Черная магия и Руны

Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #15 : 22 Июль 2017, 16:21:21 »
Уважаемые практики!
Как думаете, возможно ли этот обряд провести не для себя, а для другого человека? по тексту можно слегка переделать и вставить имя нужное. Как думаете?

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #16 : 22 Июль 2017, 19:45:35 »
Как думаете, возможно ли этот обряд провести не для себя, а для другого человека? по тексту можно слегка переделать и вставить имя нужное. Как думаете?
Можете попробовать, в принципе, текст позволяет.

Остается вопрос, где раздобыть пятак? Обычный пятирублевик российский можно взять?
Медные пятаки приобретаются у нумизматов.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2017, 12:21:37 »
Можно ли делать этот обряд, если хочешь по суду стребовать деньги по алиментам задним числом?
С уважением.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2017, 14:48:07 »
Остается вопрос, где раздобыть пятак? Обычный пятирублевик российский можно взять?
Ув. LSova, не помню в какой из тем и кто из ув.практиков писал, но: современные российские 5р монеты есть 2 типов - одни из меди с покрытием из никеля (если не ошибаюсь), а другие, более новые - из никелевого сплава. Так вот, те пятаки первого типа легко узнать, если посмотреть на ребро монеты - когда никелевое покрытие стирается, из-под него легко заметить проступающую медь, ребро такой монеты красноватого оттенка. В принципе, можно попробовать использовать и их. Спросите диагностику, подойдёт ли, когда по нумизматам ездить некогда и случай экстренный.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2017, 08:18:42 »
Можно ли делать этот обряд, если хочешь по суду стребовать деньги по алиментам задним числом?

Нет это для дел уголовной направленности, когда грозит лишение свободы реальное

Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2019, 00:42:47 »
при себе держать, пятак в данном случае как амулет заговоренный. да, пятак должен быть медным.
При себе держать не получится , в суде металлоискатель

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2019, 10:35:03 »
При себе держать не получится , в суде металлоискатель
Пусть при себе держит доверенный человек, который ходит к вам на каждый суд. Это если вы идете на суд голым. А если все-таки одетым, то нужно заговоренную монету подшить туда, где расположены молнии на одежде, металлические пуговицы, заклепки. В суде ищут не монеты, а оружие.


ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2019, 10:44:32 »
При себе держать не получится , в суде металлоискатель
Ничего страшного, если зазвенит, покажете приставу и скажете, что вы - суеверный человек.

Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #23 : 03 Март 2021, 17:54:27 »
Подойдёт, если нет ещё следствия (теоретически может быть, и нужно его избежать)?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #24 : 15 Июнь 2021, 04:04:02 »
Подойдёт, если нет ещё следствия (теоретически может быть, и нужно его избежать)?

Посмотрите в этом случае обряд из этого же раздела От казённого люда отвязаться. Рабочий.
Этот обряд скорее для случая, если дело заведено и идут суды, а человек находится в СИЗО.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

16.06

  • *
  • 2
  • 0
  • 16.06
Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2021, 17:47:53 »
Доброе время суток.
А что дальше с пятаком делать, когда все закончилось?

Спасибо за ответ.

Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #26 : 31 Октябрь 2021, 20:38:31 »
Доброе время суток.
А что дальше с пятаком делать, когда все закончилось?

Спасибо за ответ.
У себя хранить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2021, 00:52:27 »
Я его зачитываю от врагов и уже не в первый раз пользую.На простые 5 рублей, медный не говорю в заговоре. Кто придумал 5 у себя оставлять? Прочтите заговор на 5так скорбь купится, да слеза прикупится это у себя оставлять?! Плюс посыл, пожелания вражинам лучше отправлять перекрёстком эффективно, ( если конечно это не в условия тюрьмы читается или на сутках сидел на утро на суд, тогда с собой, но потом лучше отдать). Пятак на перекрёсток или отдать, ко мне очень рано вдруг откуда не возьмись, утром из-за угла бомж подошёл , я отдала не ожидала как спасёт обряд, враги тоже бывают вдруг откуда не возьмись , от любых врагов можно читать и от злопыхателей на работе их рожи тоже во сне высвятились, оправдывались.

Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #28 : 13 Март 2022, 19:54:40 »
Уважаемые практики!
Как думаете, возможно ли этот обряд провести не для себя, а для другого человека? по тексту можно слегка переделать и вставить имя нужное. Как думаете?
Делали? Получилось? Мне нужно на другого человека сделать, который сидит, но желательно что бы этот пятак был у него, в я передать никак не смогу.

Re: Яко от тюрьмы избавится ( Мансур)
« Ответ #29 : 14 Март 2022, 03:20:21 »
Я его зачитываю от врагов и уже не в первый раз пользую.На простые 5 рублей, медный не говорю в заговоре. Кто придумал 5 у себя оставлять? Прочтите заговор на 5так скорбь купится, да слеза прикупится это у себя оставлять?! Плюс посыл, пожелания вражинам лучше отправлять перекрёстком эффективно, ( если конечно это не в условия тюрьмы читается или на сутках сидел на утро на суд, тогда с собой, но потом лучше отдать). Пятак на перекрёсток или отдать, ко мне очень рано вдруг откуда не возьмись, утром из-за угла бомж подошёл , я отдала не ожидала как спасёт обряд, враги тоже бывают вдруг откуда не возьмись , от любых врагов можно читать и от злопыхателей на работе их рожи тоже во сне высвятились, оправдывались.
Пятак оставляется у себя.а где по вашему человеку томящемуся в заключение скрест то искать?никто это не придумал.а исходимость из условий обряда и специфики оного.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status