Черная магия и Руны

Руническая формула для омоложения

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
 йера перто ингваз беркана

Формулу видела у О.Шапошникова, пробовала на себе.Эффект был, но очень энергозатратная штука.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 23:45:00 »
йера перто ингваз беркана

Формулу видела у О.Шапошникова, пробовала на себе.Эффект был, но очень энергозатратная штука.

cello, Вы делали амулет или наносили на себя?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 23:54:58 »
Писала на бумаге, клала рядом на пару часов днем. Как - то ломало при этом, силы уходили в момент.Выдержала 5 дней, сожгла.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2009, 10:32:51 »
Писала на бумаге, клала рядом на пару часов днем. Как - то ломало при этом, силы уходили в момент.Выдержала 5 дней, сожгла.
А на внешнем виде как то отразилось позитивно?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2009, 10:36:20 »
А на внешнем виде как то отразилось позитивно?

Улучшилась кожа, цвет лица, блеск в глазах появился.Изменилась структура волос - более живые стали.Народ замечал изменения. Где-то через 2 недели сошло на нет. Или срок не выдержала, или нужно постоянно возобновлять.   
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2009, 10:39:00 »
Очень интересно... А какой должен быть срок использования формулы?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2009, 10:47:16 »
Очень интересно... А какой должен быть срок использования формулы?

А неизвестно. По ощущениям, наверное. По смыслу запускает процессы, обратные старению.Вероятно ,в зависимости от исходного возраста- чем старше, тем дольше))). По действию явно влияет на обмен веществ, поэтому осторожно надо. Я подруге подсунула формулу, она отмечает повысившийся аппетит.Метаболика ускоряется или что- пока неясно. Недостаточно исследовано))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2009, 11:29:11 »
Где-то через 2 недели сошло на нет. Или срок не выдержала, или нужно постоянно возобновлять.

Не связано ли это с использованием в формуле Йеры? Типа "получили урожай - действие закончилось, начинайте прилагать усилия для получения нового"?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2009, 11:42:07 »
Не связано ли это с использованием в формуле Йеры? Типа "получили урожай - действие закончилось, начинайте прилагать усилия для получения нового"?

Мне кажется что нет, тогда б Йера заключала формулу. По моему тут связь Ингуз- Беркана задействована, баланс женской-мужской энергии.Т.е.,может я и наворачиваю, но думаю, что для человека с идеальным( или хотя бы нормальным) балансом энергетики, без перекоса, формула будет работать отлично.Если есть перекос в ту или иную сторону- соответственно и процессы поведут себя по другому. Я вот нацелилась еще на пару знакомых объектов, хочу им предложить, потом отпишусь. Можно бы было на фото,но тогда отчета не получишь. А интересно не только- помолодеет ли визуально, но и как проходило, побочки и косяки.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2009, 10:08:12 »
По моему тут связь Ингуз- Беркана задействована, баланс женской-мужской энергии.Т.е.,может я и наворачиваю, но думаю, что для человека с идеальным( или хотя бы нормальным) балансом энергетики, без перекоса, формула будет работать отлично.Если есть перекос в ту или иную сторону- соответственно и процессы поведут себя по другому.
Тогда да, Йера действительно не виновата :) Я, честно говоря, Ингуз в этой формуле восприняла иначе, как обновление жизненной силы. 

Я вот нацелилась еще на пару знакомых объектов, хочу им предложить, потом отпишусь. Можно бы было на фото,но тогда отчета не получишь. А интересно не только- помолодеет ли визуально, но и как проходило, побочки и косяки.
Да, тогда точно можно будет сделать выводы. Я тоже сначала решила попробовать эту формулу, но не хочется итогового возвращения в исходное состояние. Может, стоит "покрутить" формулу на предмет стабилизации?

P.S.: ещё появилась такая мысль - если условно рассматривать компоненты формулы как Время (Йера) - Возрождение (Пертр) - Обновление (Ингуз) - Женская сила и привлекательность (Беркана), то явно не хватает фактора остановки времени или его обращения вспять...


йера перто ингваз беркана

Формула, приведённая уважаемой cello, навеяла мне мысль о создании формулы для роста волос (тем более, что при проведении рунической чистки по системе, которая обсуждается в другой теме, высыпалось их изрядно  :( ). Йера показалась явно лишней, поэтому для начала получился такой вариант:

Уруз - Лагуз - Беркана   

Появление в формуле Лагуз сугубо интуитивно - она почему-то ассоциируется у меня с длинными густыми волосами, "причёской" плакучей ивы у воды . По идее, хотелось бы либо вместо неё, либо рядом поставить Ингуз, но раз связь Ингуз-Беркана смещает акценты на балас мужских и женских энергий - не будет ли хуже?
Сама Беркана в формуле понятна, Уруз - для пробуждения жизненной силы спящих волосяных луковиц и активного роста волос.

Всё-таки я решила доработать эту формулу путём добавления Ингуз (не только из-за того, что это руна жизненной энергии и расширения возможностей, но и потому, что Ингуз, как и Беркана - это руны Сив, которая славилась прекрасными волосами).
В итоге получился такой предварительный вариант:

Уруз - Ингуз - Лагуз - Беркана


Виса к формуле  сложилась такая:

По воле моей Сила Рун пробуждает -
Все корни мгновенно побеги рождают.
Сильна, как земля, словно волны, игрива
Буяет, проснувшись, роскошная грива.
Расти-разрастайся, густая коса!
Моя расцветай, умножайся краса!

На вопрос к Рунам, будет ли формула работать, получен ответ "Дагаз".



Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2009, 16:33:15 »
Использовала сегодня эту формулу, положив под подушку... Снились какие-то катастрофы, хотя я везде оказалась живой и невредимой   :)
я восприняла эту формулу так:
йера - цикличность, запускает перемены и возвращает к исходной точке (молодости)
перто - запускает процесс изменения, возрождения тела и сознания
ингуз - целостность и полнота обновления
беркано - обновление, восстановление как результат всего процесса

У рун много разных качеств, я вот  выбрала именно эти, когда рисовала формулу.
Внимательно выслушаю комментарии, так как руны только изучаю. Заметила, что если делаю ДЛЯ КОГО-ТО, то получается лучше...((( чем для себя...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2009, 20:59:32 »
С форума Одина формула- Альгиз-Беркана-Ингуз. Нанести на шампунь.Честно скажу, в вашей формуле Лагуз мне не нравится, как раз тоже интуитивно, так и вижу, как с водой смываются и "уходят" волосы. Но это все очень индивидуально- если вам так чувствуется, значит, возможно, у вас и сработает. Знаем много примеров авторских формул, которые у авторов работают, а у другого человека-нет. Дело в намерении и в том, как ВЫ ее видите.
Альгиз-Беркана-Ингуз- тоже не понимаю. Это если у человека после продолжительной болезни волосы выпадают,подпитка энергетическая нужна, а если гормоналка??? Возраст? Короче, надо пробовать.Или так -  Эваз - Дагаз или Йера- Дагаз как основа, дальше пока не знаю.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2009, 21:15:46 »
С форума Одина формула- Альгиз-Беркана-Ингуз. Нанести на шампунь.
Знаете, насчёт Лагуз согласна - утекание волос с водой это одна из ассоциаций, которая появилась при доработке формулы. Пожалуй, действительно надо убирать.

А смысла в Альгиз-Беркана-Ингуз тоже не вижу. Беркана должна замыкать ряд, как мне представляется. Ингуз тоже нужен не столько как энергоподпитка, сколько как зарождение нового (волосяные луковицы спят, а тут просыпаются - и пошли новые волосы ))))

Над Эвазом я тоже думала, но что-то больше хочется видеть в формуле Уруз. А вот над Дагазом будем дальше думать ;) 

Кстати, Эваз подойдёт ко второму варианту формулы, т.к. Райдхо там явно не в тему:

Эваз - Эйваз - Дагаз (получится, что волосы восстают из потустороннего мира и наступает трансформация )))))


сеllo, благодарю за помощь!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2009, 12:33:36 »
Предлагаю к обсуждению.Лечение выпадения волос.


Йера в кресте 4 Беркано, нанести на платок или шапочку, повязывать (надевать) перед сном. Сначала думался Дагаз вместо Йеры,но он более нейтральный, а Йера для меня олицетворяет именно рост, прибыток. Плюс Беркана- лечение, восстановление и опять же рост. Была мысль на смесь масло оливковое+тертый чеснок (лук) начертить ( на поверхности) Наутиз-Йера-Наутиз, смесь втирать в голову. Делать три месяца с привязкой к лунному циклу- на растущей луне.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2009, 14:16:38 »
Предлагаю к обсуждению.Лечение выпадения волос.

Йера в кресте 4 Беркано, нанести на платок или шапочку, повязывать (надевать) перед сном.

Меня, честно говоря, немного смущает цикличность Йеры - поэтому я не хотела брать её для формулы изначально. Не получится ли так, что сначала всё "заколосится", а потом - выпадет? И так бесконечно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status