Черная магия и Руны

Став для открытия ясновидения

Став для открытия ясновидения
« : 13 Июль 2014, 13:10:39 »

Маназ – сам человек,
Уруз – запускаем глубокую трансформацию, полное изменение человека с подстройкой на видение, восприятие и принятие тонких планов.
Ингуз – трансформируем, меняем частоту 6-ой чакры, настраиваем ее на прием информации из тонких планов
Соул – ясновидение,
Эйваз + Альгиз – расширяем грани сознания в области высших миров.
Ансуз – снимаем психологические оковы блокирующие информацию + обеспечивает восприятие получаемой информации.
Хагалаз – вычищаем блоки и барьеры,
Беркана – способствует обновлению личности и духовному росту.
Вуньо – смягчает, гармонизируя состояние души + помогает наладить связь с подсознанием.
Йера – изменяет сознание человека + усиливает и закрепляет результат.
Лагуз – открывает скрытые способности,
Райдо+Наутиз – помогает преодолеть границы сознания, выйти за рамки ограничений.
Турисаз – расчищает все преграды на пути к нашей цели,
Иса – успокаивает разум.


альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #1 : 13 Июль 2014, 14:26:33 »
Кто отпишется? Тесты есть? На мой взгляд здесь необходима Перто и Дагаз, вместо Уруз. Все эти руны есть в ставе... ИМХО

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #2 : 13 Июль 2014, 22:11:12 »
Тесты есть?
Комментарий от создателя - Я сутки уже как нанес ее, усилилась интуиция, начал немного по другому на мир смотреть, мне сложно это состояние описать=))) Рисовал на фото, в области 6 чакры=)) По диагностике показывает что вреда для психики от нее нет, да и по самочувствию тоже=))) Единственное, немного побаливает голова, но это нормально, идет снятие блоков
На мой взгляд здесь необходима Перто и Дагаз, вместо Уруз.
Так сделайте общий оговор, в чем проблема?

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #3 : 13 Июль 2014, 23:13:42 »
Так сделайте общий оговор, в чем проблема?
Простите, а кто автор става? Нельзя его как-то порунно разрисовать, я что-то запутался :(
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #4 : 13 Июль 2014, 23:23:51 »
Простите, а кто автор става?
Автор става некий Дмитрий, там внизу справа написано. Я его сегодня активирую по малому ритуалу, потом отпишусь

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #5 : 24 Июль 2014, 01:17:43 »
Отзыв - повысилась чуйка, очень сильно. ни каких видений снов и прочих спец эффектов не было. также в первые дни мог смотреть на какой нить став который на голову, психику действует и у меня сразу был жесткий отклик в голове. Есть еще всякие ставы на развитие (ясновиденья и из рун и глифов) буду позже кидать. В идеале конечно было бы классно если кто нить сделал став на поднятие кундалини, вот после этого такими вещаии вообще можно было бы не замарачиваться)))

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #6 : 24 Июль 2014, 09:51:37 »
автор разрисуйте по рунно-слишком много можно наделать косяков ..........половину рун что заявлены можно вписать куда угодно в ставе.....ИМХО

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #7 : 24 Июль 2014, 11:00:28 »
Я не автор става. И уже писал, рисуйте его полным рисунком и оговаривайте в общем. Я рисую исландские руны в которых ни в зуб ногой с общим оговором и все работает.  Чем более общий оговор тем лучше - я оговорил просто - пусть развивает мое ясновиденье.

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #8 : 24 Июль 2014, 12:51:15 »
И уже писал, рисуйте его полным рисунком
Единственный вопрос-Зеркальные тут тоже есть?Или это только кажется?))))С Уважением)

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #9 : 24 Июль 2014, 14:57:16 »
именно это и смущает-сейчас нет возможности раскинуть на таро-что диагностика показывает?

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #10 : 24 Июль 2014, 15:32:16 »
именно это и смущает
А не смущает, что положение рун в ставах только то учитывается, которое автор заложил в них?
Временно НЕ читаю личные сообщения

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #11 : 24 Июль 2014, 17:39:03 »
смущает! у многих ставов при диагностике обнаруживается куча подводных камней о которых авторы не упоминают при описании

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #12 : 24 Июль 2014, 18:01:14 »
смущает! у многих ставов при диагностике обнаруживается куча подводных камней о которых авторы не упоминают при описании

Так не используйте став в таком случае. Диагностика, кстати, не всегда бывает права в этом контексте. Вы боитесь чего-то в ставе и на диагностике это вылезает.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #13 : 24 Июль 2014, 21:06:54 »
да пожалуй воздержусь-посмотрим по отзывам пока до колоды далеко
что ж вы так паникуете,я тестила этот став.Не скажу что что-то нереальное он мне дал,но и вреда никакого не было.
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #14 : 10 Август 2014, 18:13:25 »
просто набор рун. и с многим значением я не согасен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status