Черная магия и Руны

Мансур, Черная Молитва.

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #120 : 19 Июль 2020, 10:37:19 »
Просто у меня уже в привычку вошло читать молитвы перед сном


И порчи и молитвы все в кучу?


Добавлено: 19 Июль 2020, 10:38:49
и как успехи?)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #121 : 12 Август 2020, 08:10:45 »
после того как закопала вражину, приснилось, что я отдала ей железные монеты, только номинал непонятно чей, как будто больше похожи на старинные монеты. Она, как всегда воровито  два полтинника себе в карман типа незаметно сперла.
Может ли это значить, что я отдала ей свои неприятности, ведь монеты во сне это мелкеие неприятности.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Nimrod

  • *
  • 6
  • 3
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #122 : 18 Ноябрь 2020, 20:57:25 »
Черная МОЛИТВА.

,,,ЧЕРНА ДОРОГА.ДА ТОЙ ДОРОГОЙ СТАРЕЦ ОКОЯННЫЙ ИДЕТ.ДА ТОРБУ НЕСЕТ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ЧЕРТИ ЮТЯТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ САМА СМЕРТЬ ПРЯЧЕТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕТЛЯ ИУДЫ ВЕИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕЧАТЬ КАЙНОВА ХРОНИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ СЛОВО ПЕРВО ХОРОНИТСЬЯДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.ТО ТОРБА ОТВОРИТСЬЯ.
У меня мальчишки потребовали крови, но обряд похоже сработал даже больше чем просил, правда текст малость изменил. После того как  было начитано, а читал прям на фото клиента с планшета, свечек не жег. Не прошло часа, решил чайку попить, и чет захотелось с лимоном, начал резать и  отчикал треть верхней фаланги указательного пальца левой руки с мясом, крови вышло прилично. Недели не прошло, клиента  избили до полусмерти прям на улице. В совпадение мало вериться.
Он будет обладать от моря до моря и от реки до окраин земли.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #123 : 16 Декабрь 2020, 20:45:11 »
после того как закопала вражину, приснилось, что я отдала ей железные монеты, только номинал непонятно чей, как будто больше похожи на старинные монеты. Она, как всегда воровито  два полтинника себе в карман типа незаметно сперла.
Может ли это значить, что я отдала ей свои неприятности, ведь монеты во сне это мелкеие неприятности.
После этого, у мадам были проблемы на работе,  начальство просило крупный откат, нервотрепка  и потом  приостановление деятельности,  что сказалось на финансах.  Думаю, зависит от силы оператора,  или от того насколько часто его подделывать, так чтобы из проблем не вылезала вражина.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

LS7

  • *
  • 10
  • 0
  • 666
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #124 : 28 Январь 2024, 04:31:25 »
Делала для установления контакта на 29-е лунные сутки. Предварительно как стемнело пришло желание занести на перекрёсток в лесопарке водку с чёрным хлебом и сказать пару слов о том, что буду много работать с ними. Читала часов в 9-10 вечера на чёрную свечу, лицом на запад, ладан ещё зажгла, форточку открыла. Видимо, пришли, потому что чуть позже присела почитать интернет, и вылезла статья, как раскрещиваться. Впоследствии делала обряды, просто призывая: "Чёртушки-братушки, придите, в деле чёрном помогите!" Мгновенно чувствовалось, что пришли. Шалили немного, ребятки. :) Стоило сказать: "Ну, хватит," - тут же всё прекращалось. Пару месяцев спустя стала взаимодействовать с одним из высших демонов. После этого черти приходят сразу, как и раньше, но уже не шалят в комнате. А то посуду в буфете чуть не уронили, хулиганчики. :)

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #125 : 21 Февраль 2024, 21:26:39 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, данная молитва, как я вычитала, является ли защитой? На сайте читала, что и так работает
Спасибо +

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #126 : 22 Февраль 2024, 10:47:32 »
данная молитва, как я вычитала, является ли защитой?
Здравствуйте,
... на три года силой владеть будет, кто сие зачитал...  - на силу этот обряд.
Улучшение защиты идет за счет усиления читающего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status