Черная магия и Руны

Мансур, Черная Молитва.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #105 : 15 Июль 2018, 21:30:16 »
Цитировать
ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕЧАТЬ КАЙНОВА ХРОНИТСЬЯ
каЙнова или каИнова?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #106 : 16 Июль 2018, 13:55:01 »
каЙнова или каИнова?
На современном русском языке, конечно, Каинова печать. Т.к. черная молитва написано далеко не на этом языке (хронитсЬя), то и читать нужно "Кайнова".
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #107 : 16 Ноябрь 2018, 15:48:35 »
Делал на перекрестке в поле с 13 на 14 в полночь, читал наизусть, откуп не оставлял. Во время чтения все казалось, что кто-то смотрит. Шел домой по стандарту не оглядываясь и молча. После была такая усталость как будто мешки разгружал. После самое интересное, в течении нескольких дней напрочь пропали все чувства, стало все безразлично, эмоций нет, а вот желание помагичить усилилось в разы.
Igne et ferro!

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #108 : 13 Декабрь 2018, 09:36:17 »
Черная МОЛИТВА.

,,,ЧЕРНА ДОРОГА.ДА ТОЙ ДОРОГОЙ СТАРЕЦ ОКОЯННЫЙ ИДЕТ.ДА ТОРБУ НЕСЕТ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ЧЕРТИ ЮТЯТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ САМА СМЕРТЬ ПРЯЧЕТСЬЯ.

Доброго времени суток, Уважаемые практики!

Нигде не нашла что ритуал на Силу нужно провести ночью. Тут указано 13 число. Могу ли я его провести 13 числа, например на закате??

По моим наблюдениям, и по не большому ещё опыту проведённых ритуалов, по вечерам или даже днём (с чертями), где не указано точно что это НОЧЬ.
День и вечер, отлично подходил. И откупы принимались в том числе и днём. Знаки и подтверждения были, не на "пустом месте говорю".

Вчера, случайно, нашла этот ритуал, и не могла отлипнуть от него, всё думалось...
А сегодня в календаре, смотрю, 13 число оказывается...

Очень жду ответ от вас.
Благодарю Вас 🙏

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #109 : 13 Декабрь 2018, 21:08:30 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Нигде не нашла что ритуал на Силу нужно провести ночью. Тут указано 13 число. Могу ли я его провести 13 числа, например на закате??

Откуп можно приносить в любое время суток после окончания обряда, если не указано в обряде.
А вот сам обряд - только в определенное время. Связанно - это со временем властвования тех Сил к которым вы обращаетесь во время обряда.
ТС - бесы - потому и темные, что к ним обращаются в темное время суток, т.е. ПОСЛЕ заката.
Есть конечно бесы, которые работаю на рассвете, есть которые на закате, но это отдельные случаи, оговоренные в ритуалах.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #110 : 22 Декабрь 2018, 21:29:17 »
Уважаемые практики, на силу значит можно проводить раз в три года, а если использовать, как порчу, то можно часто использовать или тоже раз в три года? :-[ И возник вопрос, ответа не прочел, прикапываем фото у обочины абсолютно любой дороги?
Спасибо большое.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #111 : 12 Январь 2019, 17:58:21 »
Уважаемые практики, на силу значит можно проводить раз в три года, а если использовать, как порчу, то можно часто использовать или тоже раз в три года? :-[ И возник вопрос, ответа не прочел, прикапываем фото у обочины абсолютно любой дороги?
Спасибо большое.
доброго времени откуп сразу нужен,я фото закапывала на том же перекрестке где и читала.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

fel_nigrum

  • *
  • 11
  • 0
  • in inferno nulla est redemption
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #112 : 15 Февраль 2019, 14:44:38 »
Здравствуйте, раскрещиваться надо ? (в детстве крестили, лет 10 в церкви не была и не собираюсь) И посвящаться?
in inferno nulla est redemption

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #113 : 30 Март 2019, 16:00:59 »
Проводила этот обряд против вражины, которая была в моем прямом подчинении на работе и портила мне жизнь (деревенские обряды направленные мне во вред, прямые угрозы, скандалы, нервотрепки, колхозная баба с черным ртом). Терпела ее несколько лет, но любому терпению приходит конец. Первый раз Черную Молитву я читала как порчу в среду 13.02., результат 18.02. вражина лягла в больницу с инфарктом сосудов головного мозга (диагноз с больничного листа, я проверяла). Но очень быстро вычухалась и 28.02. снова вышла на работу, больница ни чуть не изменила поведение вражины. Поэтому я провела повторно Черную Молитву как порчу в среду 13.03., результат вражина допустила ошибку, благодаря которой я смогла заставить ее уволиться 21.03. угрожая увольнением по статье в трудовую книгу. 8) ;) ;D ничего другого я не проводила, только ослабляла 40 устами весь период. Шикарный обряд, рекомендую однозначно, Мансур моя любовь. Проводила обряд так:
1. Зачитка Чернослов -3 раза одну из Псалмов
2. Первый Пеклов Круг -1 раз
3. Сама Черная Молитва -13раз
4. Зачитка Чернослов -3 раза одну из Псалмов
5. Закреп после порчи
6. Отпустить Силы своими словами: "... исполните все то о чем я Вас прошу, пусть вражина молча уволится и исчезнет с моего пути..."
Закапывать фото лучше сразу в ту же ночь, и сразу откуп на перекресток.
Проводится сам обряд  достаточно легко для организма оператора. Если почувствуете упадок сил в какой-то день после проведенения, есть простой заговор Подкрепным сречь, Мансур (там где зажимается кулак). Позже, для себя 32 псалом можно провести.

auc

  • *
  • 8
  • 0
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #114 : 06 Апрель 2019, 18:43:19 »
Здравствуйте, можно ли делать на силу нераскрещиваясь?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #115 : 06 Апрель 2019, 20:48:27 »
можно ли делать на силу нераскрещиваясь?
Можно. Не было в старину никакого раскрещивания.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #116 : 30 Апрель 2020, 07:51:41 »
Здравствуйте, а у меня такой вопрос- счищают ли молитвы эту черную молитву? я каждый вечер читаю Отче наш, Живый в помощи и псалом 90

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #117 : 30 Апрель 2020, 09:05:19 »
Здравствуйте, а у меня такой вопрос- счищают ли молитвы эту черную молитву? я каждый вечер читаю Отче наш, Живый в помощи и псалом 90
В каком смысле счищают? Вы через нее силу запрашивали или вам на погибель ее читали?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #118 : 13 Май 2020, 10:27:45 »
Просто у меня уже в привычку вошло читать молитвы перед сном

Сегодня провела на силу, приготовила мясо, водку, деньги на откуп, но мне сказали, что этого ничего не нужно, просто принести от свечи огарок, если останется
Поделитесь вашим мнением

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #119 : 14 Май 2020, 15:39:25 »
Хочу еще отписаться об этой молитве- сломалась машина у мужа в дороге-300 км от дома, я прочитала без свечки 7 раз и попросила чтобы побыстрее сделался, он нашел причину и сделался за 2 часа, а потом мне кто-то мысленно сказал- с тебя пятяк на перекресток, тут же сходила и отнесла 5 рублей монетой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status