Черная магия и Руны

Грамотные ставы

freegate

  • **
  • 64
  • 40
  • Белый и пушистый
Re: Грамотные ставы
« Ответ #60 : 17 Июль 2014, 09:54:26 »
Палочку с точками сверху и снизу можно считать как ИММИ
Цитировать
Отчёт по буковке Имми. Из моих записей: "поток энергии завершение одного периода и исправление прошлого тем самым улучшая настояшее, дает подсказки на выход из тупика или из какой -то ситуации,и выявляет и убирает духов".
и
Цитировать
Имми ускорение в 10 раз. Просто быстрее достигли цели ну может на данный момент волновали заработки.
и
Цитировать
у меня про Имми еще записано - поток энергии, завершение одного периода и исправление прошлого, тем самым улучшая настоящее. дает подсказки на выход из тупика или какой-либо ситуации.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Грамотные ставы
« Ответ #61 : 17 Июль 2014, 13:26:10 »


Предлагаю на тест. Экран - защита.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #62 : 17 Июль 2014, 13:36:27 »

Предлагаю на тест. Экран - защита.

Вы представляете, Мелисса, мне сегодня тоже показывали став Экран!!! Только в комбинации Эк+Ра+Наш - правда в ответ на мою просьбу "что делать в такой-то ситуации?" - сейчас на себе проверю и выложу! (вот это да!!!)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Грамотные ставы
« Ответ #63 : 17 Июль 2014, 13:44:03 »
Став ув. Фреи Кеназ (похудальный):
-ушел аппетит
-равнодушие к сладкому
-чистка кишечника, но своевременная - т.е. если на работе - припрет только тогда, когда есть возможность.
-сильное уменьшение объемов за копоткий срок
- запустился сам


Став с Яблочком:
-потенциал бешенный
- появилось второе вИдение, смотришь прямо - видишь реальность, смещаешь взгляд - тут второе диалоговое окно, там свои "мультики" крутят. Моргай -не моргай, ничего не пропадает.
- интуиция и предугадывание на сверх уровне, но не как предвидение, а на событийке: совершаешь в течение дня нетипичные поступки, порой подсознательные, а в итоге случается ситуация Ч, катастрофического масштаба, но ты к нему оказывается, уже готов
- показали новый став, в виде орнамента

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #64 : 17 Июль 2014, 13:56:26 »
Алори, а какой вариант става с Яблочком Вы носили? - эти ставы мне напоминают Ворота, как бы открывают и приглашают в неизведанное. Про себя я их так и называю "Врата Ра"))

Похудальный я называю "АВоЛи"  - с момента активации неделя, за неделю -5см в талии!!! При всём при этом я уплетаю плюшки с кефиром и пироженки!!! вот только пару дней, как перестало тянуть на мучное и сладкое! Сама в шоке)))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Грамотные ставы
« Ответ #65 : 17 Июль 2014, 13:59:01 »
Алори, а какой вариант става с Яблочком Вы носили?
Второй, где точки в разные стороны

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Грамотные ставы
« Ответ #66 : 17 Июль 2014, 15:24:19 »
Никак не оговаривала, я даже кроме Лу и Яблочка другие буквы и не вижу. Потянуло - поставила-потенциал расскрыть по умолчанию

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Грамотные ставы
« Ответ #67 : 17 Июль 2014, 18:02:10 »
1. Наш всеми любимый РаДар "Паучок". Этот вариант я называю "Щуп". Ставим в тех случаях, когда не можем диагностировать, что за негатив на нас, но знаем, что он есть. Ему задаем задачу: найти и обезвредить, уничтожить наведенный негатив в такой-то сфере. А он уже сам его отыскивает и разрушает.


2. Паучок, который у меня родился в процессе экспериментов с Паучками, я его назвала Ёрш. Его используем. если негатив смогли диагностировать и точно знаем, что вычищаем. Как бытовым ершом чистим, что нам нужно.


3. Вариант Паучка с защитой. Действие: после чисток ставим на сферу, на какую нам надо, чтоб улавливал и разрушал новый негатив, если такой будет послан.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Грамотные ставы
« Ответ #68 : 17 Июль 2014, 18:20:58 »
Став из первого поста от ув. Фреи сработал как энерготоник- бодрость, много сил, желание кучу дел переделать. Может, погоняет как следует, и от этого заветное похудение случится...  :)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Грамотные ставы
« Ответ #69 : 18 Июль 2014, 02:38:59 »
Разложила по комнатам все буквенные ставы, которые нашла в этой теме, по комнатам, навизуализировала буков по углам, травки в помощь разложила-моему монстру по барабану:) только захожу в квартиру-отток энергии начинается и у меня и у мужа. Ни руны, ни буквы не справляются с этой некротикой. Мало того, после букв стал на ребенке отдуваться- ночные кошмары:(
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #70 : 18 Июль 2014, 04:15:24 »
Разложила по комнатам все буквенные ставы, которые нашла в этой теме, по комнатам, навизуализировала буков по углам, травки в помощь разложила-моему монстру по барабану:) только захожу в квартиру-отток энергии начинается и у меня и у мужа. Ни руны, ни буквы не справляются с этой некротикой.
А может дело не в некротике, а в том что много всего слишком наставили? За счет чего, по-Вашему, все это должно работать? Вполне возможно, что за Вас счет. Тогда логично и Ваше состояние.
Второй вариант - не подходят буквы и/или руны. Берите другие способы. В реальном мире нет волшебной палочки, которая работает всегда, у всех и во всех случах помогает.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Грамотные ставы
« Ответ #71 : 18 Июль 2014, 04:27:15 »
Разложила по комнатам все буквенные ставы, которые нашла в этой теме, по комнатам, навизуализировала буков по углам, травки в помощь разложила-моему монстру по барабану:) только захожу в квартиру-отток энергии начинается и у меня и у мужа. Ни руны, ни буквы не справляются с этой некротикой. Мало того, после букв стал на ребенке отдуваться- ночные кошмары:(
И буквы, и травки...Если вы в буквах сомневаетесь- с чего они работать будут?!  Начинайте по одной, и анализируйте. А так,по сути, можно и весь буковник распечатать,раскидать по углам и ждать у моря погоды.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Грамотные ставы
« Ответ #72 : 18 Июль 2014, 07:57:59 »
Если вы в буквах сомневаетесь- с чего они работать будут?!
меня прям умиляют такие сообщения - "надо ВЕРИТЬ и не сомневаться!!!" Так если бы Поларлайт сомневалась - стала бы она вообще их касаться? насколько я знаю - она и начинала по одной, и анализировала, и переосмысливала, и карму гасила, и докопалась до Праматери Рода, и прочая и прочая, вот она - уж точно не халявщица, если что. Не всегда помогают, видимо, буквы, увы. Все дело в силе практика и силе негатива. Можно, конечно еще говорить о том, что Поларлайт и иже с нею ппц каких плохих дел наделали в этой или прошлой жизни, оттого и сущь не выгонят. Но на самом деле - это вопрос силы.
В реальном мире нет волшебной палочки, которая работает всегда, у всех и во всех случах помогает.
вот именно. Подписываюсь.
Везёт тому, кто везёт.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Грамотные ставы
« Ответ #73 : 18 Июль 2014, 08:29:06 »
Разложила по комнатам все буквенные ставы, которые нашла в этой теме, по комнатам, навизуализировала буков по углам, травки в помощь разложила-моему монстру по барабану:) только захожу в квартиру-отток энергии начинается и у меня и у мужа. Ни руны, ни буквы не справляются с этой некротикой. Мало того, после букв стал на ребенке отдуваться- ночные кошмары:(

Берите мел рисуйте на стенах, на полу. Визуализацией не у всех запускаются, тоже самое с носителями.

Я чистила квартиру, не свою, и экстренно, не было мела взяла что под руку попалось а попалось эфирное масло. Рисовала во всех комнатах Ли в большом кол-ве. Первые результаты в течение недели.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Грамотные ставы
« Ответ #74 : 18 Июль 2014, 09:37:02 »
rokelia

Я к буквам обратилась в последнюю очередь, когда испробована масса чм и языческих чисток, и рун. Ну просто реально очень много сущностей у меня было, причем на физическом плане они проявлялись полтергейстом разного рода. Полагаю, это говорит о не самых слабых существах. Боролась долго и много чего убрала, но хочу полную победу, и в поисках новых методов пришла к буквам. По одной на мне не работают, поэтому вот так:)

Alory

Посмотрела бы я на вас, визуализирующую по одной буковке, когда у вас за спиной портал открывается и оттуда как семечки сыпется некротика. Именно трава мне указала на очередной подклад в квартире, хотя я была уверена, что все выбросила.

Lucky

Спасибо за поддержку! Я уже читала, что буквы-не руны, тут нужно работать над собой и бла-бла. Но хотелось бы, чтобы буквы были такими же помощниками, как и остальные инструменты, а не рассуждали перед тем, как помочь, достоин ли ты этого и все ли правильно осознал:) Либо же это вообще спецобъяснение почему не работают какие-то буквы. Ведь руны тоже не всегда и не каждого рунолога подходят, так почему буквам не позволено иметь такой же эффект?

Storm_Bird

Отличный совет, спасибо! Что-то я не додумалась до мела, правда! Визуализацией запускаю буквы лишь те, чью работу вижу и чувствую. Кстати, маслом полынным хорошо от кладбища спасаться!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status