Черная магия и Руны

Грамотные ставы

Re: Грамотные ставы
« Ответ #315 : 13 Апрель 2016, 08:32:46 »

Я как-то спрашивала на счет бронебойной защиты, вот что мне пришло. Хочу предложить общему вниманию став Защитник, состоит из Тора (4 круга), 4-х РаДаров.  По личному опыту став включается сразу, именно в составе 4-х кругов сжигает любой посягнувший на Вас  негатив. Опять же из личного опыта, моментально показывает негативное воздействие, кто и  что делает, и какими средствами, и нейтрализует его. Став проверен на мне и на 9-ти человеках.

  Доброго дня.
В данной теме новенькая.
Можно начать с этой защиты ? Наносим на своё тельце ?

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Грамотные ставы
« Ответ #316 : 13 Апрель 2016, 09:21:28 »
Я как-то спрашивала на счет бронебойной защиты, вот что мне пришло. Хочу предложить общему вниманию став Защитник, состоит из Тора (4 круга), 4-х РаДаров.  По личному опыту став включается сразу, именно в составе 4-х кругов сжигает любой посягнувший на Вас  негатив. Опять же из личного опыта, моментально показывает негативное воздействие, кто и  что делает, и какими средствами, и нейтрализует его. Став проверен на мне и на 9-ти человеках.

  Доброго дня.
В данной теме новенькая.
Можно начать с этой защиты ? Наносим на своё тельце ?

Думаю лучше на бумагу и носить с собою.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #317 : 13 Апрель 2016, 15:21:14 »
Я как-то спрашивала на счет бронебойной защиты, вот что мне пришло. Хочу предложить общему вниманию став Защитник, состоит из Тора (4 круга), 4-х РаДаров.  По личному опыту став включается сразу, именно в составе 4-х кругов сжигает любой посягнувший на Вас  негатив. Опять же из личного опыта, моментально показывает негативное воздействие, кто и  что делает, и какими средствами, и нейтрализует его. Став проверен на мне и на 9-ти человеках.

  Доброго дня.
В данной теме новенькая.
Можно начать с этой защиты ? Наносим на своё тельце ?
Если совсем новенькая и не знакомы с работой буков, тогда сначала немножко ближе познакомьтесь с ними, а потом ставы наносите. Сразу ставы сложно носить по физике и психике.
С уважением.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Грамотные ставы
« Ответ #318 : 19 Апрель 2016, 11:10:56 »
Ув. Фрейя и форумчане подскажите как правильно работать с буквами, это мой первый опыт, случайно увидела Ваш став став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка просто смотрела на него и такой гул в ушах начался и ноги замерзли(в квартире +25), прям ледяные. Ни когда такого не испытывала раньше. Вообще искала чистку, хочу лярву убрать. А с буквами ни разу не сталкивалась, хотя наслышана о их мощности. Или ткните пальцем где можно почитать?))) Благодарю 

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #319 : 20 Апрель 2016, 00:07:30 »
Ув. Фрейя и форумчане подскажите как правильно работать с буквами, это мой первый опыт, случайно увидела Ваш став став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка просто смотрела на него и такой гул в ушах начался и ноги замерзли(в квартире +25), прям ледяные. Ни когда такого не испытывала раньше. Вообще искала чистку, хочу лярву убрать. А с буквами ни разу не сталкивалась, хотя наслышана о их мощности. Или ткните пальцем где можно почитать?))) Благодарю
изучите сначала эту тему..https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13599.0.html


Маренка

  • *
  • 15
  • 0
  • то что вы можете воспринимать спокойно,уже не управляет вами
Re: Грамотные ставы
« Ответ #320 : 20 Апрель 2016, 00:57:51 »
Доброго времени суток!Став защитник просто супер.повадился ко мне один нехороший чел.ходить..нарисовала на двери..даже не смог в квартиру зайти..просил соседей что бы вышла

Re: Грамотные ставы
« Ответ #321 : 20 Апрель 2016, 05:55:27 »
Спасибо огромное за став. Нанесла на листок бумаги, положила в офисе. Сосед наш, который улыбался и в пояс кланялся, как с цепи сорвался. А до этого просто тихо ненавидел. Такой замечательный повод дал. Раньше выгнать не могли, а теперь мужики его отвадили. Сработал став на следующий день.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #322 : 20 Апрель 2016, 22:15:48 »
Данный став можно нанести на план дома и огорода чтоб встал на защиту?
Как быть с оговором?Пример можно хоть несколько слов...
Вообще-то став  для защиты себя  и я его ношу на теле по мере надобности, но, как можно видеть из вышеописанных сообщений кому как до души припало,тот так и пользуется.
С уважением.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #323 : 21 Апрель 2016, 10:35:43 »
Всем доброго дня, вчера включила Виовит, ночью в квартире что-то вроде топота, шерохи и это с учетом того, что у меня и гонять-то некого. Но меня месяц не было дома, думаю какая-то гадость просочилась и именно ее гоняет Виовит.
С уважением.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #324 : 21 Апрель 2016, 19:17:06 »
Девочки кто-нибудь еще пробовал Прокуратора в действии? Очень заинтересовал. Милая Тсарка, выскажите, пожалуйста, свое мнение по Прокуратору.
С уважением.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #325 : 23 Апрель 2016, 00:46:05 »
Девочки кто-нибудь еще пробовал Прокуратора в действии? Очень заинтересовал. Милая Тсарка, выскажите, пожалуйста, свое мнение по Прокуратору.
Это не ее став. Это с другого ресурса. Я работала с ним год назад. Мощная штука. Много чего он мне показал. Не помню уже как отработал тогда. Результаты какие то были. Он запускается от просмотра, визуализацией. Помню что и так запускала, и на себе рисовала. Здорово, что вы напомнили. Сейчас он мне как раз в тему!!!))

Ulza

  • *
  • 34
  • 8
  • Тишина – уже половина успеха!
Re: Грамотные ставы
« Ответ #326 : 07 Октябрь 2016, 22:30:20 »
Простите за путаницу, спасибо Рыжей Ведьмочке, исправляюсь. Став Бабочка, состоит из: Эсо, И десятичное, Есмь. Работа: лечит наследственные заболевания, став сейчас в работе на ребенке.
Добрый день, уважаемая Марго19
Не могли бы поподробней рассказать про вашу бабочку : возраст ребёнка, какие наследственные болезни излечивает??
Заранее благодарна,
...those  who dont believe in magic will never find it...

Re: Грамотные ставы
« Ответ #327 : 08 Октябрь 2016, 09:55:22 »
Ну диагноз я Вам не напишу конечно же, да и возраст ребенка здесь не важен. Работает, с геномом, выравнивает его работу, наследственные заболевания именно генетического характера, поломка генов, неправильная их работа. На моем ребенке работает, над задачей перепрограммирования либо же отключения гена, работа которого приводит к ужасным последствиям у ребенка.
С уважением.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Грамотные ставы
« Ответ #328 : 08 Октябрь 2016, 19:39:36 »
Марго19,а есть уже видимые улучшения  у вашего ребёнка или какие-то анализы,показывающие изменения  в лучшую сторону,для меня это очень важно,тоже ищу для дочери ставы, буквы,пока безрезультатно.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #329 : 08 Октябрь 2016, 20:09:44 »
Конечно же есть,НО, я ставила не только этот став, я чистила род по обеим линиям, вычистила с его двойника, стянула на себя его сущь, ставила целую кучу ставов, буков, связок, свастик. В общем, за 2 года работы над этим вопросом дела очень хорошо продвинулось, но ребенку не просто стало лучше и все, нет. Появляются в нужный момент люди, ситуации, обстоятельства, которые в итоге и привели к результату. Этот став лишь капля в море работы, без которой моря-то и не было бы.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status