Черная магия и Руны

Став для открытия ясновидения

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #15 : 10 Август 2014, 23:28:24 »
просто набор рун. и с многим значением я не согасен

Дабы не быть голословным, просветите и нас. С чем не согласны?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #16 : 11 Август 2014, 04:02:18 »
Дабы не быть голословным, просветите и нас. С чем не согласны?
а Вы знаете,мне тоже кажется что здесь перегружен став...как-то он сразу не вызвал у меня отклика и восторга.И результата не было никакого,нет,я ни в коем случае не берусь утверждать однозначно что став не рабочий...Но в моем случае как-то так..став Веда намного лучше и легче.Ну,это конечно только мой случай
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #17 : 11 Август 2014, 19:28:00 »
Дабы не быть голословным, просветите и нас. С чем не согласны?

ну просто автор придумал собственное значение рун. хотя у него это может работать. а у других никогда.

уруз тут трансформирует.

ингуз за тонкие планы уже отвечает с чего то

и т.д

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #18 : 11 Август 2014, 19:39:03 »
уруз тут трансформирует.
Не подумайте, что я пытаюсь спорить, но истина рождается где-то посередине. Вы скажете свое, я со своей стороны что-то добавлю.
Думаю Уруз здесь дает именно силу для этой трансформации. Я отчетливо вижу Дагаз в формуле, но в описании ее нет почему-то. Возможно изначально руна здесь есть и вкупе с Уруз выполняет именно эту функцию.

ингуз за тонкие планы уже отвечает с чего то
Не Ингуз, а Аджна. Прочтите внимательнее описание. Там говорится про 6-ю чакру.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #19 : 11 Август 2014, 20:07:46 »
как это я пропустила новую тему??? )))
Не знаю автора, но собрать больше ПОЛОВИНЫ футарка в один став - это надо умудриться!
Для ясновидения достаточно трёх рун: Перт - открывает тайное, Кеназ - озарение, новый взгляд, собственно "ясное видение", Лагуз - поток, интуиция. Плюс оговор - что эти руны открывают/развивают/усиливают ваше ясно-видение-знание-слышание или чего там хочется. ИМХО.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #20 : 11 Август 2014, 22:07:34 »
ну можно еще ансуз добавить.

 в одном я точно уверен. что бы вязь,формула с таким набором рун работала, надо её писать для себя. вкладывать свое значение. возможно автору она повинится

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #21 : 11 Август 2014, 23:07:03 »
ну можно еще ансуз добавить.
Ансуз для ясновидения будет иметь практически то же значение, что лагуз: это связь с непроявленным, скрытое знание. Какой смысл дублировать? Я рассматривала Ансуз тоже, но Лагуз мне нравится больше :)
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2014, 02:24:34 »
помню на одном форуме мы обговаривали этот став . и как многие высказали свое мнение , что со ставом к нам приходит еще и - некто .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2014, 18:24:34 »
помню на одном форуме мы обговаривали этот став . и как многие высказали свое мнение , что со ставом к нам приходит еще и - некто .
   Комментарий будет в стиле Кэп. Очевидность, но да, смысловой перегруз, вязь явно не соответствует заявленному составу и как упоминалось... а давайте возьмем руническую решетку из 9-ти палочек, в которой Один увидел весь Старший Футарк... По голове долбежка началась от Thurisaz, но для ясновидения пользы не пойдет.




   А можно поподробнее, что за "Некто"?
Счастье в неведении.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #24 : 29 Май 2015, 11:23:48 »
Вот что вы за люди - там же порунно написано и расписно: манназ - сам чеорвек - рисуется манназ, от него дальше все по порядку, зеркальных рун там нет.
Делала данный став год назад - голова болит только в первый день при снятии блоков. Глсила сначала неделю нарисовнным на лейкопластыре на теле для прверки, затем сожгла с благодарностью и сделала на плотном картоне. Через месяц сожгла снова с благодарнстью, активация с подношением и все будет прекрасно работать.
Проверено!!!

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #25 : 29 Май 2015, 12:08:40 »
Проверено!!!
А результат какой? Вы написали лишь то, что носили и сжигали став.
Если не сложно, опишите в двух словах.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #26 : 30 Май 2015, 13:39:08 »
А результат какой? Вы написали лишь то, что носили и сжигали став.
Если не сложно, опишите в двух словах.

Результат  - очень сильно усилилась интуиция, стали намного чаще появляться картинки о будущем или происходящим в настоящее время с некоторыми людьми.
Мне став очень помог.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #27 : 16 Июнь 2015, 22:02:40 »
А мне не помог.
Зато помогла РФ из ответа №20 от Атлантиды!Спасибо за подсказку!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Лепесток

  • *
  • 14
  • 0
  • Пронеси чашу сию мимо Меня.
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #28 : 30 Август 2015, 04:25:11 »
мне не особо помог этот став. как-то не пошел он у меня. попробую что-то другое.
Никакой став не приведет оператора к желаемому успеху, если тот лежит на диване.

-Scylla-

  • **
  • 62
  • 13
  • 》this is how i roll _
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #29 : 05 Февраль 2016, 15:58:55 »
Я так понимаю, что тут Йера нортумбрийского строя?

А внутри скорее всего мелкий Турс, то Вуньо тогда мелкий угольник в центре става?  Только так могу вложить все линии изображённое в ставе _



Йера норт. на правой ножке Манназ так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status