Черная магия и Руны

Став для открытия ясновидения

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #30 : 11 Май 2016, 00:46:41 »
Никаких не было непредсказуемых последствий?

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #31 : 04 Июнь 2016, 16:20:21 »
Я в восторге от этой формулы! Нанесла на левую ладонь, оговорила как указано в первом посте, ну немного добавила конкретики под себя, какая информация мне нужна. Сразу началось головокружение, закрыла глаза, поплыл лиловый туман и дальше понеслось: на чёрном фоне ярко синим цветом написаны символы, там было все, и руны, и глифы и возможно ещё что то. И в итоге дали формулу, показали как будет работать. Я буквально видела энергетические потоки. Единственная формула, которая пробила блоки на Аджне. Ещё хочу добавить, формула энергозатратная, очень мерзла, отрубило в сон потом. После сна немного ломит в месте третьего глаза и левую руку.
Белое - пустота, а в черном скрыто все

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #32 : 15 Май 2018, 20:28:53 »
Здравствуйте ! может кто нибудь дать по рунный разбор става или всё же можно картинкой рисовать ?

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #33 : 15 Май 2018, 20:34:56 »
Здравствуйте ! может кто нибудь дать по рунный разбор става или всё же можно картинкой рисовать ?
     В стартовом топике разбор става порунно.

LakiLaik

  • *
  • 18
  • 0
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2018, 02:20:40 »
Нанес вчера на листок бумаги оговорил по руно прост перечислил что делает каждая руна и попросил развить мое ясновидение. Пока особых результатов нет. Будем продолжать. Может у кого то есть примерный рабочий оговор става?

Jarand

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2018, 13:18:44 »
Нанес вчера на листок бумаги оговорил по руно прост перечислил что делает каждая руна и попросил развить мое ясновидение. Пока особых результатов нет. Будем продолжать. Может у кого то есть примерный рабочий оговор става?
Приблизительно год назад наносил на своё фото, активировал, составил под себя оговор. Став хранился более полугода. Никаких результатов на себе не ощутил.

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #36 : 14 Апрель 2019, 02:07:12 »
как это я пропустила новую тему??? )))
Не знаю автора, но собрать больше ПОЛОВИНЫ футарка в один став - это надо умудриться!
Для ясновидения достаточно трёх рун: Перт - открывает тайное, Кеназ - озарение, новый взгляд, собственно "ясное видение", Лагуз - поток, интуиция. Плюс оговор - что эти руны открывают/развивают/усиливают ваше ясно-видение-знание-слышание или чего там хочется. ИМХО.

Уважаемая Атлантида, а если добавить к формуле йеру для зацикливания процесса?
Жизнь прекрасна и удивительна, не смотря ни на что!!!

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #37 : 10 Август 2020, 13:50:16 »
Всем здравия. Нанесла став на себя, рискнула скажем так. Дар ясно видения был, но после родов как  то слабо все шло, захотелось мне и вернуть и сильнее видеть. Голова заболела на следующий день аш до тошноты и в районе третьего глаза неприятные ощущения. Рун много в ставе я рисовала полностью, потом выделяла каждую руну и оговаривала. Голова болит до тошноты пока не знаю вы терплю или сотру эту красоту. Голова болит значит став работает, так считаю.
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #38 : 15 Август 2020, 00:01:07 »
нанесла на себя. во сне стали приходить ответы на многие вопросы, решения задач.

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #39 : 06 Февраль 2022, 17:42:18 »
Хочу отписаться о ставе при просмотре уже запустился и показал мне истинные вещи чего я не видела ,после нанесения на фото резко заболела голова и началась зевота .Этот став улучшил мою связь с Таро .Благодарю автору ))
Ника

FCDM

  • *
  • 15
  • 1
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #40 : 20 Март 2022, 00:18:47 »
А куда пропала картинка? Её просто нет...

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #41 : 17 Апрель 2023, 17:52:28 »
Здравствуйте уважаемые практики. Вчера нанёс данный став на левую руку, оговорил порунно не обводя руны отдельно. Активировал кровью. Став раскрутился за 30минут. Ощущение будто во сне нахожусь. В горле комок. Ночью приснился сон интересный. И главное Став довольно энергозатратен! Буду наблюдать...
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #42 : 30 Май 2023, 23:45:14 »
Став немного помогает при гадании. Как раз была у меня клиентка, ситуация была неоднозначная, информация противоречивая. Но у меня сразу возник в голове ответ, который так в итоге и проигрался.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status