусердствования"  ;D Абсолютно с Вами согласна. Поэтому и остановилась на слове "юность". К этой стадии предполагается возвращаться из стадий "зрелость" и "старость" жизненного цикла, соответственно, кому-то необходимо "скинуть" больше, кому-то - меньше - тут действие формулы индивидуализируется.

Откуп я тоже давала обычный. По ходу делюсь впечатлениями - действует. Пока замечаю, что исчезли морщинки под глазами и шероховатость верхних век.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status