Черная магия и Руны

Мансур, Черная Молитва.

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #45 : 13 Июнь 2014, 13:07:04 »
Уважаемы практики, подскажите, нужен ли закуп, если это будет лесной перекресток, читать вначале "вызов" Сил (Во имя Сатаны..) или "отче наш" наоборот, или можно просто прийти, обратиться своими словами к перекресточным Силам, затем прочитать молитву и уйти, оставив откуп?
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #46 : 14 Июнь 2014, 13:15:15 »
Уважаемы практики, подскажите, нужен ли закуп, если это будет лесной перекресток, читать вначале "вызов" Сил (Во имя Сатаны..) или "отче наш" наоборот, или можно просто прийти, обратиться своими словами к перекресточным Силам, затем прочитать молитву и уйти, оставив откуп?
закуп здесь не нужен, призыв Темных Сил если хотите-читайте(отпустить их потом не забудьте), вполне достаточно и просто произнести текст, оставить откуп и уйти

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #47 : 26 Сентябрь 2014, 11:14:53 »
Ув.Мастера скажите пож.я так понимаю,что этот обряд лучше делать на перекрестке или вполне можно сделать дома?
Сами довели!...

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #48 : 26 Сентябрь 2014, 11:55:59 »
что этот обряд лучше делать на перекрестке или вполне можно сделать дома?
Я дома проводила.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #49 : 04 Октябрь 2014, 02:55:06 »
Как стяг силы-проводить на растущей луне или полнолуние,на лесном перекрестке,желательно в ненастную ветренную погоду,без дождя. в левой руке держим свечу,читаем 13 раз, режем безымянный палец на этой же руке,капаем кровь на перекрестке,свечу оставляем догорать там же. уходим не оборачиваясь. желательно при этом пройти через свой рабочий перекресток по дороге домой. спать лечь сразу. вариант обряда как порчи...разве что на неприятности врагам. поддел раз в три года.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #50 : 10 Октябрь 2014, 18:11:59 »
Как стяг силы-проводить на растущей луне или полнолуние,на лесном перекрестке,желательно в ненастную ветренную погоду,без дождя. в левой руке держим свечу,читаем 13 раз, режем безымянный палец
Зачем так всё усложнять то?
этот обряд лучше делать на перекрестке или вполне можно сделать дома?
Делайте 13 числа не зависимо от луны там где обычно обряды проводите. Ну и откуп как обычно.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #51 : 22 Октябрь 2014, 14:55:26 »
Отпишусь по данному обряду проводимому "на силу":
После первого прочтения сел голос, до такой степени что не заметить было просто невозможно!!! Честно сказать испугалась трошки:) ощущение как за меня ктото говорил.
По сну: обычно всегда снятся сны после обрядов или нападение, или предупреждения, ну и вообще как все прошло: здесь было что мне подарили золотые серьги, принесли на ладошках. По сну обряд прошел, НО перемен не вижу!!!
Вопрос к практикам уже проводивщим данный обряд "на силу": были ли изменения? Через какое время после обряда?
С Уважением

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #52 : 22 Октябрь 2014, 16:10:37 »
Nina 13, результат чувствуется как по нарастающей что ли, т.е. сначала вроде бы не заметно, а с течением времени он как бы разрабатывается, по крайней мере у меня сложились такие ощущения. А в обще, уже в течении недели изменения заметны. Подробнее рассказать не могу к сожалению. :)
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #53 : 13 Январь 2015, 07:09:13 »
Можно здесь использовать черную свечу б/у, которая осталась от ритуала "32 псалом ереси"?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #54 : 13 Январь 2015, 07:44:35 »
Можно здесь использовать черную свечу б/у, которая осталась от ритуала "32 псалом ереси"?
Если на силу, то да.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #55 : 13 Январь 2015, 13:16:19 »
Можно здесь использовать черную свечу б/у, которая осталась от ритуала "32 псалом ереси"?
Это уже не свеча, а огарок. Зачем Вам такая экономия? Возьмите новую, не ошибетесь.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #56 : 13 Январь 2015, 14:41:36 »
Это уже не свеча, а огарок. Зачем Вам такая экономия? Возьмите новую, не ошибетесь.
Позволю себе с Вами не согласиться. Это свеча с отречения. Ее уместно использовать для обряда на силу.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #57 : 13 Январь 2015, 15:39:26 »
Позволю себе с Вами не согласиться.

Можете соглашаться а можете не соглашаться, спорить с Вами у меня нет желания. Я не претендую на истину, а лишь высказал своё мнение, а уж каждый пусть сам решает как ему поступать.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #58 : 13 Январь 2015, 15:48:01 »
Это свеча с отречения. Ее уместно использовать для обряда на силу.
А если как чистку рассматривать 32 псалом?)) Я его в таком контексте использую, например. Следовательно все индивидуально - карты в помощь вопрошающим...))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #59 : 14 Январь 2015, 18:51:42 »
Всем спасибо за ответы. У меня остались от отречения. Брала многочасовую черную свечу, осталось ей еще гореть часа два :) Читала, что многие ими далее пользуются, если в ритуале не сказано, что брать новую. Шесть штук лежит
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status